Главная Форумы Новости За рубежом ШОК. Уильям Пирс. О китайцах и евреях.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223046
    Аноним
    Гость

    О вреде китайцев и евреев разительные отличия. Уильям Пирс.

    Оригинал взят у realboy1 в Разительные отличия. Уильям Пирс.Оригинал взят у miroved в Разительные отличия. Уильям Пирс.
    1351167444_006.jpg
    Последние пару недель я говорил с вами о том, как рьяно правительство и еврейские СМИ проталкивают «расовое многообразие», и, по-видимому, кое-где довольно резко высказался по этому деликатному вопросу, до глубины души оскорбив некоторых моих политкорректных слушателей, потому что в тоне множества полученных мною писем чувствовались едва сдерживаемые рыдания.

    Общий смысл этих писем таков:»Разве мы не можем научиться мирно уживаться друг с другом? Ведь мы же одинаковы. Единственное отличие – это цвет кожи, почему вы придаете ему такое значение? Разве можно ненавидеть людей только потому, что они из другой страны? Они привозят с собой традиции, которыми обогащают нашу жизнь».

    И так далее в том же духе. Некоторые письма исполнены плаксивой мольбы, в других читается вызов и неприязнь, но все они написаны людьми, которые сильно огорчены моим желанием остановить приток цветных иммигрантов в Америку, вышвырнуть уже въехавших, а затем отловить и повесить тех, кто позволил им въехать.
    1351167681_india_poezd.jpg
    Некоторые просто не могут понять, зачем мне это надо. Мне довелось побеседовать с дюжиной репортеров СМИ, которых интересовал один вопрос: «Чем, по-вашему, так плоха мультикультурность?»
    Именно этот вопрос задала мне на прошлой неделе одна хорошенькая молодая журналистка из немецкой новостной телепередачи. И, по-моему, она не лукавила. Мой взгляд действительно был ей не понятен. Эта девушка не глупа. Просто ее мозг – мозг лемминга — устроен так, что не способен ни усвоить неполиткорректную информацию, ни прийти к неполиткорректному умозаключению.

    Если бы подконтрольные СМИ не рекламировали мультикультурность и расовое многообразие, если бы желание сохранить Америку чистой и белой все еще считалось политкорректным — как это было у нас лет 50 назад, а в ее стране до 1945 года — тогда ей было бы предельно ясно, почему мультикультурность гибельна для нашего общества, культуры и расы. Она была бы полностью со мной согласна. Но поскольку мои взгляды сегодня не модны, она не способна их понять. Нельзя сказать, что она не хочет меня понять, она попросту не может. Так уж устроены лемминги.

    Я много думал о том, можно ли как-то перепрограммировать мозг лемминга и научить его воспринимать информацию, которую блокирует его всеобъемлющее стремление приспосабливаться и следовать моде. Говоря о способах убеждения, я однажды полушутя упомянул о «методе дубовой ножки»: чтобы привить леммингу способность правильно мыслить, его сажают на паек в 500 калорий и один раз в день до полусмерти охаживают ножкой дубового стола. Этот метод использовали коммунисты в так называемых «лагерях трудового перевоспитания», и надо сказать, с большим успехом. Этот же метод союзники(Англия,Франция,США) применили к населению Германии по окончании Второй мировой войны с целью убедить немцев, что поддерживать Гитлера было ошибкой. В итоге большинство немцев возложили вину за свои страдания на Гитлера, а не на тех, кто их насиловал, избивал, грабил и морил голодом.

    1351167896_014lab2haq1254140885.jpg
    Дрезден после налёта союзной авиации.

    Конечно, использовать побои и голод в качестве воспитательного метода нельзя, но почему не попытаться привести лемминга в чувство путем шоковой терапии? Не знаю, насколько она действенна, попробуйте применить ее сами.

