Главная Форумы Новости В России Шойгу будущий верховнокомандующий и президент России

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173221
    Askold
    Участник

    Мило, мило. Точно по инструкции ответ. Хорошо вызубрил. И, кстати, запомни — обращались на Руси на «ты»

    «На вы» на Руси ходили.

    И это всё что вы взяли из прошлого Руси? Не густо. Почему же вы не акцентировали внимание на той Культуре, которой сейчас почти нет, а есть иное, более чем нелицеприятное. Был период, когда на Руси ходили в лаптях. Почему бы не ходить в них и сегодня? В чем проблема то? Ведь лапти можно «тюнинговать» наворотить. Думаю будет стильно!

    И потом, я лишь напомнил вам об элементарных нормах поведения, в рамках той концепции затронутой вам. Если вы есть Национал-Социалист, как вы можете игнорировать концепцию Национал-Социализма. Здесь выборочность неуместна. Или человек придерживается концепции всецело, или это походит уже на совершенно иное.

    Да какие фантазии. Просто перечитай свои собственные сообщения, в которых ты инородцу разнообразные дифирамбы поёшь.

    Вы утрируете. Вы похоже спутали такие понятия как: объективность с какими то мнимыми «дифирамбами» Это есть ваши фантазии. Вам удобно так думать, вы это и делаете. Повторяю ещё раз, каждый, чья помощь и служение Русскому народы искренняя и уж тем более без корыстна, не может быть не уважаем. И петь по этому поводу как вы изволили выразиться «дифирамбы» и сочинять восхваляющие оды не есть вешь нужная и полезная. Этого, судя по всему вами замечено не было. Причины, известны вам хорошо. Я, не считаю нужным и полезным полезным занятие скакать из одной крайности в другую. Меня интересует мотивация и результат, где нет лжи и подлости, и наряду с этим реальная польза для укрепления мощи России, тем более в тот сложнейший период для неё, когда против неё ополчились орды тех кто ненавидит её. Разобщенность в России, особенно сейчас, может оказать неоценимую услугу подлым и коварным врагам России. И мы к сожалению это можем видеть по некоторым эпизодам. Нельзя, зазываться человеком искренне и беззаветно любящем Россию, придерживаясь при этом позиции, которая лишь способна навредить ей. К примеру если бы в 1941 — 1945 годах процветала межнациональная рознь (что сейчас кстати активно пытается реализовать ЦРУ США на территории России..), то сколько людей гибли бы в тылу, сколько Русских детей не родилось бы. Этому стоя аплодировала бы вся нацистская верхушка.

    Повторюсь, что есть такие т.н. соплеменники-вырожденцы, для которых понятие Русский это есть нечто отстраненное, не солидное, даже смешное, это есть люди явно с больной головой, точнее с целым спектром проблем не только социально-культорогического характера, но с целым списком недостатков, которые блокируют понимание важного и вместе с тем очевидного.

    #2173225
    Askold
    Участник

    И в данном случае я мог бы обозначить свое понимание ваших слов, просто как упрек Андрею и призыв его не мыслить штампами и выйти за рамки устоявшихся в среде стереотипов. Это вы хотели сказать?

    Не верно. Я стараюсь не опускаться до уровней упреков (тем более эмоциональных — эмоции это несерьёзно и непрофессионально.. как минимум..), я лишь указал не некоторые тезисные несоответствия в парадигме заявленной тематики, точнее во второй, определенной несколькими постами тематики.

    Я сам традиционалист, антилиберал.

    Равно как и я. И на это есть свои, более чем обоснованные причины.

    Но надо отдать должное «либерализму»в его запредельной хуцпе.


    Либерализм имеет массу негативно-разрушительных (порой непоправимых) сторон для социума.

    Либерализм есть «цивилизованное» очень изощренное и многофункциональное оружие по борьбе с основополагающими, незыблемыми про определению ценностями такими как высоко нравственность, высокая Культура (и служение ей), и так далее..

    На основе уже того опыта который принес с либерализмом немалые бедствия в мире, есть все основания полагать, что либерализмом стераются все Культурно-традиционные принципы, на которых в полноценном режиме формировалось поколение за поколением, передовая всё самое лучшее для полноценного эволюционного развития человека ценности.

    Не менее важный момент касаемо либерализма заключен в том, что за его созданием стоят те же силы, которые проводят откровенный геноцид жителей планеты земля, это мировая закулиса — комитет 300 (см. Джон Колеманн)

    #2173244
    дядя Андрей
    Участник

    И потом, я лишь напомнил вам об элементарных нормах поведения, в рамках той концепции затронутой вам. Если вы есть Национал-Социалист, как вы можете игнорировать концепцию Национал-Социализма. Здесь выборочность неуместна. Или человек придерживается концепции всецело, или это походит уже на совершенно иное.

