Главная Форумы Новости За рубежом Сексуальная магия "мировой элиты". Жертвоприношения детей. Ватикан и ЦРУ причастны.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230333

    4d65e475f8.png

    В возрасте трех лет Фиона Барнетт оказалась во власти обширной сети педофилов Австралии, где дети служили предметом торговли и живыми мишенями в спортивной охоте. Технология расщепления личности применялась нацистами ЦРУ, экспертами в сфере контроля над разумом, на австралийской военной базе Холсворти. Независимые Новости Австралии сообщили, что показания Фионы вызвали слезы у представителей австралийской Королевской комиссии по сексуальному насилию над детьми.

    Барнетт, голландский терапевт Тоос Нейенхейса и Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, утверждали, что ЦРУ после Второй мировой войны импортировали нацистский опыт контроля над разумом в целях создания супершпионов. Травмы, перенесенные детьми, в частности, изнасилования с раннего возраста, расщепляют их сознание на несколько личностей. Этот процесс был активизирован в шестилетнем возрасте.

    «Во второй половине дня 28 октября 1975 года, в мой шестой день рождения, я была доставлена в лес в окрестностях Каямы, — рассказывала Барнетт. «Мне сделали укол наркотика. Я заснула. Когда я проснулась, было темно. Я лежала голая как распластанная птица на столе для пикника со связанными руками и ногами. Взрослые по очереди подходили ко мне. Прибыла большая группа людей в грузовиках. Они несли винтовки и вели с собой свору голодных собак-доберманов. Мне говорили, что группа обнаженных детей, сгрудившихся рядом, были под моей ответственностью. Я должна была бежать и помогать им прятаться. Каждый ребенок, которого я не смогу спрятать, будет убит и отдан на съедение собакам. Они разрисовали краской кому-то спину, кому-то грудь, а затем отпустили нас. Я направила детей в направлении ближайшей возвышенности. Речь шла о втором или третьем холме, до которого будет происходить охота на нас. Раздались выстрелы, и дети вокруг меня стали падать. Потеряв надежду на спасение других детей, я побежала, спасая свою жизнь».

    Голландский терапевт Тоос Нейенхейса свидетельствовал перед пятью судьями Суда Международного общего права в Брюсселе о пытках Фионы Барнетт на самой австралийской военной базе Холсворти. Их участниками были военнослужащие, командированные ЦРУ. В детстве она стала свидетельницей убийств детей, в которых принимали участие представители глобальной элиты, в их числе бывший Папа римский Джозеф Ратцингер (Joseph Alois Ratzinger), голландский католический кардинал Афринк и создатель Бильдербергского клуба принц Нидерландский Бернард. В этом видео

    https://youtu.be/-A1o1Egi20c

    Нейенхейса рассказывает Кевину Аннетту, секретарю Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (2010 год)

    http://itccs.org/

    о жертвоприношениях детей.

    Как и Нейенхейса, с 2011 года более 64 выживших свидетельствовали в суде о ритуальных надругательствах со стороны представителей мировых элит во время отправления «Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений». Эти европейские аристократы, видные государственные чиновники, католические папы и кардиналы, политики и военные со всей Северной и Южной Америки и из стран Соединенного Корлевства создали тайную индустрию развлечений в виде охоты на людей. Для этого использовались частные лесные владения в США, Канаде, Франции и Голландии. Детей и подростков поставлял преступный наркосиндикат Октопус («Спрут»). Их раздевали до гола, насиловали и убивали в процессе охоты.
    В свидетельствах Барнетт и Нейенхейса, как и у Дженни Хилл из Гарден Гроув, Калифорния, говорится о том, что изнасилований и жертвоприношений было много. В этом видео

    http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4

    Дженни Хилл рассказывает о жертвоприношении детей под контролем оперативника ЦРУ, позже определенного как доктор Грин. Убийство происходило во время сатанинского праздника Летнего солнцестояния 21 июня 1965 года.На этом видео

    http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4

    оставшиеся в живых после экспериментов ЦРУ по контролю над сознанием Клаудия Маллен и Кристин Никола свидетельствуют на слушаниях в Конгрессе США (1995 г.). В экспериментах-пытках также участвовал доктор Грин. Военный психолог д-р Джон Гиттингер, известный как разработчик системы оценки личности, также был назван в качестве участника. Кристин Никола заявила, что она нашла в офисе доктора Грина документы, которые указывали, что он проводил программу ЦРУ по контролю над сознанием.