    Памятуя о нашей задумке, давайте немного поговорим о китайцах. Наши отношения с китайцами быстро становятся все более тесными как в силу торговых дел, так и по причине иммиграции. И должным образом запрограммированный лемминг скажет вам, что в этом нет совершенно ничего плохого. В конце концов, китайцы такие же люди, как мы, разве что говорят на непонятном языке, несколько темнее нас лицом и смотрят на мир раскосыми глазами. Они отлично дополняют наше «расовое многообразие» и своим присутствием обогащают нашу культуру.
    1351168091_00016c42b36a0c2e476c26.jpg
    Так вот: китайцы не совсем такие, как мы. У них иные обычаи, которые возникли как следствие иного взгляда на мир, иного отношения к жизни, складывавшегося на протяжении жизней многих тысяч поколений в условиях, отличных от условий жизни наших предков. Китайцы, например, едят детей и не видят в этом ничего дурного. А то, что они вытворяют с кошками и собаками, которым не посчастливилось попасть к ним в руки, настолько страшно и омерзительно, что я даже не хочу здесь об этом распространяться. То, что они делают с кошками и собаками намного хуже, чем просто употребление их в пищу. Но вернемся к детям: время от времени до меня доходят сведения о китайском обычае поедать детей — из убеждения, что это весьма полезно для здоровья. Для современной ядерной сверхдержавы у китайцев довольно странные представления о здоровой пище. Множество видов диких животных подверглись почти полному истреблению, потому что в силу особых представлений части туш некоторых животных пользуются у китайцев бешеным спросом. Спрос на молотый рог носорога таков, что носорог как вид оказался сегодня на грани вымирания. Столь же высок спрос на пенис тигра и разные части медвежьей туши.
    1351168155_kitaycy-medvezhi-lapy.jpg
    Приобрести для употребления в пищу человеческих младенцев сложнее, и, скорее всего, в Китае существуют законы, запрещающие забивать детей ради этой цели. Но поедать абортированные человеческие плоды, закон им, по-видимому, не запрещает. Эмбрионы поменьше варят в супе. Плоды поздних сроков запекают как молочных поросят. По понятным причинам китайское правительство не хотело бы, чтобы западные журналисты публиковали такого рода материал или снимали кино о том, как китайцы обходятся с кошками и собаками. Впрочем, причин для беспокойства нет: западные журналисты знают, что на публикацию такого материала на Западе наложен строжайший запрет – это может отпугнуть публику от налаживания более тесных отношений с китайцами.
    1351168250_embrion-1.jpg
    Однако, несмотря на усилия, предпринимаемые обеими сторонами с целью не допустить на Западе распространения информации о пикантных пристрастиях китайцев, настойчивый искатель сможет найти эти факты. Недавно мне удалось раздобыть фотографии, сделанные в одном из ресторанов Китая, на которых какой-то китаец поедает нечто, имеющее явные черты человеческого плода позднего срока. Эти фотографии вызвали у меня потрясение и отвращение, и, полагаю, они вызовут потрясение и отвращение у среднестатического американского лемминга. Китайцев они, конечно, оставят равнодушными. Ведь, на их взгляд, поедание нерожденных детей столь же естественно, как для француза – поедание улиток в чесночном соусе.
    1351168387_embrion-3.jpg
    Я убежден, что китайский обычай поедать человеческие эмбрионы – пускай даже это «яство» могут себе позволить лишь китайцы побогаче – указывает на то, что мы отличаемся от них не только кулинарными вкусами и понятиями о здоровой пище. Общество, которое не находит ничего дурного в поедании младенцев, раса, которая считает такой обычай приемлемым, — в корне отличается от нас. Это гораздо более глубокое отличие, чем отличия между нашими языками, цветом кожи и чертами лица.

    Нет, я не питаю неприязни к китайцам за то, что они не белые. Я не питаю к ним неприязни за то, что они не такие, как мы. Я даже не питаю к ним неприязни за то, что для них приемлемо поедание абортированных младенцев. Это их дело. Правда, меня гневит их отношение к кошкам и собакам – будь моя воля, я бы стер с лица земли все население Китая, чтобы положить этому конец.
    Но если китайцам нравится поедать китайских младенцев, я не против – только пусть они занимаются этим в Китае, а не у нас. Однако если мы продолжим потакать преступному безумию мультикультурности, китайцы начнут поедать младенцев и в нашей стране. И не только китайцы. Посмотрите, как сильно в худшую сторону уже изменились привычки и нравственность белых американцев под влиянием мультикультурности.

