Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Широпаев оправдывает Смердякова

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017682
    Аноним
    Гость

    Не выиграл бы, смердяковых всегда меньшинство, да и Толстой крайне сомнительный источник.

    Какой нибудь царский охранитель будет несомненным.
    Если факты не подходят под идеологию, тем хуже для фактов (с) не помню кто сказал))

    #2017683
    Аноним
    Гость

    Это я тебе на твой неуемный троллинг ответил 🙂 что касается естественного хода истории, то он как раз есть, отрицание его, ломка и отход от этого вектора, можно называть по разному, вольтерьянство, большевизм это явления одного порядка, смердяковых научились использовать в своих интересах жиды, а в ответ на это тот самый естественный вектор породил фашизм, как явление стоящее на охране Традиции цивилизации, так что задумайся на чьей стороне выступаешь

    #2017686
    Аноним
    Гость

    Это я тебе на твой неуемный троллинг ответил 🙂 что касается естественного хода истории, то он как раз есть, отрицание его, ломка и отход от этого вектора, можно называть по разному, вольтерьянство, большевизм это явления одного порядка, смердяковых научились использовать в своих интересах жиды, а в ответ на это тот самый естественный вектор породил фашизм, как явление стоящее на охране Традиции цивилизации, так что задумайся на чьей стороне выступаешь

    Я на стороне русских. И не надо путать традицию и охранительство. Власть была инородческой, то есть оккупационной по отношению к коренному населению, что тогда, что сейчас. Оккупация, инородцы у власти не могут быть традицией.

    #2017687
    Аноним
    Гость

    Да смердяковым без разницы какая власть, они найдут недостатки при любом режиме, именно поэтому в 3-й Империи всякие тельманы сидели по концлагерям

    #2017688
    Аноним
    Гость

    Да смердяковым без разницы какая власть, они найдут недостатки при любом режиме,

    Ну это апофеоз… Как заправской запутинец заговорил, это их любимая фраза. ))

    #2017689
    Аноним
    Гость

    На самом деле об этом много написано, почитай Климова хотя бы, по сути за всеми революциями, которые уводят с естественного вектора стоят одни и те же силы, а мозг нам на то и дан, что бы различать возврат к Традиции от отхода от оной

    #2017696
    Аноним
    Гость

    почитай Климова хотя бы, по сути за всеми революциями

    Несерьёзно это, на такого автора ссылаться. Если по Климову, то любой политической деятельностью занимаются евреи и педерасты. Есть повод тебя потроллить, но не буду этого делать 😀

    #2017697
    Крестоносец 88
    Участник

    Я на стороне русских. И не надо путать традицию и охранительство. Власть была инородческой, то есть оккупационной по отношению к коренному населению, что тогда, что сейчас. Оккупация, инородцы у власти не могут быть традицией.

    Если так, то какая разница какая будет власть потом или ты считаешь, что та, за какую борешься ты, будет как раз самой лучшей и востребованной, а так думают все идеологи, но невсегда бывает так! Правильно говорят, Гитлер не обсирал старую Германию, а жидо-большевицкую уничтожал, потому что понимал, что не хрен тут даже сравнивать, а вы этого понять не можете или не хотите! Может, потому, что евреев любите больше чем немцев?

    #2017703
    Alchimic
    Участник

    евреев любите больше чем немцев?

    никого из них не люблю. А что кто был за немцев тот не смердяковец. а хороший человек?
    Отношение Достоевского к Смердякову понятно резко негативное, об этом свидетельствует и его фамилия и поведение. Просто не понятно кого вы осуждаете. Разве тех кто не желал крепостного права было меньшинство и они все были смердяковы? Или все кто против власти бунтовал смердяковы, а то говорят, что любая власть от бога. И английские колонисты которые не хотели терпеть издевательства королевских чиновников и отделились, образовав Америку-тоже смердяковы?

    #2017704
    Аноним
    Гость

    Может, потому, что евреев любите больше чем немцев

    Одинаково, инородцы они и есть инородцы, ну кроме т.н. обрусевших. А почему я должен любить немцев?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.