Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Шаббес-националисты

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203180

    В этом и разница между нами,что наивно полагаешь дескать русофобская РФ,станет когда-то РНГ,дескать придет добрый царь,и все устроит. Хотя для некоторых,верно и для тебя он уже пришел. Я же полагаю,что ничего не измениться,и стою на позициях,только через разрушение РФ,к созданию РНГ. Вы охранители.
    ЗЫ свое мнение к власовцам я поменял,они стояли у истоков создания КОНР,а это для меня последнее легитимное правительство России.

    #2203181
    прянишникоff
    Участник

    так же поддерживаю его в освободительной войне,против азиатских полчищ,которое нагнало в Украину то самое Пуйло.

    Интересно, что курит этот чувак?

    #2203182

    Интересно, что курит этот чувак?

    Явно передозировками «русского мира» и дедывоевала не страдаю.

    #1230898
    Helga X.
    Участник

    @Православный Мотоциклист 203169 wrote:

    Не поддерживать беркутовских псов это «Русофобия» Оль?

    русофобия — это поддерживать неонацистов

    #1230905
    Alchimic
    Участник

    Наверное украинство и укропатриотизм-это не совсем нацизм. Но в любом случае крайне враждебное русским

    #1230899
    Helga X.
    Участник

    @Alchimic 203306 wrote:

    Наверное украинство и укропатриотизм-это не совсем нацизм. Но в любом случае крайне враждебное русским

    так он сам ляпнул про неонацистов-друзей

    #1230927

    @Helga X. 203303 wrote:

    русофобия — это поддерживать неонацистов

    А вы кто? Совки тогда получается.Именно поэтому я из партии вышел. Вы не поддерживаете идею Непримиримста и разрушения НеоСовка(РФ). Хотя я ждал от партии революцтонности и самоотданничества,но вы все боитесь сесть. Просто по энерции поддерживаете лубянские республики.

    #1230900
    Helga X.
    Участник

    @Православный Мотоциклист 203172 wrote:

    Во первых России нет с 1917 года. СССР тем более его правоприемница РФ — не Россия.
    Во вторых,не для тебя одной я стал недругом и «придателем» только лишь за то что осмелился поддержать братский народ в его восстании,против шайки воров Януковича — ставленников Пуйла,а так же поддерживаю его в освободительной войне,против азиатских полчищ,которое нагнало в Украину то самое Пуйло.

    Все смешано в кучу и поставлено с ног на голову.

    Нет никакого братского народа. Есть один русский народ, насильно, против своей воли разделенный на три страны.
    Бунт против вора Януковича организован на деньги США другими ворами, которые теперь у власти. РФ никого не нагнало, вон даже у » мирового сообщества» нет доказательств своим предьявам… Что у вас таких в голове вообще…

    #2203303
    Helga X.
    Участник

    Не поддерживать беркутовских псов это «Русофобия» Оль?

    русофобия — это поддерживать неонацистов

    #2203306
    Alchimic
    Участник

    Наверное украинство и укропатриотизм-это не совсем нацизм. Но в любом случае крайне враждебное русским

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.