Главная Форумы Новости В России Шойгу будущий верховнокомандующий и президент России

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173338
    Askold
    Участник

    Почему же? Я и сейчас конкретно желаю знать, сколько тебе платят за попытку?

    Когда заканчивается вся с позволения сказать «аргументация» таких как вы, вы предпринимаете тактику оговора, и всевозможных выдумок.

    Ты ещё спой, что «ему нет альтернативы» :smeh:

    Она верна, особенно в тех случаях, когда пытаются пиарить инородцев

    Весь ваш пафос в данной связи смешен и банален. Вы прекрасно понимаете то, что ни пиара, не как вы изволили выразиться — «дифирамбов» нет и быть не может. Есть диалог по существу с моей стороны, без симпатий к кому бы то ни было, и перетягиваний каната. Ибо всё это есть непозволительная, и надо признать сучная слабость.

    Пишу вам в который раз, что вы противоречите собственной концепции (по некоторым пунктам). Было бы замечательно, если бы на месте мин. обороны был Русский человек. Но, если инородец фактически возрождает армию РФ, укрепляя таким образом обороноспособность России (тем более в сложный для страны период когда масоно-НАТО-вская погань стремиться на мировое господство угрожая России), то по вашей логике что нужно ненавидеть что-ль такого человека?

    Или что-же, для вас предпочтительней своеродца который по заказу США отымеет армию РФ буквально по всем направлениям? Тогда вы будете ликовать, петь нескончаемые дифирамбы, писать целые оды восхваляющие того, кто не только грабит, но и последовательно разрушает армию и флот России.

    Странный надо признать у вас Национал-Социализм и любовь к Родине. Когда вы отчетливо понимая что (на определенном этапе) тот, чьи действия для Русских людей и государства в целом идут на благо, для вас чуть ли не враг. И при этом вы заявляете что любите Русский народ. Не находите ли сие странным???

    Вот вам Толенька (но же «табуреткин» и «мебельштунбанфюрер»), пойте ему хвалебные песни и частушки: :smile1:

    «Хороший» хлопец, а главное «»»честный»»» :eek1:

    С наилучшеми пожеланиями — Мудрости! :smile1:

    #2173342

    Доченька а сейчас что изменилось, если сам ВВП смел его в канаву, либералы в уши нассали?

    Сам же слил, сам же прикрывает. Что то здесь не так.
    Бриллианты Васильевой оказались фальшивкой, картины в ее особняке — подделкой… Где деньги??
    Операция по возвращению Крыма была проведена по часам. Подготовка к такой операции — дело нескольких лет, началась она еще при Сердюкове. Были задействовано несколько тысяч человек, большей частью граждане Украины. Где то всю эту ЧВК нужно было держать все это время. И кто об этом знал?? Утечка — нулевая. А денег такая операция потребовала миллионов сто бакинских, если не больше.
    Не наводит на мысль?

    #2173349
    дядя Андрей
    Участник

    Когда заканчивается вся с позволения сказать «аргументация» таких как вы, вы предпринимаете тактику оговора, и всевозможных выдумок.

    Никакого «оговора» и никаких «выдумок». Меня с самого начала озадачило твоё к нему иррациональное отношение. Возможны были три варианта:

      [*]Он нравится тебе, как мужчина
      [*]Ты с ним одной крови
      [*]Ты выполняешь задание

    Ну, первый я, в общем-то, отмёл. Если честно, то мне до фени, твоя ориентация. Да и ранее ты на форуме в этом замечен не был. Второй? Возможно, но мало вероятно. Здесь не та площадка. Оставался третий. Вот я прямо и поинтересовался: Ты у него на зарплате?
    Вместо честного ответа «да», ты, очевидно, обрадовавшись, попытался применить положения вашей инструкции. Тут её в темах про Украину уже приводили. И, не смотря, на мои предупреждения, что со мной этот номер не прокатит, до сих пор пытаешься это делать.

    Весь ваш пафос в данной связи смешен и банален. Вы прекрасно понимаете то, что ни пиара, не как вы изволили выразиться — «дифирамбов» нет и быть не может. Есть диалог по существу с моей стороны, без симпатий к кому бы то ни было, и перетягиваний каната.

    А-а-а, так это теперь так называется, да?

    #2173355
    дядя Андрей
    Участник

    Сергей Шойгу: российские войска отозваны от украинской границы

    Российские войска не будут пересекать границу Украины. Такое заявление министр обороны Сергей Шойгу сделал в ходе телефонного разговора со своим американским коллегой Чаком Хейгелом.

