Главная Форумы Новости За рубежом Северная Корея показала уничтожение США

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224748
    дядя Андрей
    Участник

    Северная Корея проиллюстрировала уничтожение США с помощью американского шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. В пропагандистском ролике, который ранее опубликовал северокорейский государственный портал Uriminzokkiri, использовались кадры из дебютного трейлера Modern Warfare 3, в котором демонстрируется бомбардировка Нью-Йорка.

    https://www.youtube.com/watch?v=8VKPxGfJxhk&feature=player_embedded#!

    #2087222
    Афоня
    Участник

    раздолбают КНДР обычным оружием

    Жутко сомневаюсь. У Кореи неплохая армия и боевой дух .

    #2087225
    Афоня
    Участник

    Согласна. Но и у Южной тоже все в порядке с духом. Но дух у северян будет подорван, если Китай поддержит США, ведь последствия взрыва покажут всем. Смотрите мол америка атакована, на этот раз не по детски…

    Китай пиндосов никогда не поддержит. А южане для северян, типа как для нас бандерлоги. Будем посмотреть.

    #2087251
    Серый
    Участник
    #2183296
    Коловрат
    Участник

    КНДР: 27 июля — День победы

    Это в КНДР знаменательная дата. 61 год назад, т. е. 27 июля 1953 г. американский гигант, считавший себя «сильнейшим» в мире, пал на колени перед корейским народом.

    День победы

    25 июня 1950 г. на раннем рассвете США, движимые гнусным замыслом о расширении плацдарма для реализации своего поползновения к глобальному господству, развязали в Корее войну, подбив на нее южнокорейские войска.
    США на корейский фронт перебросили более двухмиллионные полчища – не только свои войска, но и армии 15 стран-сателлитов, южнокорейские войска и даже остатки армии Старой Японии. Начав войну, американская военщина с блефом заявила: судьба Кореи «будет решена за 72 часа».
    Однако тут вопреки ее ожиданию произошли ужасные события, небывалые в мировой истории войн. На поле войны было убито, ранено и взято в плен 1 567 120 с лишним врагов, в том числе более 405 490 американских солдат, потеряно более 12 220 самолетов, свыше 3 250 танков и бронемашин, 13 350 автомобилей, более 560 кораблей, свыше 7 690 орудий, 925 150 с лишним единиц стрелкового оружия, огромное количество военных материалов. Ущербов, понесенных США в трехлетней корейской войне, было около в 2,3 раза больше, чем их потери за четыре года на тихоокеанском театре военных кампаний во время второй мировой войны. Это было первым поражением США, которые, мол, не знали ни одной неудачи в более 110-разовых захватнических войнах после своего образования.
    КНДР, эта небольшая страна на Востоке, создала такой миф, что первой в мире что отбила наскоки многонациональных сил в касках «войск ООН». Армия и народ КНДР сорвали численный и технический перевес противника своим идеологическим и тактико-стратегическим превосходством. Военно-техническое превосходство Запада было развеяно в пух и прах непревзойденной стратегией и тактикой Корейской Народной Армии, как-то: немедленным и решительным контрнаступлением, организацией стратегического временного отступления, образованием мощного второго фронта из регулярных войск и активной позиционной обороной, а также самобытными приемами военных действий, в том числе боями при опоре на туннели, с засады, движением групп охотников за самолетами и танками, действиями снайперов и т. п.
    27 июля 1953 г. США, наконец, были вынуждены подписать Соглашение о перемирии, ничем не отличившееся от текста их капитуляции. Экс-президент США Эйзенхауэр через 59 минут после подписания Соглашения признался у микрофона: «Это трагически горестно».
    Этот день для корейского народа стал Днем Великой Победы защитников свободы и независимости страны, положивших конец мифу об американском «всемогуществе».