    Не хочу сказать, что при еще большем наплыве китайцев в Америку мы все начнем есть младенцев. Думаю, большинство из нас, включая даже наших леммингов, сохранят инстинктивную защиту от подобных обычаев. Но китайцы все же изменят нашу культуру. Что еще хуже – они изменят наши принципы, нашу нравственность. Если в Америке разведется достаточно китайских иммигрантов, которые поедают эмбрионы, можете быть совершенно уверены, что еврейские СМИ станут клеить ярлык «разжигатель розни», «мракобес», «расист» и т.п. на всякого белого американца, который посмеет публично выразить свое отвращение, свое возмущение этим обычаем. Христианские проповедники станут призывать к большей терпимости. Политкарьеристы из прокуроров и полицейских чинов объявят прессе, что в отношении белого, допустившего оскорбительные высказывания, решается вопрос о возбуждении дела за «разжигание розни».
    Вы знаете, что именно так и будет, потому что мы уже это проходили на других этапах кампании по мультикультурализации Америки. Лемминги приспосабливаются ко всему — так лягушка в подвешенном над костром котелке приспосабливается к постепенному повышению температуры воды. Однако в настоящее время мысль о поедании младенцев, возможно, еще будет способна поразить большинство леммингов — так пересадка из котелка с холодной водой в котелок с кипятком вызовет у лягушки шок.

    Хотите провести такой опыт? Пришлите мне конверт 23×30 см с обратным адресом и наклеенной 55-центовой маркой, и я вышлю вам две фотографии размером примерно 20×25 см. На одной из них — китаец в китайском ресторане несет тарелку с крупным человеческим плодом позднего срока. На второй – тот же китаец сидит за столом и поедает расчлененный плод. Голова эмбриона еще не отделена от туловища и черты лица четко различимы. Жуткие, отвратительные фотографии. Я вышлю вам эти фотографии бесплатно — просто пришлите мне конверт с 55-центовой маркой, пообещайте, что покажете фото своим знакомым и убедите их послушать вместе с вами передачу «Голосов американских диссидентов».

    Хочу еще раз подчеркнуть: я не испытываю неприязни к китайцам за то, что некоторые из них едят детей, а остальные считают это нормальным. Я не испытываю неприязни к черным за мерзости, которые они вытворяют в Африке. Пусть творят, что хотят – но только у себя в Китае или в Африке. Я просто не хочу, чтобы они находились здесь. Не желаю их видеть. Не желаю их слышать. Не желаю чувствовать их запах. Не желаю слышать, как либералы и евреи их оправдывают. И даже думать о них не желаю.

    Однако китайцы не единственный экзотический ингредиент в американском мультикультурном рагу. Гораздо более значимым экзотическим компонентом выступают евреи – из-за их мощного влияния на американское общество через контролируемые ими новостные и развлекательные СМИ. Найдутся люди, которые скажут: «И что же? Что с того, что евреи контролируют Голливуд и телевидение? Они такие же, как мы, просто у них другая вера». Вот такое представление о еврействе внушили леммингам. Но на самом деле евреи отличаются от нас столь же разительно, сколь и китайцы, и это отличие выходит далеко за рамки чудесного еврейского умения умножать деньги. Евреи, как и китайцы, смотрят на мир совершенно иначе, чем мы, и это отличие выработалось в течение независимой эволюции тысяч поколений при совсем иных условиях существования.
    1351168828_chif.jpg
    Я приведу лишь один пример их непохожести на нас. Впервые я заметил это, еще когда учился в средней школе в Далласе, штат Техас. Моя школа находилась в одном из богатых пригородных районов Далласа, и в ней училось много евреев. Мне и некоторым моим одноклассникам бросилось в глаза совершенно особое еврейское чувство юмора. Конечно, никто не ожидает благопристойных шуток от подростков четырнадцати лет, но евреи сильно отличались тем, что их особенно привлекали анекдоты на тему скатологии. Почти каждый еврейский анекдот так или иначе касался экскрементов. Эта еврейская склонность была настолько явной, что мы с одноклассниками обратили на нее внимание и обсуждали ее меж собой, хотя нам она была не понятна. Не сказать, что среди наших еврейских одноклассников было исключительно много будущих Говардов Стернов. Тяга к фекалиям вообще характерна для евреев. Сами они, включая еврейских психологов, много говорят об этой еврейской особенности и видят ее истоки в многовековом коллективном опыте еврейства. Эта тяга у них действительно есть, и она весьма выражена.

    Евреи, которые управляют развлекательными СМИ Америки, кроме прочего очень заинтересованы в наживе и понимают необходимость несколько вуалировать свою еврейскую суть при производстве развлекательного материала, предназначенного для не-евреев. По крайней мере, они понимали это прежде, но в последнее десятилетие они стали гораздо самонадеяннее и наглее.