    В сообщении пресс-службы Минобороны России сказано, что начать масштабные военные учения на территория, примыкающих в границам с Украиной, Россию вынудила перспектива жестких силовых действий. Но как только украинские власти сообщили, что не собираются использовать регулярные воинские части против безоружного населения, российские подразделения вернулись в места их постоянной дислокации.

    Новая газета

    Отличная реакция «нашего будущего Верховного главнокомандующего и Президента»

    У кого-нибудь ещё остались сомнеия?

    #2173398

    Сергей Шойгу: российские войска отозваны от украинской границы [/quote]

    У кого-нибудь ещё остались сомнения? [/quote]
    Так и что из этого следует? Они отошли на 40 км. , к «местам постоянной дислокации». Надо будет, выдвинутся снова. Сейчас то какой резон? Если начинать войну, то надо сходу идти до Львова транзитом через Киев. Но нет серьезного повода. А армия как стояла под Ростовом, под Белгородом и в Крыму, так и стоит дальше, ей два часа чтобы поднятся и перейти границу.

    #2173405
    Корректор
    Участник

    Надо будет, выдвинутся снова.

    Опять столько соляры жечь?

    #2173407

    Опять столько соляры жечь?

    Коньяком заправят, если родина прикажет. Чтоб прапора соляру не подрезали :smile1:

    #2173410
    Askold
    Участник

    Никакого «оговора» и никаких «выдумок». Меня с самого начала озадачило твоё к нему иррациональное отношение. Возможны были три варианта:
    [LIST=1]
    [*]Он нравится тебе, как мужчина
    [*]Ты с ним одной крови
    [*]Ты выполняешь задание
    [/LIST]
    Ну, первый я, в общем-то, отмёл. Если честно, то мне до фени, твоя ориентация. Да и ранее ты на форуме в этом замечен не был. Второй? Возможно, но мало вероятно. Здесь не та площадка. Оставался третий.

    Видите дядя Андрей, и здесь вы проявили свою несостоятельность сразу по нескольким пунктам. Опуская пока моральную составляющую, обращает на себя внимание некоторые противоречия в этом кратком тексте. Сомневаюсь, что сие, было написано вами в трезвом рассудке, без воздействия алкоголя. Такова ваша не очень оригинальная тактика, когда за не имением аргументационной базы, вы прибегаете к дешевеньким и противоречивым трюкам. Cие вызовет смех даже у школьника. Даже Геббельс рассмеялся бы после прочтения такой мути. Надо признать что попытками извратить и оклеветать, у вас плохо получается. И это есть наверное единственный + во сей этой истории..

    [quote quote=2173349]Вот я прямо и поинтересовался: [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=173051&postcount=18″%5D%5BB%5D%5BCOLOR=»Blue»%5DТы у него на зарплате?[/COLOR][/B][/URL]

    Это всё, что может предложить вам ваше надо признать ограниченное и приземленное сознание?

    Какой же вы Национал-Социалист, если мерите такие ценности как духовность в синтезе с без корыстным и безвозмездным служением Родине, пытаясь всё привязать и объяснить именно с позиции мёртвой бумаги $. Закрадываются более чем обоснованные сомнения в том, что не есть Национал-Социалист. Это лишь некая ширма.

    Далее: если вы не способны выйти за рамки ущербно-либероидной парадигмы, то я на «зарплате»

    Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Иван Грозный, 1530 — 1584)

    Ста́лин (1879 — 1953)

    Алекса́ндр Яросла́вич Не́вский (др.-рус. Олександръ 1221 — 1263, Городец)

    И не только..)

    Остаётся только догадываться (при таком то раскладе..), у кого на зарплате, находитесь вы уважаемый..)

    ..со мной этот номер не прокатит, до сих пор пытаешься это делать.

    P.S. Такое гнусное, отвратительное и крайне вредное явление как — русофобия, имеет массу ответвлений в виде щупальцев, которые под различными предлогами пытаются проникнуть в социум с целью основательного закрепления в нем. русофобия не та что раньше, ибо сегодня она обретает всё более изощренные формы в своей анти-нравственной и губительной природе.. Для людей лишенных таких крайне важных качеств как — самообладание, здравый смысл, объективность, умение видеть истинную суть вещей (обойдя таким образом все припоны стороной которые создаются русофобами для малоразвитой массы..). Здесь один из аспектов касаемо русофобии представляется наиболее интересным. Русофобом (с позиции логики и иных базовых дисциплин) может являться именно тот, кто (на основе своих ограниченно-несостоятельных и антилогичных убеждений), не только отвергает, но и всячески поносит и хулит тех, кто верой и правдой служат (в некоторых случаях даже не являясь этнически Русскими людьми) исключительно на мощь и величие Святой Руси.