    История побед

    Вместо того, чтобы извлечь должный урок из минувшей корейской войны, США и в послевоенные годы сериями военных провокаций все время обостряли ситуацию на Корейском полуострове. Яркий пример – инцидент с американским вооруженным шпионским кораблем «Пуэбло» в январе 1968 г., который приковал к себе внимание мировой общественности. Когда этот шпионский корабль ВМФ США был задержан в пределах территориальных вод КНДР, американская военщина, сосредоточивая свои огромные военные силы близ Корейского полуострова, громогласно подняли шумиху, намереваясь как будто вот-вот зажечь фитиль войны. Американские политиканы потребовали от КНДР принести им за это извинения и вернуть им задержанный «Пуэбло». А то, грозили они, пустят в ход ядерное оружие.
    На аналогичный шантаж КНДР ответила заявлением: «На «возмездие» – возмездием, на тотальную войну – тотальной войной!», и пошла на подготовку ко всесторонней конфронтации с США. Заокеанский монстр был подавлен, и ему пришлось подписать акт, в котором США перед лицом мира принесли КНДР извинения за совершенные «Пуэбло» разведывательные, все враждебные акции и дали твердую гарантию, что впредь никакой американский корабль не вторгнется в территориальные воды КНДР. В то время американский президент Джонсон с явной горечью заявил: это «первый акт об извинениях, впервые поданный США после своего образования».
    И последующие непрерывные провокации США против КНДР – например, инцидент с крупным американским разведывательным самолетом «ЕС – 121» в апреле 1969 г., «инцидент в Пханмунчжоме» в августе 1976 г., т. н. «1-й ядерный кризис на Корейском полуострове» в 1993 – 1994 гг., снова нагрянувший в новом столетии «ядерный кризис на Корейском полуострове» и т. д. – постоянно создавали в регионе ситуацию, похожую на предвоенную. Однако и все те события, без исключения, закончились поражениями США, т. е. триумфом КНДР.
    То же самое и в последнее время. США в одной упряжке с Южной Кореей то и дело разыгрывают совместные милитаристские игрища «Ки ризолв», «Фоул игл» и другие военные провокации, задействовав на это ядерные подлодки и другие машины войны, огромные «военные мускулы».
    На все это КНДР отвечает решительными мерами. Это убедительно показывают недавние ее ракетные запуски, произведенные в ответ на все более усугубляющуюся враждебную политику США в отношении КНДР и их ядерные военные учения.
    «На провокации – незамедлительными ответными ударами, на агрессивную войну – справедливой великой войной за воссоединение Родины!» – вот что принципиальная позиция, твердая воля армии и народа КНДР.
    КНДР не любит пустословия. Она готова решительно ответить на ядерную угрозу со стороны США и других враждебных сил ядерным оружием, на ракетные удары – ракетными шквалами.
    С победами КНДР в непрерывной конфронтации с США!
    http://za.zubr.in.ua/2014/07/22/26989/


    Американские империалисты, не забывайте уроки истории!
    Наши штыки не знают милосердия
    http://juche-songun.livejournal.com/434937.html

    Военный парад в Северной Корее 27 июля 2013
    https://www.youtube.com/watch?v=4QjnO3cQlSY

    Ещё в 20 веке Северная Корея — КНДР от марксизма перешла к Своему Национал-социализму.
    Национал-социалистическая КНДР при ограниченных ресурсах добилась больших успехов и сумела стать ядерной и космической НЕЗАВИСИМОЙ державой с сильной армией.
    В отличии от нынешней РФ Северная НС Корея не боится западных санкций и конфронтации с врагами.
    Игорь Стрелков говорил о необходимости использования военного опыта КНДР в Донбассе.

    Можно поучиться и у Южной Кореи.
    Хороший обычай — судить бывших правителей:

    Южная Корея. К смертной казни были приговорены экс-президенты страны Чон Ду Хван и Ро Дэ У, в местах заключения за коррупционную связь с госчиновниками побывали руководители практически всех крупнейших бизнес-концернов. На нарах регулярно оказывались министры, депутаты, генералы и их родственники.

    Подобные «тюремные» меры рано или поздно придется ввести и в России.
    [url]http://www.gazetaprotestant.ru/2012/05/v-borbe-s-korrupciej-prezidenta-prigovorili-k-rasstrelu-premeru-dali-srok/[/url]

    Кто спас горбатого и ЕБНа от суда?
    Если бы у нас судили бывших правителей, к власти не лезли бы Пустые люди…https://www.youtube.com/watch?v=

    #2183316

    Можно поучиться и у Южной Кореи[/quote]
    Есть чему. Козырно девчонки маршируют. :smile1:

    #2183356
    Корректор
    Участник

    Кто спас горбатого и ЕБНа от суда?

    ЕБНа спас Путян. Гарант неприкосновенности всей ЕБНовой шоблы. И пользуется сейчас Путян наработками ЕБНовой шоблы и младореформаторов, типа рыжего Толика и Егорки Гайдара.

    Если бы у нас судили бывших правителей, к власти не лезли бы Пустые люди…

    Толку от суда — никакого. Итоги залоговых аукционов и приватизации пересматривать надо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.