Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227324
    #2136266
    Ольга
    Участник

    Александр из Саратова, спасибо что напомнили о тех, кто является первопричиной всех несчастий человечества, а то мы тут увлеклись в последнее время бегатнёй за обитателями овощебаз:smeh:
    Очень откровенно с трибуны жид там вещает ( правда перевод корявый): «Мы сила, мы жизнь, это еврейские пацаны…мне говорили что здесь много людей, но здесь демоническая сила, демоническая еврейская сила на весь мир.. я желаю чтобы так было …сегодня ночью так и во всём мире… мы тут дерёмся за души.. это очень важно.. бьёмся чтобы захватить мир..»
    Фраза того, кто переводил и составил это расследование, о том что «революция — это когда всем плохо, а жидам хорошо» вызвала сначала смех, а потом что то я смеяться перестала, ведь и сейчас они попытаются проделать всё нашими руками для своей пользы:eek1:
    Вот интересно, столько по миру всяких там террористов бродит, а до сих пор ни один такой жидовник, как в этом кино — не взорван. Более того вообще ни один супермегажид не пострадал. Что за несправедливость. Я протестую.
    Вывод: круша очередную овощебазу — всегда помни о тех кто её насадил на нашей земле. Чтобы однажды нанести удар по хотя бы нашим, доморощенным пейсатым демонам:evrei:

    #2136274
    diversant186
    Участник

    Александр Поткин — откровенный провокатор в рядах националистов?

    Слушаю Александра Белова (Поткина) на украинском телеканале Интер и офигеваю. Вот почти дословные цитаты из его выступления:

    »Украина состоялась как независимое национальное государство… Пусть она скорее вступает в Евросоюз. Все, кто против этого — больные люди!»

    Это как понимать, Белов? Значит, русские, которые на Украине живут, по-твоему — «больные люди»?

    [/URL]

    А ты — здоровый… Здоровый мудак!
    И ты, гандон штопанный, ещё имеешь наглость называть себя «русским националистом»???

    Какое ты вообще имеешь право распоряжаться землями наших предков, сраный «европеец»?!

    Неужели не найдется вокруг него нормальных людей, которые вычистили бы из своих рядов откровенного провокатора?!

    Ребята, националисты, очнитесь!
    Пока в ваших рядах такие личности — вы никогда не добьётесь ПОБЕДЫ и всегда будет работать удобной «страшилкой» для режима!

    http://ru-cprf.livejournal.com/1954887.html

    #2136289
    В. Панфилов
    Участник

    Поткина, по просьбе граждан, придётся заебошить.

    #2136296

    Фраза того, кто переводил и составил это расследование, о том что «революция — это когда всем плохо, а жидам хорошо» вызвала сначала смех, а потом что то я смеяться перестала, ведь и сейчас они попытаются проделать всё нашими руками для своей пользы

    Ольга! Пока русские люди не научатся рассматривать все события происходящие в мире и России через очки сдохшего жида-сатаниста Шмеерсона, мы так и будем ходить вокруг, да около.
    Каким образом можно окончательно и относительно быстро добить русский народ?
    1. Внешней интервенцией — для них это стремно, т. к. результат неизвестен /история показывает, что русские пока всегда выходили формальными победителями/.
    2. Развалить изнутри Россию на мелкие иудо-княжества. С помощью чего это можно сделать? Только с помощью крупных межнациональных конфликтов в которых будут участвовать бывшие союзные республики и кавказские республики РФ. Поэтому и завозят гастеров по несколько миллионов в год, поэтому уделяют такое внимание этому вопросу, культивируют в СМИ именно эту тему, а не тему многовекового противостояния жидов с русскими. Нас ведут и насильно вталкивают в определенный сценарий!
    Задача русских националистов — как минимум не вестись на это, а как максимум объяснять окружающим, что на самом деле происходит и кто наш настоящий враг. Именно этой работы боятся кремлевские жиды! Посмотрите выступление одного из них перед иудо-Думой РФ. Если Вы посмотрите на его выступление через очки Шмеерсона, то вывод будет один: Жиды трепещут, Жириновский призывает жидо-депутатов на время прекратить обирать гоев и сконцентрировать все усилия на подавлении национального самосознания русских. Особенно их пугает попытка самоорганизации русского движения, они в растерянности, не знают, что делать…
    Поэтому еще раз предлагаю ВР, выйти на Русский марш с лозунгами направленными именно против иудо-сатанистов, и ни с какими больше. С православной символикой и истинными служителями церкви Христовой — это кратчайший путь к победе, времени на дальнейшие хождения вокруг да около практически не осталось!
    https://youtu.be/ImsqczpFfLc

    #2136302
    игорь пирожок
    Участник

    С православной символикой и истинными служителями церкви Христовой — это кратчайший путь к победе, времени на дальнейшие хождения вокруг да около практически не осталось!

    Марш — это путь к победе? И кратчайший? О чем Вы?

    самоорганизации русского движения,

    Вот весь корень зла — САМООРГАНИЗАЦИЯ. Где все ? Партии , движения, православные лидеры?…Нет..Тогда держите Белова….

    они в растерянности, не знают, что делать…
    Поэтому еще раз предлагаю ВР, выйти на Русский марш с лозунгами направленным

    Более того вообще ни один супермегажид не пострадал. Что за несправедливость. Я протестую.

    А когда они страдали..Что то не помню. Даже не мега…Но хочу Вам напомнить еще есть КИТАЙЦЫ, ряд узкопленочных и иной дряни на просторах России. Их и власть боится тронут , да т.н. радикалы. Сейчас идет война с дворниками…Такая подленькая по сути, трусливая немного.

    #2136330
    Ярослав
    Участник

    ….Война с китайцами не выгодна никому.

    Плутократы-сионисты вложили в Китай с 1970-х гг. по наст. время триллионы долларов именно для того, чтобы развязать Третью мировую войну и поделить остатки Эрэфии….

    #2136383

    Марш — это путь к победе? И кратчайший? О чем Вы?

    Игорь! Нельзя же все так буквально понимать… Здесь имеется ввиду вектор движения.

    Вот весь корень зла — САМООРГАНИЗАЦИЯ. Где все ? Партии , движения, православные лидеры?…Нет..Тогда держите Белова….

    Как где? :smile1:Мы наблюдаем работу информационной жидо-матрицы. Что это такое? Это когда Вы приходите в супермаркет и у вас создается иллюзия, что вы там чего то выбираете. На самом деле хозяин супермаркета один, и в конечном итоге, Вы отдаете деньги именно ему. Так и в русском движении: партий много, но у всех у них один хозяин.
    Что же делать? На мой взгляд русских может спасти только реальное действие, т. к. информационная жидо-матрица именно информационная. В реальных столкновениях она будет работать крайне неэффективно. Этого и боятся жиды, это их и напугало в Бирюлево.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.