Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Шаббес-националисты

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000217
    Фаталист
    Участник

    Слышал, в Молдавии запретили коммунистическую символику. У тебя ещё проблем не было? 🙂

    #1230859
    Эдвин Мур
    Участник

    Я вот не понимаю — о чем вы спорите?) Красных нужно уничтожать под какими бы соусами они не появлялись и под кого бы не косили. А то они прикинулись самыми русскими — им не привыкать прикидываться — так давайте еще раз над собой тот же гадкий эксперимент подставим, что русские окончательно вымерли. Себя ж не жалко. Только я, люди, думаю, что нас уже бабы новых не нарожают, поэтому красных тут привечать не стоит.
    У нас много врагов — зацикливать на одних и упускать, или даже дружить с другими — неразумно.

    #1230878
    Анатолий
    Участник

    @Фаталист 217 wrote:

    Слышал, в Молдавии запретили коммунистическую символику. У тебя ещё проблем не было? 🙂

    Пытаются запретить,но дальше чем открытие всяких камней с именами «репрессированных» дело не пошло.С Советской символикой у меня проблем не будет,потому что у меня её нет!Разве что значёк октябрёнка где-то валяется:p

    @Старик 220 wrote:

    А я смотрю вы тоже друг по другу скучали)))))))

    Пересекались на форуме Чёрной Сотни,пока его не забанили!

    @Фаталист 224 wrote:

    Я не понимаю, какое отношение патриот Антироссии и красная нерусь в целом делает на форуме под названием «Великая Россия».

    Кто-тут нерусь и патриоты антироссии ещё надо определить.Я свой великий Русский Народ,в один ряд с какими-то конченными голландцами или немцами не ставлю!И против своей Родины воевать не пошёл бы!Если я брюнет,это не означает что не русский.Счя ещё с орка,заплывёт какая-нибудь парочка-Абрам да Сарочка.И будут тут рассказывать,про «вечное рабство» и про «защитили чурку Сталина»,надоело уже.

    #1230849
    Аноним
    Гость

    @Эдвин Мур 225 wrote:

    Я вот не понимаю — о чем вы спорите?) Красных нужно уничтожать под какими бы соусами они не появлялись и под кого бы не косили. А то они прикинулись самыми русскими — им не привыкать прикидываться — так давайте еще раз над собой тот же гадкий эксперимент подставим, что русские окончательно вымерли. Себя ж не жалко. Только я, люди, думаю, что нас уже бабы новых не нарожают, поэтому красных тут привечать не стоит.
    У нас много врагов — зацикливать на одних и упускать, или даже дружить с другими — неразумно.

    Эдвин, по Вашему Анатолий действительно «нерусь и враг» только из за разницы в оценке некоторых, пусть и важных исторических событий, как для Фаталиста?

    #2000220
    Аноним
    Гость

    А я смотрю вы тоже друг по другу скучали)))))))

    #1230879
    Анатолий
    Участник

    Ну Эдвин,вроде бы гитлеродрочеством не страдал ни когда.И он прекрасно знает,что у меня с красными ничего общего.:)

    #1230850
    Аноним
    Гость

    @Анатолий 232 wrote:

    Ну Эдвин,вроде бы гитлеродрочеством не страдал ни когда.И он прекрасно знает,что у меня с красными ничего общего.:)

    Ну в общем в именно в гитлиродрочестве и Фаталиста трудно упрекнуть. Я в его возрасте еще радикальнее был, это проходит…гадюка Черчиль был прав…

    #1230875
    Фаталист
    Участник

    У Эдвина абсолютно здравая позиция по поводу «Второй Мировой». И по поводу русских героев…

    #2000224
    Фаталист
    Участник

    Я не понимаю, какое отношение патриот Антироссии и красная нерусь в целом делает на форуме под названием «Великая Россия».

    #2000225
    Эдвин Мур
    Участник

    Я вот не понимаю — о чем вы спорите?) Красных нужно уничтожать под какими бы соусами они не появлялись и под кого бы не косили. А то они прикинулись самыми русскими — им не привыкать прикидываться — так давайте еще раз над собой тот же гадкий эксперимент подставим, что русские окончательно вымерли. Себя ж не жалко. Только я, люди, думаю, что нас уже бабы новых не нарожают, поэтому красных тут привечать не стоит.
    У нас много врагов — зацикливать на одних и упускать, или даже дружить с другими — неразумно.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.