Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Широпаев оправдывает Смердякова

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017625
    Helga X.
    Участник

    Уже приводил эту статью:

    [url]происходим мы всё-таки от этих самых завшивленных немытых неграмотных русских баб и мужиков, в семьях которых еще сто лет назад детей было больше, чем[/url]

    == «Завшивленных»? Недосуг было, землю пахали. Мылись в банях. А в это время в Версальском дворце туалетов не было (гадили на воздухе или в коридорах), и французские дамы чесали вшей в своих высоких причёсках длинными позолоченными палочками.

    Картину «Дама с горностаем» видели?
    Зверёк там был не для эстетики, а как живая приманка для вшей.

    #2017627
    Doom
    Участник

    Давайте для начала воспроизведем цитату героя Достоевского полностью, а не как у деды Леши:

    «В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки».

    #2017628
    Аноним
    Гость

    Да зачем, будет наша власть, выпорем и к делу пристроим 😀

    Старик, я не любитель кнута и сильной руки, а вот тебе, я так понял, порка по душе. Если хочешь ощутить себя в шкуре крепостного, могу тебя выпороть, для этого даже к власти приходить не обязательно. Поймёшь как хорошо жилось крестьянину при царе. 😉

    #2017631
    Ак-рус
    Участник

    Если бы Наполеон пообщал освободить крестьян, то им логичней было воевать за него. Но судьба русского тягла его интересовала мало, и этим вопросом он не озаботился.
    Так что логично против него воевали-))

    Логично, когда народ защищает свою страну от инородцев, несмотря на то, обещали ли ему молочные реки с кисельными берегами чужеземные захватчики или нет.
    У тебя же, Штурман Р, логика жида безродного.

    #2017632
    Аноним
    Гость

    Тут дело в другом, при русской власти все должны быть включены в создание Русской империи, так как мы уже выяснили, что смердяковщина в генах и добровольно такие люди не будут участвовать, а продолжат вредительство, так что я тебе еще самый мягкий вариант нарисовал, ты вместо того, что бы хотеть меня выпороть, по логике спасибо сказать должен, что оставили тебе шанс быть причастным

    #2017633
    Аноним
    Гость

    Логично, когда народ защищает свою страну от инородцев, несмотря на то, обещали ли ему молочные реки с кисельными берегами чужеземные захватчики или нет.
    У тебя же, Штурман Р, логика жида безродного.

    Ак-рус, а представь на секунду что ты раб и твоего хозяина хотят убить, ты будешь его защищать?

    #2017634
    Аноним
    Гость

    об этом я и говорил 🙂

    #2017635
    Аноним
    Гость

    об этом я и говорил 🙂

    Ты б защищал своего хозяина, кем бы он не был, я правильно понял?

    #2017637
    Аноним
    Гость

    Свободный человек, свободен в первую очередь от комплексов:)

    #2017640
    Аноним
    Гость

    == «Завшивленных»? Недосуг было, землю пахали. Мылись в банях. А в это время в Версальском дворце туалетов не было (гадили на воздухе или в коридорах), и французские дамы чесали вшей в своих высоких причёсках длинными позолоченными палочками.

    Картину «Дама с горностаем» видели?
    Зверёк там был не для эстетики, а как живая приманка для вшей.

    Не знал.
    Я слышал, что французские духи использовали с целью перебивать неприятный запах. Так что нет худа без добра, получили лучшие в мире духи 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.