ШЛЮХАМ — ШЛЮХОВО.

Главная Форумы Новости За рубежом ШЛЮХАМ — ШЛЮХОВО.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Неожиданно добрые вести из братской Белорусси:

_dXfYhEyO5s.jpg
    «Три активистки скандально известного украинского движения Femen пропали после очередной топлес-акции у главного здания белорусского КГБ в Минске. Позже они нашлись в Гомельской области. По словам девушек, их избивали, угрожали их жизням и побрили наголо.

Инна Шевченко, Оксана Шачко и Александра Немчинова, раздевшись по пояс перед входом в здание КГБ 19 декабря, потребовали свободы политическим заключенным. Как пишет «Утро.ру», топлес-акция была приурочена к годовщине разгона оппозиционного митинга 19 декабря 2010 году, когда на улицы вышли тысячи людей, недовольных итогами президентских выборов.

Вечером девушки перестали выходить на связь. Позже выяснилось, что их похитили неизвестные. Девушек вывезли в Ельский район Гомельской области. Там их избили, раздели, насильно остригли и бросили в лесу на всю ночь без денег и документов, сообщает сайт «Хартия 97» со ссылкой на лидера движения Анну Гуцол, которой смогли дозвониться потерпевших.

Как рассказала Ирина Шевченко «Еврорадио», девушек «взяли на вокзале, завязали им глаза и всю ночь возили в автобусе непонятно где, потом завезли в лес. А в лесу облили маслом, угрожали поджечь, угрожали зарезать ножом, избили, обрезали все волосы». Утром девушки пешком дошли до деревни. Сейчас активистки проходят медицинский осмотр в Ельской районной больнице» (с).

http://www.pravda.ru/news/world/21-12-2011/1102692-fe..

Ну, а чтобы каждому из вас было понятно, чем же это всё меня радует, процитирую вам один комментарий под этой новостью из не менее братской Малороссии, увиденный мной в одной из соцсетей:

«Вы их не понимаете… Они , всего навсего хотят, чтобы было как у нас в Украине — беззаконие, грязь, во всех смыслах этого слова и проституция, в том числе и детская… Вот и орут, чтобы Белорусь. так-же жила как они в Киеве…» (с).

Добавить здесь нечего. Лукашенко от меня респект.

(с). Павел Раста.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.