    Они считают, что уже настолько прочно подчинили себе умы и нравственность не-евреев, что теперь им позволено говорить и вытворять на телеэкране что только заблагорассудится без риска вызвать возмущение не-евреев. Они считают, что теперь можно выставлять свое еврейство напоказ. И я имею в виду не только маргинальных субъектов вроде Говарда Стерна. Я имею в виду сверх-богатых, могущественных еврейских магнатов, владеющих популярными СМИ, таких как Майкл Айзнер, Джералд Левин и Самнер Редстоун. Медиа-аналитики пришли к заключению, что принадлежащий Редстоуну канал MTV оказывает самое мощное определяющее воздействие на взгляды и поведение белых девочек-подростков.
    1351169004_MTV-large.jpg
    Сам я MTV не смотрю, и подозреваю, что большинство белых родителей девочек-подростков – даже очень либеральных и чувствительных к веяниям моды родителей – также не обращают внимания на то, что вбивает в головы их дочерей канал Самнера Редстоуна.
    Вот один пример, на прошлой неделе в поле моего зрения попал иск против MTV, поданный в Верховный суд Лос-Анджелеса. Расскажу подробнее: три месяца назад, 21 января, MTV снимали пилотную серию нового шоу под названием «Чувак, это отстой». На запись в студию пригласили девочек-подростков. Служащий студии объяснил им, что они должны выйти на сцену и встать в определенном месте, после чего пара конкурсантов, известных как «Сортирные рейнджеры», должны были исполнить свой номер. Девочкам не сказали, что это будет за номер и какова их роль.

    «Сортирными рейнджерами» были двое мужчин, одетых в форму скаутов. Они вышли на сцену, повернулись спиной к камере и юным зрительницам, спустили штаны, нагнулись и – окатили ничего не подозревавших девчонок с головы до ног потоком полужидкого кала. Видимо, до съемок они приняли дозу мощного слабительного.
    С точки зрения евреев, включая медиамагнатов-миллиардеров вроде владельца CBS и MTV Самнера Редстоуна, шутки такого рода смешны до колик. Такое у них понятие о юморе. Однако к несчастью для MTV, ни девочки, обгаженные «Рейнджерами», ни их родители шутку не оценили. На прошлой неделе они подали судебный иск. Одна из них рассказала суду:
    «Нам было весело, пока не стали снимать второй акт «Чувака». Внезапно я почувствовала такую отвратительную вонь, что меня чуть не вырвало. Я посмотрела на подруг. Они были чем-то испачканы. А потом я увидела, что и я тоже».
    Другая истица, 14-летняя Келли Слоут, рассказала об унижении, которое девочки испытали, вернувшись в школу:
    «Все об этом знали, даже кое-кто из учителей. Большинство ребят подкалывали нас или не подходили к нам. Хотя мы отмылись от фекалий, они говорили, что от нас воняет. Никогда не забуду, как это было унизительно».
    Судебный иск девочек вменяет в вину MTV «нанесение морального ущерба, халатность и оскорбление действием».

    Лично я предъявляю MTV и Самнеру Редстоуну более серьезное обвинение. Я обвиняю господина Редстоуна и его еврейских подельников в умышленном разложении белой культуры, белых норм поведения и белой нравственности. Я обвиняю их в попытке разрушить в умах молодежи все традиционные представления о добре, справедливости и красоте и заменить эти традиционные представления и ценности еврейской стряпней из низости и разврата с целью навязать нашей молодежи аморальное мультикультурное общество под их еврейским водительством. И я убежден, что виновные в этом должны быть повешены.

    Уверяю вас, что когда придет время их вешать, Самнер Редстоун и его кошерная команда задрыгают ногами в воздухе не только за этот инцидент с «Рейнджерами». Этот лишь один наглядный пример их характерного поведения на протяжении долгого времени. Я выбрал этот пример не только за его современность, но и потому что он зафиксирован в протоколах судебного заседания. Так что все подробности вы можете проверить сами. Из еврейских СМИ вы таких подробностей точно не узнаете.

