Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Широпаев оправдывает Смердякова

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017605
    Афоня
    Участник

    Если бы Наполеон пообщал освободить крестьян, то им логичней было воевать за него. Но судьба русского тягла его интересовала мало, и этим вопросом он не озаботился.
    Так что логично против него воевали-))

    Как раз Бонопарт и обещал отмену крепостного права. Если не знаешь лучше не пиши.

    #2017611
    Аноним
    Гость

    РИ и была своей, удивительная самоуничижительность, этакий сверх комплекс неполноценности, применимый к своей истории и народу, практически патология

    Уже приводил эту статью:

    Ну и не забывайте, что большинство современных русских (и я в том числе) — это потомки этих вот косматых патлатых лапотников, которых и в переднюю-то не пускали. Конечно, многие ищут у себя кровь поинтереснее («из казаков», «прапрабабушка в Институте благородных девиц воспитывалась») , но, как ни крути, происходим мы всё-таки от этих самых завшивленных немытых неграмотных русских баб и мужиков, в семьях которых еще сто лет назад детей было больше, чем где-нибудь сейчас в Африке. [/quote]
    http://na-krau.livejournal.com/467326.html

    (выделено мною. Добромир)

    Я как раз за простых русских людей, а не за лощёную европейскую элитку зачастую нерусского (и даже небелого) происхождения.

    #2017612
    Аноним
    Гость

    Я тоже за них, но ты все время, как большевик отрицаешь естесственный, традиционный ход развития истории

    #2017616
    Аноним
    Гость

    Я тоже за них, но ты все время, как большевик отрицаешь естесственный, традиционный ход развития истории

    Быть в рабстве у инородцев — русская традиция?…
    Делаешь успехи, Старик. Скажи честно, это я на тебя так влияю? 😀

    #2017617
    Аноним
    Гость

    почитав Достоевского, понимаешь как прозорлив он был, видимо смердяковщина это разновидность вырожденчества о которой Климов писал, определенный процент будет всегда при любой власти и строе, в генах это что ли? 🙂

    #2017619
    Аноним
    Гость

    почитав Достоевского, понимаешь как прозорлив он был, видимо смердяковщина это разновидность вырожденчества о которой Климов писал, определенный процент будет всегда при любой власти и строе, в генах это что ли? 🙂

    А желание быть в рабстве, вера в лидера, сильную руку и т. д.. это разве не вырождение?

    #2017620
    Аноним
    Гость

    Добромир, левеешь на глазах? Или просто скрывал до этого свою анархо-большевистскую сущность? 🙂

    #2017621
    Аноним
    Гость

    Добромир, левеешь на глазах? Или просто скрывал до этого свою анархо-большевистскую сущность? 🙂

    Меня расстреляют теперь ? 🙁

    #2017622
    Афоня
    Участник

    почитав Достоевского, понимаешь как прозорлив он был, видимо смердяковщина это разновидность вырожденчества о которой Климов писал, определенный процент будет всегда при любой власти и строе, в генах это что ли? 🙂

    Да это чистая генетика, преобладание рецессивных генов над доминантными.

    #2017623
    Аноним
    Гость

    Меня расстреляют теперь ? 🙁

    Да зачем, будет наша власть, выпорем и к делу пристроим 😀

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.