Главная Форумы Новости Объявления Сенсационное интервью Стрелкова

  • В этой теме 154 ответа, 23 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186629
    Аноним
    Неактивированный

    Мне это давно в голову пришло, с того самого момента ,как его стали пЕарить, кстати. Я не один, выходит…

    *
    Если допустить следующее.
    Если посмотреть на события с несколько иной стороны и вспомнить нашу новейшую историю… как приходил к власти, например, Ельцин, как приходил Путин. И рассмотреть Стрелкова (Гиркина) как преемника. Одна из версий.
    Ельцин — переворот, лживые выборы, Ельцина «переизбрали» на фоне 1 чеченской.
    Путина «выбрали» на фоне 2 чеченской, взрывы домов, «Курск» и пр. Второй срок – Беслан и т.д..
    Ну, Медведев… что о нём говорить, компромат. Война 8.08.08. Верный цепной пес Путина.
    Путин уже долго табуретку занимает, а с заменой проблемы (на Медведева народ второй раз не клюнет).
    И вот опять война и на её фоне появляется новый лидер. Выходец из тех же структур, что и Путин. Конечно, тут, возможно, случайно наложились обстоятельства и если бы пиарщик Бородай не заставил снять маску Стрелкова, то о нем никто бы и не знал. С одной стороны Бородай тупо подставил Стрелкова, заставив засветиться, ибо не Стрелков эту заварушку начал, но многие пытаются обвинить его среди прочих, с другой стороны вывел в свет нового лидера. Осознанно, неосознанно, но вот так получилось.
    Так вот, какие-то наивные вопросы напрашиваются, а не готовят ли господина Стрелкова в гаранты. Это просто одна из версий, среди прочих мнений. Насколько она реальна?
    Получается, что любого преемника повязывают обязательствами, причем самыми жесткими и кровавыми. Чтобы не отвертелся, а потом как попка дурак исполнял любые прихоти хозяев. Ну, про Ельцина говорить не приходится, а вот про Путина это однозначно.
    Тем более, вероятность того, что там на ЮгоВостоке очень многое курировало именно ФСБ РФ, особенно в ДНР, очень велика, в ЛНР вроде как в основном Министерство Обороны.
    Если же посмотреть на некую иную составляющую: бешенный принтер ГосДуры, какие-то идеологические оформления и пр., то, понятно, что платформа готовится для нового человека. Со всеми этими черно-золотисто-белыми флагами, гимнами «Славься», имперщиной, хоругвями, крестными ходами, жесткой рукой и попыткой оторвать себя от Запада.
    В таком случае.
    Первый брифинг — образ военного, обозначенная позиция по Новороссии (т.е. продолжение истории в этом ключе и образе), обозначенная преданность Путину, как предшественнику. Мне он своим выступлением, например, напомнил Путина 2000. У того тоже первые выступления были именно такими: жесткими, конкретными, короткими, по бумажке, прямые трансляции не давались, ибо говорил он плоховато и нескладно, на начальном этапе выступал на небольших аудиториях ну и пр.
    Вторая пресс — конференция в таком случае, должна быть иной.*Большая, полноценная.*Иной образ (гражданский), программа, предложения. Постепенное вхождение в зомбоящик и головы элеХтората.
    Другой вопрос, выборы. Он против выборов, как таковых. Ну, ок. Как там Жирик недавно предлагал избирать Ымператора всея Руси? Выборами, без выборов, как таковых…

    #2186641
    Ладислав
    Участник

    [b]а не готовят ли господина Стрелкова в гаранты[/b]. …

    Вова никуда не собирается уходить в обозримом будущем. Так что вряд ли.
    Да и Мендель вполне с ролью запасного игрока справляется.

    #2186812

    На каких имбецилов это расчитано? Какая такая загадочная «пятая колонна»? Путин управляет страной единолично, остальные — масовка.

    Фига се! Это уже почти религиозный занос.
    У вас такая сильная вера в бога — человека Путина, что мне даже страшно)

    #2186815
    дядя Андрей
    Участник

    Фига се! Это уже почти религиозный занос.
    У вас такая сильная вера в бога — человека Путина, что мне даже страшно)

    А может это любовь?

    #2186817
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов

    ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА
    вчера в 17:08
    Началась полномасштабная интервенция НАТО на Украину

    Помимо немецких танков, на Украине замечены и британские танки и БМП, а отдельные натовские подразделения уже достигли Херсонщины и Запорожья.

