Главная Форумы Новости В России Шойгу наводнит армию дагами для последующего для успешного трудоустройства в силовые ведомства

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029044
    Helga X.
    Участник

    Месяц назад пробивал по поводу сына, встает примерно 5-ку зелени.

    == А через вуз с военной кафедрой?

    #2029046
    Разведчик
    Участник

    планируешь?

    спланировал и уже давно…

    #2029048
    Аноним
    Гость

    == А через вуз с военной кафедрой?

    Ну он вроде собирается после колледжа поступать, но готовым надо быть ко всему, с меня хватило двух друзей, которые вышли с армейки практически инвалидами, один физическим, а другой моральным после дисбата в Мулино, сына не пущу однозначно.

    #2029051
    Бледный лось
    Участник

    откашивать от [B]этой россиянской армии[/B] надо любыми способами…

    А от какой не надо?…Иди в иностранный легион тогда…:smeh:

    Все хотят откашивать,однако же служить-то кто будет,Пушкин?…Вот откашиваете,а дагами и восполняют…косите дальше.

    Потом удивляемся,а чё это они нас уже на улицах режут и наших баб кхм …:frown2:

    #2029053
    Разведчик
    Участник

    в чем проблема?… пусть твои сын или сыновья служат… в этой армии… раз такой сознательный…

    не надо тут взывать, мол служить не кому…

    я, вот другого мнения, и буду действовать по-другому..

    #2029057
    Аноним
    Гость

    А от какой не надо?…Иди в иностранный легион тогда…:smeh:

    Все хотят откашивать,однако же служить-то кто будет,Пушкин?…Вот откашиваете,а дагами и восполняют…косите дальше.

    Потом удивляемся,а чё это они нас уже на улицах режут и наших баб е*ут…:frown2:

    Не согласен я с тобой! Я когда вРНЕ был, мы тоже все служить хотели…меня вот не взяли из-за моих статей, а друзья пошли… в итоге один из накаченного спортивного парня, превратился через полгода в дистрофика, а все почему, да потому что русских на все роту пятеро против остальных дагов было, а у него еще и тату со свастикой во всю грудь, ну ничего вытащили, слава Богу, а второй вообще изменился так что не узнать было, год дисбата, потому что терпеть не в его правилах было, тоже вытащили. Нормально отслужил только третий, да и то стрелял пару раз за два года, так какой прок?

    #2029059
    Афоня
    Участник

    а что будет, если их 5000 человек наберут… по 5шт. в каждую в/часть…

    Ничего не будет.То что их офицеры прикрывают, так это ещё при совдепе было. Всё зависит от того какая часть и какой контингент в ней.

    #2029073
    Бледный лось
    Участник

    Не согласен я с тобой! Я когда вРНЕ был, мы тоже все служить хотели…меня вот не взяли из-за моих статей, а друзья пошли… в итоге один из накаченного спортивного парня, превратился через полгода в дистрофика, а все почему, да потому что русских на все роту пятеро против остальных дагов было, а у него еще и тату со свастикой во всю грудь, ну ничего вытащили, слава Богу, а второй вообще изменился так что не узнать было, год дисбата, потому что терпеть не в его правилах было, тоже вытащили. Нормально отслужил только третий, да и то стрелял пару раз за два года, так какой прок?

    Да понимаю я тебя,ситуация на самом деле патовая выходит,с одной стороны служить в армии надо и Отечество защищать,и это понимают все,с другой стороны,что делать в кишлаке,в который превращается армия,в котором могут заниматься чем угодно,только не этой самой защитой?…то,что нормальному человеку там делать не чего,тоже факт.

    Печально всё это…:frown2:

    Меня в ВДВ тоже из-за статей не взяли…

    #2029116
    дядя Андрей
    Участник

    Я уже с 91-го ни от кого ничего хорошего не жду, был шанс в98-м, но и его профукали…

    Если не секрет, то какой? Что-то я эту дату пропустил.

    меня вот не взяли из-за моих статей,

    Меня в ВДВ тоже из-за статей не взяли…

    Пусть менты ошалевшие смотрят вдогон,
    ты России служил беззаветно и чисто,
    но клеймо – убеждения неофашиста.
    Улетают, наверное, звезды с погон

    и карьера к чертям и досье в пять томов…

    #2029118
    Аноним
    Гость

    В 98-м в РНЕ все было готово, что бы тем или иным путем попробовать взять власть, люди ждали только команды… ее как известно не последовало, почему этого не произошло уже отдельный раговор.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.