    #2173499

    В сообщении пресс-службы Минобороны России сказано, что начать масштабные военные учения на территория, примыкающих в границам с Украиной, Россию вынудила перспектива жестких силовых действий. Но как только украинские власти сообщили, что не собираются использовать регулярные воинские части против безоружного населения, российские подразделения вернулись в места их постоянной дислокации.[/quote]

    Наипали)
    Войска РФ отведены от границы с Украиной, но вернутся с пополнением, утверждает пресса

    #2173503
    дядя Андрей
    Участник

    Так и что из этого следует? Они отошли на 40 км. , к «местам постоянной дислокации». Надо будет, выдвинутся снова. Сейчас то какой резон? Если начинать войну, то надо сходу идти до Львова транзитом через Киев. Но нет серьезного повода. А армия как стояла под Ростовом, под Белгородом и в Крыму, так и стоит дальше, ей два часа чтобы поднятся и перейти границу.

    Какой мотивчик-то знакомый. А чё, подумаешь. Туда 40 км — обратно 40 км. Всего-то. Вот и видно Доча, что в армии ты не служила и слабо себе представляешь, что это такое.

    [quote quote=$$173349]Никакого «оговора» и никаких «выдумок». Меня с самого начала озадачило твоё к нему иррациональное отношение. Возможны были три варианта:
    [LIST=1]
    [*]Он нравится тебе, как мужчина
    [*]Ты с ним одной крови
    [*]Ты выполняешь задание
    [/LIST]
    Ну, первый я, в общем-то, отмёл. Если честно, то мне до фени, твоя ориентация. Да и ранее ты на форуме в этом замечен не был. Второй? Возможно, но мало вероятно. Здесь не та площадка. Оставался третий.

    Видите дядя Андрей, и здесь вы проявили свою несостоятельность сразу по нескольким пунктам. Опуская пока моральную составляющую, обращает на себя внимание некоторые противоречия в этом кратком тексте. Сомневаюсь, что сие, было написано вами в трезвом рассудке, без воздействия алкоголя. Такова ваша не очень оригинальная тактика, когда за не имением аргументационной базы, вы прибегаете к дешевеньким и противоречивым трюкам. Cие вызовет смех даже у школьника. Даже Геббельс рассмеялся бы после прочтения такой мути. Надо признать что попытками извратить и оклеветать, у вас плохо получается. И это есть наверное единственный + во сей этой истории.. [/quote]

    Скока бла-бла-бла.

    Это всё, что может предложить вам ваше надо признать ограниченное и приземленное сознание?

    Какой же вы Национал-Социалист, если мерите такие ценности как духовность в синтезе с без корыстным и безвозмездным служением Родине, пытаясь всё привязать и объяснить именно с позиции мёртвой бумаги $. Закрадываются более чем обоснованные сомнения в том, что не есть Национал-Социалист. Это лишь некая ширма.

    [B]Далее:[/B] если вы не способны выйти за рамки ущербно-либероидной парадигмы, то я на «зарплате»

    Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Иван Грозный, 1530 — 1584)

    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Vasnetsov_Ioann_4.jpg/220px-Vasnetsov_Ioann_4.jpg[/IMG]

    Ста́лин (1879 — 1953)

    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9b/CroppedStalin1943.jpg/280px-CroppedStalin1943.jpg[/IMG]

    Алекса́ндр Яросла́вич Не́вский (др.-рус. Олександръ 1221 — 1263, Городец)

    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/13/AlexanderNevskyTitul.jpg/267px-AlexanderNevskyTitul.jpg[/IMG]

    И не только..)

    [B]Остаётся только догадываться (при таком то раскладе..), у кого на зарплате, находитесь вы уважаемый..)[/B]

    [B]P.S.[/B] Такое гнусное, отвратительное и крайне вредное явление как — русофобия, имеет массу ответвлений в виде щупальцев, которые под различными предлогами пытаются проникнуть в социум с целью основательного закрепления в нем. русофобия не та что раньше, ибо сегодня она обретает всё более изощренные формы в своей анти-нравственной и губительной природе.. Для людей лишенных таких крайне важных качеств как — самообладание, здравый смысл, объективность, умение видеть истинную суть вещей (обойдя таким образом все припоны стороной которые создаются русофобами для малоразвитой массы..). Здесь один из аспектов касаемо русофобии представляется наиболее интересным. Русофобом (с позиции логики и иных базовых дисциплин) может являться именно тот, кто (на основе своих ограниченно-несостоятельных и антилогичных убеждений), не только отвергает, но и всячески поносит и хулит тех, кто верой и правдой служат (в некоторых случаях даже не являясь этнически Русскими людьми) исключительно на мощь и величие Святой Руси.

    Опять, Емеля?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.