    Ссылка voennoe-delo.com

    http://vk.com/ap_barkashov

    #2186821
    Двинской
    Участник

    Сводки от ополчения Новороссии
    15.09.14. Никола Перович, бывший французский спецназовец, доброволец в Донбассе и один из основателей французско-сербской бригады в Новороссии, призвал всех сербов мобилизоваться и прийти на помощь русским братьям.

    «Братья сербы!
    Сегодня, 14 сентября, призываю вас откликнуться на всеобщую мобилизацию и присоединиться к континентальным силам французско-сербской бригады в Новороссии. Это решающая борьба и мы должны сделать все возможное, чтобы раз и навсегда остановить преступления украинских марионеточных про-НАТО-вских войск против мирного русского населения Донбасса. Если мы проиграем эту войну, мы вновь позволим американскому империализму диктовать правила. Мы, сербы, уже однажды на собственной шкуре прочувствовали, что это значит, против нашего народа была совершена американская агрессия и войной в бывшей Югославии совершено невиданное преступление, до сих пор продолжающееся на просторах Косово и Метохии, святой сербской земле, за которую мы будем бороться до конца!
    Заставляя нас присоединиться к Евросоюзу, они хотят, чтобы приняли такие вещи, как гей-парады, хотят, чтобы мы примирились с массовой иммиграцией, разделением нашего народа, чтобы мы полностью забыли наши традиции!
    Славянский брат, какой жизни ты хочешь?
    Мы нужны нашим братьям с Донбасса, сейчас момент, когда нужно выступить всем вместе и громко сказали миру, какой жизни мы хотим, жизни в мире европейского декаданса под управлением американского империализма или мы поддержим наших русских братьев, сражающихся за сохранение своей традиции и своей идентичности.

    Никола Перович.»

    #2186861

    С чего это обо мне так обеспокоились? Перестал верить в заговоры, секретные планы и протоколы и всё стало просто и понятно.

    Понятно что? Что олигархат рулит? Так это понятно дураку.
    Но если это понятно , то откуда у вас такая вера что у ВВП абсолютная власть? По вашему он — это государство, а государство это — он, типа Людовиг XIV — Солнце.
    Но если это так, тогда будьте любезны ответить мне на один простой вопрос: почему это государство не может печатать собственные деньги?
    Или проще. Почему деньги в России эммитирует не государство, а коммерческий банк с неизвестным составом учредителей и держит весь свой ЗВР на счетах банков, входящих в систему ЦБ, то есть фактически на счетах ФРС?

    #2186881
    Соратник
    Участник

    Напрасно ты пытаешься вставлять в текст заумные словечки и всякие мудрёные аббревиатуры, умнее от этого твой пост не выглядит.
    Я знаю всего три истины:
    Крым — Украинский
    Сектор — Правый
    Путин — Ху :003: ло.

    И я знаю всего три истины:
    Киев-Русский,
    Россия-националправославие,
    Ляшко не целка.
    А ещё одну забыл:
    Ладислав [EMAIL=»url=http://wdesk.ru/photo/25-0-7780][/url]«]url=http://wdesk.ru/photo/25-0-7780][/url][/EMAIL]

    #2186905

    Напрасно ты пытаешься вставлять в текст заумные словечки и всякие мудрёные аббревиатуры, умнее от этого твой пост не выглядит.
    Я знаю всего три истины:
    Крым — Украинский
    Сектор — Правый
    Путин — Ху :003: ло.

    Я вставила в свой пост заумные словечки? :smile1:
    Извините, но может вам наверное лучше в песочнице с вашими побратимами поиграть? Или в чапаева? Или сходить в макдональдс, съесть биг — мак, выпить пивка, сто восемь раз повторить на четках «москаляку на гиляку», потом прийти домой, поскакать, расслабиться и подрочить на обложку плэйбоя?
    Этот форум читают люди, пишут на нем люди, а для зомби есть майдан.
    Там и кричите свои лозунги.

    #2186920
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    Принимаем ДОБРОВОЛЬЦЕВ в отряд РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА ( РНЕ ) ,для помощи отражения ХОХЛО-НАТОвской агрессии ,проив НОВОРОССИИ и РОССИИ . Добровольцы -заявку в друзья на мою страницу ,с припиской -Доброволец .

    http://vk.com/ap_barkashov

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 155 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.