Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Шаббес-националисты

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000188
    Фаталист
    Участник

    Если человек говорит — «да, совок — это мерзкая жидовская колония и поганое ебло грузинского унтерменша вызвывает во мне рвотный рефлекс, но я за русских людей, потому что АБВГД» — это одно дело. А гнусный совковый бред про русского вождя Сталина, «немчуру» и «предателей-власовцев-белофашистов-недобитков» вызывает во мне одно желание — вступить в карательный отряд.

    #2000190
    Аноним
    Гость

    Может вот тут и нужны компромиссы? Я тут от безделья полазил по Сталинскому форуму пару дней, знаешь среди них тоже вменяемые есть, может вместе сильнее станем, уж лучше с ними чем с чеченами, ну ты меня понял 😉

    #2000191
    Фаталист
    Участник

    С красными никаких компромиссов не может быть. Априори. Только через мой труп.

    Я понимаю людей, которые «за русский народ» (или по крайней мере так считают). Но защитники Сов. Власти — однозначно предатели и коллаборационисты жидовской власти.

    #2000192
    Аноним
    Гость

    С красными никаких компромиссов не может быть. Априори. Только через мой труп.

    Я понимаю людей, которые «за русский народ» (или по крайней мере так считают). Но защитники Сов. Власти — однозначно предатели и коллаборационисты жидовской власти.

    Слушай, ну я же не совсем сбрендил, что бы компромиссы с отъявленными краснюками предлагать, просто достаточно большая часть людей считает, что союз после истребления (не важно по каким мотивам ) Сталиным первой волны революционеров, стал своего рода приемником империи, они не хотят сбрасывать со счетов достижения последующего времени, при этом они ненавидят режим путена и являются ярыми антисемитами, что нельзя хотя бы просто попытаться наладить диалог?

    #2000193
    Аноним
    Гость

    Еще раз говорю, что призывая начать диалог, я абсолютно не имею в виду откровенных леваков от «национализма» и справедливо будет параллельно с критикой НД пройтись и по этим деятелям, посему создаю отдельную тему! http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=194#post194

    #1230877
    Анатолий
    Участник
    Фаталист;113 wrote:
    Разве нет?

    Нет!Фаталист и сюда пришёл свою уйню нести!

    https://www.youtube.com/watch?v=RF7NEgsjc8Q&feature=my_liked_videos&list=LLNeIeUuz0AmjmMDqESU1RBA

    Это по поводу 37-го года,о том как раз любят орать,всякие шабес-националисты,забывая о страшнейшем терроре Гражданской,направленный именно против Русских.

    #2000212
    Анатолий
    Участник

    Разве нет?

    Нет!Фаталист и сюда пришёл свою уйню нести!

    https://www.youtube.com/watch?v=RF7NEgsjc8Q&feature=my_liked_videos&list=LLNeIeUuz0AmjmMDqESU1RBA

    Это по поводу 37-го года,о том как раз любят орать,всякие шабес-националисты,забывая о страшнейшем терроре Гражданской,направленный именно против Русских.

    #1230873
    Фаталист
    Участник

    Слышал, в Молдавии запретили коммунистическую символику. У тебя ещё проблем не было? 🙂

    #1230848
    Аноним
    Гость

    А я смотрю вы тоже друг по другу скучали)))))))

    #1230874
    Фаталист
    Участник

    Я не понимаю, какое отношение патриот Антироссии и красная нерусь в целом делает на форуме под названием «Великая Россия».

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.