    Я выбрал этот инцидент еще и потому, что его нельзя списать на маргинальное отклонение, как, например, непотребство Говарда Стерна. Самнер Редстоун не маргинал: он один из самых богатых, могущественных и влиятельных евреев в мире. Он один из лидеров еврейства, и почти все прочие евреи смотрят на него с уважением. Назвать его маргиналом невозможно. Он представляет собой суть еврейского влияния на наше общество. Это еврей, которого с распростертыми объятиями принимают в Белом доме, кто бы ни был на президентском посту – демократ или республиканец. И, по его мнению, белым девочкам-подросткам надо чаще смотреть сцены вроде эпизода с «Рейнджерами». Так они станут более раскованными, более восприимчивыми к новым веяниям и более расположенными к сексу с черными мальчиками.
    Если вы следите за тенденциями в подростковой индустрии развлечений, то должны были заметить, что эпизод с «Рейнджерами» вовсе не исключение. Это всего лишь следующий шаг в том направлении, которым изначально идут евреи – не только Самнер Редстоун, а вообще все евреи – с тех пор, как они начали подминать под себя наши развлекательные СМИ.

    В 30-е годы ведущие нееврейские деятели, в основном христиане, еще могли действенно, с помощью бойкотов, приструнить евреев, если те выходили за рамки приличия. Самым последовательным авторитетом в этой области был Джозеф Брин, который в 1934 году добился установления для Голливуда «Кодекса Хейса». Брин отлично понимал, кому противостоит. В 1932 году Брин писал о еврейских кинодельцах:
    Эти паршивые евреи … просто кучка мерзавцев, не имеющих никакого почтения ни к чему, кроме получения барыша … Этим евреям, по-видимому, безразлично все, кроме извлечения выгоды и полового разгула… и эти мужчины и женщины решают, какое кино будет смотреть страна».

    «Кодекс Хейса» сдерживал евреев около 20 лет, но с появлением телевидения они обрели гораздо большее влияние на взгляды и поведение публики, чем церковь. Теперь евреи могли безнаказанно игнорировать «Кодекс», а в 60-х они снова начали проводить линию, которую в наше время проводит Самнер Редстоун с его «Рейнджерами».

    Как видите, евреи действительно другие. Они похожи на нас не более, чем китайцы. И вот еще что: мне, как и многим американцам, уже просто осточертели все эти китайцы, евреи, черные и прочая мультикультурная грязь. Чаша нашего терпения переполнена. Мы хотим вернуть себе страну, и мы ее себе вернем, а если вся эта орава футбольных мамаш, карьеристов-индивидуалистов и непонятливых политкорректных журналистов вздумает нам мешать – им придется очень несладко.

    Уильям Лютер Пирс
    перевод Erebus
    svyatorus.com

    ссылка

    #2028526
    Nickolai3
    Участник

    Было это уже на ДПНИ.ОРГ
    ИМХО бред, китайцы таят вс ебе совсем другую угрозу, они стермятся к мировйо гегемонии и ассимилируют другие народы.

    А вот это

    и, скорее всего, в Китае существуют законы, запрещающие забивать детей ради этой цели.

    После это фразы я вообще усомнился в психическом здоровье автора. В Ките есть закон за убийство одного и более лиц — смертная казнь. Абортированные плоды там поедают нелегально. Ну как можно нести подобный бред!

    Кстати жиды тоже едят детей. причем белых — используютстволовые клетки белых детей для омоложения своих жидовских харь. Это то же самое. И китайцы едят плоды тоже для омоложения.

    на которых какой-то китаец поедает нечто, имеющее явные черты человеческого плода позднего срока.

    Кстати может быть и обезьянка, он их тоже едят. Вообще напоминают новости про Россию, где по улицам ходят медведи. Надо узнать — возьми, прилети в Китай и сам сделай репортаж! Вот Диверсант наш жил в Китае спросите лучше у него, ел ли он младенцев в китайском ресторане или нет.

    «Сортирными рейнджерами» были двое мужчин, одетых в форму скаутов. Они вышли на сцену, повернулись спиной к камере и юным зрительницам, спустили штаны, нагнулись и – окатили ничего не подозревавших девчонок с головы до ног потоком полужидкого кала. Видимо, до съемок они приняли дозу мощного слабительного.
    С точки зрения евреев, включая медиамагнатов-миллиардеров вроде владельца CBS и MTV Самнера Редстоуна, шутки такого рода смешны до колик. Такое у них понятие о юморе. Однако к несчастью для MTV, ни девочки, обгаженные «Рейнджерами», ни их родители шутку не оценили. На прошлой неделе они подали судебный иск. Одна из них рассказала суду:
    «Нам было весело, пока не стали снимать второй акт «Чувака». Внезапно я почувствовала такую отвратительную вонь, что меня чуть не вырвало. Я посмотрела на подруг. Они были чем-то испачканы. А потом я увидела, что и я тоже».

