Шаббес-националисты

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Шаббес-националисты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 201 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость
    Фаталист;118 wrote:
    Не понимаю, чем власовцы не угодили.

Могу объяснить. В общем если я еще могу понять чувства, которыми руководствовались дворяне-эмигранты первой волны, когда они добровольно шли в Вермахт и СС, то с власовцами, вчерашними совками по твоей терминологии, мне все предельно ясно, просто дрожали за свои шкуры, таких нигде не любят!

Фаталист;118 wrote:
    Частная собственность — действительно святое право, которое всегда соблюдалось в настоящей России, Российская Империя — нормальная страна с капитал. экономикой.

В статье говорится о первичности ценностей…

Фаталист;118 wrote:
    А остальное кстати очень похоже на толерастию — всегда шавки и толерасты орут, что если сделать русскую Россию она будет размера с Московской Области.

Вон и Демушкин к этому пришел, ага?

Фаталист
    Участник

@Старик 121 wrote:

Могу объяснить. В общем если я еще могу понять чувства, которыми руководствовались дворяне-эмигранты первой волны, когда они добровольно шли в Вермахт и СС, то с власовцами, вчерашними совками по твоей терминологии, мне все предельно ясно, просто дрожали за свои шкуры, таких нигде не любят!

Первой дивизией РОА командовал полковник Архипов, он в Марковской Дивизии полком командовал, первопоходник! Туркул тоже входил в КОНР, а за оскорбление великого Туркула я могу и в репу дать))
    Так что власовец власовцу рознь. Насчет вчерашних совков я согласен, но рядовой состав к этому отношения не имеет. Власова я и сам терпеть не могу, крыса уродская. Кстати рядовые солдаты тоже не любили вчерашних политруков, а под командованием белых офицеров они становились истинно русскими солдатами! Так же Особый Полк «Варяг» — там тоже частично белогвардейцы, частично подсоветские… Но какие славные ребята! А всякие полицейские батальоны и прочая красная мразь — это совки, трусы, выращенные именно совком.
    Кстати, я считаю что казак просто не имеет права служить у Красных. Краснов «советских казаков» правильно называл — «жидовскими казаками».

Аноним
    Гость

Я считаю шта очень хорошая статья, правильная… Стравливай, разделяй, атомизируй. Не хотите ко мне на работу? Платят хорошо, полный соцпакет…

Аноним
    Гость

Ох, блин ладно, сколько на эту тему уже переговорено и все при своих…тут дело в другом, от такой позиции один шаг до позиции тех ребят, которые случись сейчас война с Китаем, воевать не пойдут, потому как путин у власти, а значит и Родины у них нет (сам знаешь, откуда я это взял), думаю если бы они жили в РИ, то и там бы нашлись подобные отмазы, это ведь порода такая гнилая…а Родина, даже если она под иудейским игом должна хотя бы в сердце присутствовать, вобщем как-то так…

Аноним
    Гость

А вот и первый троль завелся!

Аноним
    Гость

А вот и первый троль завелся!

Это вы о своих 50-ти постах за последние несколько часов?

Первое то хотел заметить по статье: нерусских регионов в России нет (есть Русские регионы, заселённые нерусскими). Второе: к троллям типа Асламбеков будут применяться особо изуверские методы воспитания (если ЦПЭ контролирует интернет, мы можем контролировать ЦПЭ)

Фаталист
    Участник

А уж Сталин-то вообще антихрист, хуже Гитлера.

Разве нет? 😮
    И зачем защищать азиатчину и совковость? Критикуйте нацдемов там, где они несут хуйню, а не там, где они правы.

Аноним
    Гость

Разве нет? 😮

Хуже, хуже…а вот остальное лучше прокомментируй, с чем не согласен?

Фаталист
    Участник

Я не буду поддерживать людей, которые осуждают последних настоящих русских офицеров, последних Царских офицеров, которые воевали против коммунистов.
    Такие люди — мрази.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.