Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Сергей Шойгу и Возрождение армии России

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157043
    Анатолий
    Участник

    А мне нужна,потому что «управленца» можно уволить,а Россия была,есть,и будет.

    Россия как мультинациональная страна,с засилием нацменов,и шабес-гоями во власти вот какая Россия строиться сейчас. Такая Россия мне не нужна. Мне нужен сильный Русский Народ,он и есть Россия.

    #2157049
    Кали
    Участник

    Россия как мультинациональная страна,с засилием нацменов,и шабес-гоями во власти вот какая Россия строиться сейчас. Такая Россия мне не нужна. Мне нужен сильный Русский Народ,он и есть Россия.

    А мне нужна любая,потому что всех,перечисленных тобой можно выгнать.:smile1:

    #2157050
    Анатолий
    Участник

    А мне нужна любая,потому что всех,перечисленных тобой можно выгнать.

    Уж скоро сто лет,как не выгоняем.

    #2157052
    Кали
    Участник

    Уж скоро сто лет,как не выгоняем.

    Дык,это…..долго запрягаем…..

    #2157054
    Анатолий
    Участник

    Дык,это…..долго запрягаем…..

    Да..да.Слишком долго…хотя последний раз больше 140 лет запрягали… с 1237-го,по 1380-й

    #2157058

    Мне нужен сильный Русский Народ,он и есть Россия.

    Нация — это кровь. А Родина — почва.
    Народ без Родины — это цыгане.

    #2157059
    diversant186
    Участник

    Нация — это кровь. А Родина — почва.

    Тувинец, это кровь или цыгане?

    #2157060
    Кали
    Участник

    Да..да.Слишком долго…хотя последний раз больше 140 лет запрягали… с 1237-го,по 1380-й

    Ну вот видишь,значит всё ещё впереди.:smile1:

    #2157063
    Askold
    Участник

    Мне не нужна «сильная Россия»

    Особенно странно слышать это именно от вас.. Was ist das..) Впрочем..

    Вам наверное империя зла — Америка сильная больше по нраву?

    ..со Сталиным,где вся «сила» строиться на костях Русского народа.

    К чему вы лукавите то? О каких костях вы тут пишете? CоЛЖЕницына начитались (который являлся платным агентом ЦРУ и которого разоблачили во лжи)? Вы ведь прекрасно знаете о том, что Сталин не дал сионистско-масонскому отребью превратить Россию в пустыню. Таким образом он по фактически спас её.

    Вы ведь прекрасно знаете о том что Сталин по факту поднял страну из пепла

    Вы ведь прекрасно знаете о том что Сталин в кротчайшие сроки задействовав весь потенциал у России появилась атомная бомба, которая явилась фактором сдерживания, хорошим аргументов для русофобствующих безумцев, которые собственно и направили Гитрера на Россию, Немецкую армию фактически всем необходимым, здесь масонские банкиры потрудились «на славу» от Форда до..

    Вы ведь прекрасно знаете о том что Сталин запретив аборты улучшил демографию России

    Вы ведь прекрасно знаете о том что при Сталине не было проституции, гей-педерастии и прочей аморальности, которой США забросали Россию для скорейшего вырождения и увядания

    Вы ведь прекрасно знаете о том что при Сталине не было коррупции как злейшего врага государства

    Вы ведь прекрасно знаете о том что под руководством Сталина, как отмечают военные (и не только) аналитики была одержана победа в войне 1941 — 1945 г. что предотвратило реализацию плана «ОСТ» который предусматривал уничтожение Славян..

    Вы ведь прекрасно знаете о том что если бы Сталин не перебил многотысячную команду Троцкого-Бронштейна (которые работали исключительно на уничтожение России) они причинили бы России неописуемых бед

    И так далее по списку, который очень длинный..

    Сдается мне что как раз ты,кремлевский подпевало,за платные посты тут строчишь.

    О как! Вам бы фантасмагоричные романы писать, кто знает, может гений Жюлля Верна померк перед вашим талантом..

    И вообще Анатолий, когда чего сдаётся, лучше креститься 3 раза. Помогает, только при определенном состоянии сознания, естественно просветленном, не замаранном сомнением, и прочими ненужностями способными дать лишь тот результат, коим является качество сих..

    #2157065
    Анатолий
    Участник

    Ну вот видишь,значит всё ещё впереди.

    Поэтому я исхожу из принципа,чем хуже тем лучше. Скорее ото спячки встанут.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.