Главная Форумы Новости Объявления Сенсационное интервью Стрелкова

  • В этой теме 154 ответа, 23 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186480
    Зимородок
    Участник

    Путин управляет страной единолично, остальные — масовка.

    Согласен. Кто он такой этот Стрелков-Гиркин? В этой стране основные политические вектора задает Путин и потом подхватывают все остальные.
    Вспомнил нетленку.

    #2186485
    Зимородок
    Участник

    Кстати где список от Гиркина Пятой колонны? Я так предполагаю что будет спущен от АП РФ.

    #2186487
    папаша
    Участник

    Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны». Русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности, – уверен бывший министр обороны ДНР.

    Вообще то он говорил о деструктивной оппозиционной деятельности, особенно в условиях войны.
    https://youtu.be/Hg32nZelaVw?t=2m59s
    http://youtu.be/Hg32nZelaVw?t=2m59s

    #2186488
    папаша
    Участник

    Мы публикуем полную стенограмму выступления Игоря Стрелкова.
    [B][U]«Поднята по тревоге и брошена в бой вся многочисленная агентура,[/U][/B]

    А текст неполный, не хватает приличного куска спереди, который поясняет, кого он называет «пятой колонной».

    Прошел ровно месяц с момента, когда мне пришлось оставить пост министра обороны ДНР и командующего ополчением. Не скажу, что данное решение далось мне легко. Не простыми были и обстоятельства, в которых оно принималось. Донецк и вся группировка вооруженных сил ДНР находились в оперативном окружении и с огромным трудом отбивали непрекращающиеся атаки карателей со всех сторон. И лишь единицы в руководстве республики знали, что буквально в ближайшие дни должны произойти серьезные изменения и врагу будет нанесено решительное поражение. Я был в числе этих немногих, но не мог даже намекнуть своим подчиненным, что вскоре мы начнем наступать и отвоевывать захваченные врагом позиции. Еще тяжелее было сознавать, что руководить освобождением оставленных (в том числе — согласно лично моим приказам) городов и поселков Донбасса придется уже не мне. Морально тяжело было покидать своих товарищей, так сказать, в «предрассветный час», когда гибель нашего дела многим казалась неизбежной. Останавливаться на обстоятельствах, вынудивших меня к отставке, не буду. Скажу лишь, что принятое решение оправдало себя, позволив накануне наступления объединить руководство вооруженными силами ДНР в одних руках и избежать многих конфликтов, словно проказа разъедавших республику, а также обеспечить надежное снабжение наших частей и соединений всем необходимым.

    За прошедшие несколько недель обстановка на фронтах Новроссии изменилась кардинально. На большинстве направлений каратели отброшены, понесли огромные потери и перешли к обороне. Сложились предпосылки для полного осовобождения территории Донбасса от карательных войск и отрядов киевских властей. Под ударами армии ДНР враг, огрызаясь, попятился на запад, его войска и руководство охватила паника. Но что же произошло далее? На наших глазах в дело вновь вмешались те силы, которые ранее уже едва не погубили «русскую весну» и с тех пор не оставляли попыток уничтожить народно-освободительное движение русского народа Новороссии. Нет такой подлости, на которую не готовы пойти эти силы, уже неоднократно проявившие себя в современной истории Отечества в самом зловещем качестве. Именно они, руководимые из-за рубежа, сыграли решающую роль в разрушении СССР в 1991 году, а потом все 90-е годы откровенно издевались над народами России, устроив вакханалию грабежа огромного советского экономического и культурного наследия. Они ставили над остатками нашей Родины чудовищные по последствиям либеральные эксперименты, нисколько не заботясь о последствиях для страны, которую именовали (и сейчас продолжают именовать) с презрительным эпитетом «эта». Вакханалия развала сопровождалась спровоцированными ими кровавыми войнами, диким разгулом преступности, безнравственности, моральным падением, пропагандой всех самых мерзких пороков, какие только можно придумать, уничтожением экономической независимости и внешнеполитического суверенитета. Даже потерпев неудачу в попытках окончательно добить Россию в начале 2000-х годов, эти силы никуда не делись и скрытно продолжали свою разрушительную работу в надежде, что их час снова придет и в свое время они завершат начатое. Однако, когда на горизонте забрезжил рассвет «русской весны» и едва наша страна начала не на словах, а реально подниматься с колен, пытаться переосмыслить итоги горбачевской капитуляции и вернуть принадлежащие ей издревле права и территории, добиться реальной независимости, как «5-я колонна» немедленно мобилизовала все имеющиеся силы. Возвращение Крыма в состав России не только вызвало у нее шок, а восстание в Новороссии — настоящую панику, но и заставило вновь проявиться свое истинное лицо. «Поднята по тревоге» и брошена в бой вся многочисленная агентура,[/quote]

    #2186491
    Ладислав
    Участник

    текст неполный, не хватает приличного куска спереди, который поясняет, кого он называет «пятой колонной».

    Что это в корне меняет?
    Каким образом в руководство ДНР

    вновь вмешались те силы, которые ранее уже едва не погубили «русскую весну» и с тех пор не оставляли попыток уничтожить народно-освободительное движение русского народа Новороссии.

    Возвращение Крыма в состав России не только вызвало у нее шок, а восстание в Новороссии — настоящую панику, но и заставило вновь проявиться свое истинное лицо

    Кто конкретно сии злодеи? Макаревич и Алла Пугачёва?

    #2186495
    Корректор
    Участник

    Все всё поняли? Либо вы сплачиваетесь вокруг Путина, либо вы национал-предатели и 5-я колонна.

    Ещё Гиркин говорит, что две трети украинских солдат — это русские.
    Теперь будет сильно пукан бомбить у тех, кто кукарекает, что укры воюют против русских. :smile1:

    #2186498
    Корректор
    Участник

    Морально тяжело было покидать своих товарищей, так сказать, в «предрассветный час», когда гибель нашего дела многим казалась неизбежной. Останавливаться на обстоятельствах, вынудивших меня к отставке, не буду.

    Это уже дело прошлое, но сейчас ведь никто не мешает ему вступить в подразделение легендарного Моторолы и вернуться в строй к товарищам. Или Вова с него подписку о невыезде на Донбасс взял?

    #2186503
    папаша
    Участник

    Ещё Гиркин говорит, что две трети украинских солдат — это русские.
    Теперь будет сильно пукан бомбить у тех, кто кукарекает, что укры воюют против русских. :smile1:

    Это уже из другого интервью, менее официозного. Он там говорит, что нельзя называть украинцев нерусскими.
    https://www.youtube.com/watch?v=KZLCly9_mnM
    http://www.youtube.com/watch?v=KZLCly9_mnM

    #2186508
    Зимородок
    Участник

    А текст неполный, не хватает приличного куска спереди, который поясняет, кого он называет «пятой колонной».

    Батя я так и не понял кто эти люди? Хоть завтра достану из сейфа табельный и по приказу верховного главкома к стенке: троцкистов; утопистов; вредителей! Вот только в своих ебенях таких не наблюдаю, а есть казнокрады, взяточники, чинуши живущие на откатах, правохранители крышующие подконтрольный бизнес и пр. Батя поясни.

    #2186509
    дядя Андрей
    Участник

    Все всё поняли? Либо вы сплачиваетесь вокруг Путина, либо вы национал-предатели и 5-я колонна.

    Шо, и вот так вот однозначно Tertium поп datur?

    Кто конкретно сии злодеи? Макаревич и Алла Пугачёва?

    Ну, и они, конечно. Но, скорее, это обслуга. Чем бы они там себя не воображали.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.