    Культ Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений легко может скрывать свои преступления. Его адепты были хорошо обучены нацистскими специалистами по контролю над сознанием. В сеть педофилов, жертвами которой оказались Фиона Барнетт, Клаудия Маллен и Кристин Никола, входил д-р Джон У. Гиттингер. В интервью изданию «Независимая Австралия»

    https://independentaustralia.net/life/life-display/trapped-inside-australias-vast-child-abuse-network-part-1,6460

    она заявила, что Гиттингер издевался над ней и насиловал ее, когда она была еще ребенком.Фиона Барнетт указывает также
    https://independentaustralia.net/life/life-display/trapped-inside-part-2-bond-university-exposed,6689

    S.shiroko.zakrytymi.glazami.1999.RUS_.BDRip_.XviD_.AC3_.-HELLYWOOD.avi_snapshot_00.09.21_2010.03.20_13.25.15.jpg

    в числе участников этих преступлений двух бывших премьер-министров Австралии, главу Парламента и комиссара государственной полиции. Еще — Энтони Дэвида Кидмана, отца Николь Кидман. Он был специалистом по клинической психологии, биохимиком, преподавателем университета. Сеть, объединявшая педофилов в Голландии, Европе, Канаде и США, в Австралии включала в себя полицейских, психиатров, психологов, актеров, писателей, политиков, преподавателей вузов и врачей.

    http://cont.ws/post/148231
    P.S. Тема для Сергея Ка. Недавно обсуждали.
    Как видите, свидетельства говорят о том что подобные мерзости не делаются открыто в Бильдерберге. Зачем? — У них свои замки и угодья.

    #2219437

    Просьба модераторам исправить ошибку в названии темы. Жертвоприношения. Буквы на клаве не печатаются,задолбал комп((

    #2219463
    Аноним
    Неактивированный

    в их числе бывший Папа римский Джозеф Ратцингер (Joseph Alois Ratzinger), голландский католический кардинал Афринк

    От Ватикана только эти, или ещё есть персонажи?

    #2219465
    Павел
    Участник

    к стати, окончание — ГЕР — еврейский намек на принадлежность к ним.

    #2219466
    Павел
    Участник

    Ну не поленитесь,прослушайте Аркашу Северного ,,кругом одни евреи,, (даже в Северной Корее окопалися евреи…,,

    #2219492
    Сергей_Ка.
    Участник

    [url]http://cont.ws/post/148231[/url]
    P.S. Тема для Сергея Ка. Недавно обсуждали.
    Как видите, свидетельства говорят о том что подобные мерзости не делаются открыто в Бильдерберге. Зачем? — У них свои замки и угодья.

    Интересно было бы слышать мнение про эту статью Дмитрия Прянишникова. Прошлый раз возмущался «этими серьезными обвинениями»…

    #2219502
    Почтальон
    Участник

    К великому сожалению ссылки из статьи не доступны .http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4

    http://www.youtube.com/wat?v=F626Lsrdwg4
    Материал статьи может оказаться сырым .Автор проверьте .

    #2219545
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да ужж..
    Специфику ментальности сатаноизбранных составляет только жопно-говняный юмор, но и хуцпатая жестокость.
    Эта черта вовсю проявилась и в советском ГЛАГе:

    https://www.youtube.com/watch?v=6LpuEhGuOwE

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.