    Не тебя меня Национал-Социализму учить. Хотя свои инструкции ты вызубрил. Теперь, вот, пытаешься применить на деле. Только со мной не прокатит.

    Повторяю ещё раз, каждый, чья помощь и служение Русскому народы искренняя и уж тем более без корыстна, не может быть не уважаем.

    Искренняя? Без корыстна?

    Ржунимагу! Пацталом!

    #2173267
    Askold
    Участник

    Не тебя меня Национал-Социализму учить..

    Вам померещилось. Учит — жизнь. Я лишь, как могли бы заметить задал конкретный вопрос по Национал-Социализму, в частности о тех минусах, которые не прошли проверку на прочность, (состоятельность) данной концепции. Причем по наиболее важным аспектам..

    Искренняя? Без корыстна?

    Именно. Есть масса примеров в данной связи. Впрочем вы и сами об этом знаете.. Причем надо полагать неплохо..

    Ржунимагу! Пацталом! [URL=http://smayliki.ru/smilie-823680327.html][IMG]http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif[/IMG][/URL]

    Рад что рассмешил вас. Смех влияет на продолжительность жизни. Доказано. С искренними пожеланиями долгих лет жизни вам. Это позволит не только обогатить жизненный опыт, но и обрести её величество — Мудрость.

    #2173274
    Askold
    Участник

    «Ъ»: СК продлил срок по делу о «даче» зятя Сердюкова

    СК не только не прекратил единственное уголовное дело, напрямую касавшееся экс-министра обороны Анатолия Сердюкова,— о благоустройстве за армейский счет базы отдыха «Житное», а напротив, продлил срок следствия по нему, пишет «Коммерсантъ».

    Таким образом, отмечает издание, Сердюков, являющийся свидетелем по этому делу, еще вполне может стать и обвиняемым.

    Отвечая на вопросы следствия, он утверждал, что бывал в «Житном» по «служебной необходимости», подписывал документы по его благоустройству, но обстоятельства, при которых были начаты работы, уже не помнит.

    Это уголовное дело было возбуждено 17 января 2013 года. Оно расследовалось параллельно с громкими уголовными делами о масштабных хищениях имущества и средств Минобороны через структуры ОАО «Оборонсервис», о завершении которых ГВСУ СК сообщило на прошлой неделе.

    В сентябре появилась информация, что зять Сердюкова Валерий Пузиков вернул Минобороны базу отдыха «Житное» стоимостью 150 млн рублей. Таким образом, объект стоимостью был вроде бы возвращен армейскому ведомству, а следовательно, и нанесенный при его благоустройстве имущественный вред Минобороны — погашен, отмечала тогда газета.

    #2173275
    Askold
    Участник

    #2173277
    Askold
    Участник

    #2173278
    Askold
    Участник

    #2173289
    дядя Андрей
    Участник

    Вам померещилось. Учит — жизнь. Я лишь, как могли бы заметить задал конкретный вопрос по Национал-Социализму, в частности о тех минусах, которые не прошли проверку на прочность, (состоятельность) данной концепции. Причем по наиболее важным аспектам..

    Да ничего ты не задал, просто попытался использовать наработки вашей инструкции. Не получилось. А я предупреждал:»Со мной не прокатит. Ты тут не первый такой.»

    Именно. Есть масса примеров в данной связи. Впрочем вы и сами об этом знаете.. Причем надо полагать неплохо..

    А меня масса не интересует. Есть конкретный фигурант-инородец. И есть восхваляющий его засланец-интер. Ты.

    Рад что рассмешил вас. Смех влияет на продолжительность жизни. Доказано. С искренними пожеланиями долгих лет жизни вам. Это позволит не только обогатить жизненный опыт, но и обрести её величество — [B]Мудрость[/B].

    Мели Емеля…

    #2173290

    [IMG]http://topwar.ru/uploads/images/2013/802/magz242.jpg[/IMG]

    Меня, кстати, не вставляет либероидный наезд на группу Сердюкова и Васильевой. Еще год назад я могла вместе с толпой кричать: ату их, псов поганных. На кол!
    Но сейчас толпа продолжает кричать и этот ее хор кто то искусственно подогревает. Пока что нет фактов «хищения», а есть организованые вбросы в СМИ. Верить СК и прокуратуре — смешно. Их самих пора на кол.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.