Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Широпаев оправдывает Смердякова

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017705
    Аноним
    Гость

    Несерьёзно это, на такого автора ссылаться. Если по Климову, то любой политической деятельностью занимаются евреи и педерасты. Есть повод тебя потроллить, но не буду этого делать 😀

    есть и другие источники, да сам проанализируй, даю подсказку, вся эта мерзость активизировалась в период, так называемого возрождения

    #2017707
    Крестоносец 88
    Участник

    Одинаково, инородцы они и есть инородцы, ну кроме т.н. обрусевших. А почему я должен любить немцев?

    Потому что хотя бы у нас с ними родственная кровь! А евреи ближе, почему?

    #2017708
    Аноним
    Гость

    А евреи ближе, почему?

    Где я писал, что ближе?
    Родственная кровь, это для семейных отношений. Любые североевропейские народы будут родственны, в расовом плане, мы же говорим о политике, а немцы её проводили не в интересах русских.

    #2017711
    Аноним
    Гость

    вот здесь соглашусь, хотя в геополитическом плане нам нечего было делить, как всегда проклятая англичанка стравила

    #2017713
    Фаталист
    Участник

    России и Германии ещё как было что делить в геополитическом плане — для этого собственно и велась Великая Война. Чтобы ослабить Германию, Австрию и Турцию. А не за «братушек» каких-то — это пропаганда для народных масс. А на деле там были конкретные государственные и национальные интересы. Другое дело, что с 1917-го года никакой России не было, так что русским оставалась только надежда на «Весенний Поход».
    А Широпаев — ну что вы от него хотите? Честный алкаш и «креативный элемент», ничего особенного…

    #2017714
    Крестоносец 88
    Участник

    Где я писал, что ближе?
    Родственная кровь, это для семейных отношений. Любые североевропейские народы будут родственны, в расовом плане, мы же говорим о политике, а немцы её проводили не в интересах русских.

    А евреи на Руси в чьих интересах ее проводили? Писал, что евреи для нас лучше немцев!

    #2017715
    Аноним
    Гость

    не так, там были вполне конкретные выходы из положения к обоюдной пользе, женушка Николая постаралась конечно, да и англичанка не дремала, бабла и усилий было вложено много

    #2017716
    Крестоносец 88
    Участник

    А Широпаев — ну что вы от него хотите? Честный алкаш и «креативный элемент», ничего особенного…

    Но поэт — замечательный! Правильно, Добромир?

    #2017720
    Афоня
    Участник

    вот здесь соглашусь, хотя в геополитическом плане нам нечего было делить, как всегда проклятая англичанка стравила

    Не много не так, но близко к истине.

    #2017722
    Фаталист
    Участник

    Поэт он действительно неплохой. Один «лесной царь» чего стоит…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.