Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Шаббес-националисты

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230909
    Ярослав
    Участник

    @Православный Мотоциклист 203180 wrote:

    В этом и разница между нами,что наивно полагаешь дескать русофобская РФ,станет когда-то РНГ,дескать придет добрый царь,и все устроит. Хотя для некоторых,верно и для тебя он уже пришел. Я же полагаю,что ничего не измениться,и стою на позициях,только через разрушение РФ,к созданию РНГ. Вы охранители.
    ЗЫ свое мнение к власовцам я поменял,они стояли у истоков создания КОНР,а это для меня последнее легитимное правительство России.

    Полностью согласен. Жидо-сатанинская Эрэфия — это не Русь и не Россия, а именно азиатская всемирная помойка, обречённая на уничтожение! Русь может возродиться только на костях сгнившей Эрэфии.

    !

    #1230886
    Афоня
    Участник
    Православный Мотоциклист;203371 wrote:
    Получается если предположить что Запад приложит усилие,к свержению путинизма,вы будете вместе с ОМОНовцами убивать НС

    Таких как ты гитлердрочеров надо уничтожать одновременно с Западом ибо вы есть жидоподстилки и пятая колонна.

    #1230887
    Афоня
    Участник
    Православный Мотоциклист;203310 wrote:
    Именно поэтому я из партии вышел.

    Тебя просто выгнали.

    #1230888
    Афоня
    Участник
    Ярослав;203373 wrote:
    Русь может возродиться только на костях сгнившей Эрэфии.

    Знакомо, одни уже строили на костях и чё?

    #1230889
    Афоня
    Участник
    Ярослав;203360 wrote:
    Те, кто выступает против Русских нацистов и националистов и есть как раз русофобы!

    Русский не может быть нацистом,это удел обрезанных-принцип «богоизбранных». Все нацисты дочерняя секта жидов.

    #1230929

    @Афоня 203376 wrote:

    Тебя просто выгнали.

    Из рядов парти Я сам вышел. После этого Савельев объявил меня сумасшедшим.
    @Афоня 203379 wrote:

    Русский не может быть нацистом,это удел обрезанных-принцип «богоизбранных». Все нацисты дочерняя секта жидов.

    По твоим рассуждениям — русский только может быть интернациональной, советской гнидой.

    #1230890
    Афоня
    Участник
    Ярослав;203386 wrote:
    Одесский мемзер будет решать за Русских кем им быть?

    Ты не русский 😆

    Ярослав;203386 wrote:
    Интернационализм и космополитизм навязывали Русским ещё промасоненные цари

    Не навязывали, не надо ля-ля.

    Ярослав;203386 wrote:
    немцы из Голштинской династии… в 1917 г. их отправили в небытие.

    Что и требовалось доказать. ты пособник жидобольшевиков.

    #1230891
    Афоня
    Участник
    Православный Мотоциклист;203381 wrote:
    Из рядов парти Я сам вышел. После этого Савельев объявил меня сумасшедшим.

    Савельев не ошибся.

    Православный Мотоциклист;203381 wrote:
    По твоим рассуждениям — русский только может быть интернациональной, советской гнидой.

    Это по твоим рассуждениям. Ты по жизни со всеми соседями и родственниками собачишся? А?

    #2203371

    Бунт против вора Януковича организован на деньги США другими ворами, которые теперь у власти.

    Иностранное присутствие было,но все решило народное негодование.По свержении Януковича одни плюсы,выпустили политкатаржан,НС до зубов вооружены,имеют свои батальоны и полки и минусуют советских.
    Получается если предположить что Запад приложит усилие,к свержению путинизма,вы будете вместе с ОМОНовцами убивать НС,которые будут в авангарде революции? Чтобы впоследствии на руинах РФ,захватить власть хоть в одной области.

    #2203373
    Ярослав
    Участник

    В этом и разница между нами,что наивно полагаешь дескать русофобская РФ,станет когда-то РНГ,дескать придет добрый царь,и все устроит. Хотя для некоторых,верно и для тебя он уже пришел. Я же полагаю,что ничего не измениться,и стою на позициях,только через разрушение РФ,к созданию РНГ. Вы охранители.
    ЗЫ свое мнение к власовцам я поменял,они стояли у истоков создания КОНР,а это для меня последнее легитимное правительство России.

    Полностью согласен. Жидо-сатанинская Эрэфия — это не Русь и не Россия, а именно азиатская всемирная помойка, обречённая на уничтожение! Русь может возродиться только на костях сгнившей Эрэфии.

    !

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.