    А вот за это этих двух скотов прямо та мзабить ногами надо было. И в России думаю бы так и сделали. И никаке жиды бы их не спасли! А тут суд какой-то, бред!

    #2028527
    Аноним
    Гость

    Абортированные плоды там поедают нелегально.

    Чего ты встрепенулся? Вроде не про корейцев тема? Да и вообще, легально или нет, это вопрос второстепенный, главное, что Пирс показывает коренные отличия в культуре и психотипе нации.

    #2028532
    Nickolai3
    Участник

    Пирс показывает коренные отличия в культуре и психотипе нации.

    Пирс неверно обосновывает опасность китайской экспансии. Любой человек сегодня может слетать в Китай и увидеть что никакого массового поедания детей там нет и поднять Пирса на смех. Скорее речь здесь идет об использовании абортированных людских плодов в китайской медицине в целях омоложения, НО ПОЗВОЛЬТЕ наши олиграхи давно используют стволовые клетки для омоложения, причем берут их у живых русских детей (кторые поэтому так часто исчезают), ну и чем они отличаются от тех же китайцев, разве что способом употребления.

    Ну вот Диверсант жил в Китае, ну спроситет у него часто ему там в кафешках приносили жареные плоды человека?)))

    #2028534
    Аноним
    Гость

    Nickolai3, сам напросился, даю пруф!

    #2028535
    Аноним
    Гость

    Звучит настолько невероятно, что как то даже не верится.
    Хотя, я где-то читал, что у них есть поверье, что человек приобретает свойство того чего ест, поэтому не важно, вкусно ли это и на сколько съедобно.

    #2028536
    Nickolai3
    Участник

    Nickolai3, сам напросился, даю пруф!

    Мне доказательством будут лишь слова прожившего там Диверсанта о том, что китайцы предлагали ему покушать жареного китайчонка.

    Кстати фотографии эти взяты из Газеты китайских дисидентов «Великая Эпоха», зря Пирс клюнул на их удочку, это сами китайцы занимающиеся обсиранием своей страны, даже таким вот «грязным» способом!

    #2028542
    Аноним
    Гость

    Народные обычаи: в Китае широко распространена практика поедания человеческих эмбрионов и младенцев

    Информация о том, что китайцы употребляют в пищу мясо младенцев, не раз уже будоражила умы общественности. В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого «деликатеса».

    Поводом для статьи стали откровения служанки Лиу на банкете одного тайваньского бизнесмена. Лиу, проживающая в провинции Ляолинь, рассказала, что трупы младенцев, а также зародыши, полученные в результате абортов, служат для китайцев способом улучшения здоровья и красоты. Молодой человеческий организм, по ее словам, обладает намного более полезными свойствами, чем плацента. Однако доступно такое лакомство далеко не всем. Тем, у кого нет определенных связей, приходится записываться в длинные списки в ожидании человеческого тела. Самыми ценными считаются зародыши мужского пола.

    По просьбе сотрудников журнала Лиу показала место, где готовятся зародыши. На глазах изумленных журналистов она порезала на кусочки утробный плод и сварила из него суп. «Не волнуйтесь, это всего лишь мясо, и не более чем высокоразвитого животного», — приговаривала она во время процесса.

    Согласно обычаям региона, перед тем как быть приготовленными, зародыши обжигаются в горнах. Пристрастие китайцев к людоедству не может не наводить ужас. В 2000 г. в провинции Гуанкси полицией была задержана группа контрабандистов, перевозящих в грузовике младенцев, самому старшему из которых было 3 месяца. Дети были напиханы по трое-четверо в мешки и были практически при смерти. Ни на одного из них не было заявки о пропаже от родителей. В 2004 г. житель города Шуанчэнцзы нашел на свалке пакет с расчлененными младенцами. В пакете было 2 головы, 3 торса, 4 руки и 6 ног. Эти и другие ужасающие сведения время от времени появляются на страницах изданий и экранах телевизоров Китая.

    Для повышения толерантности к разным народам полезно узнать и об их обычаях. Об их национальной кухне, например. Вы уже привыкли есть сырую рыбу по-японски? Надо привыкать есть недоношенных младенцев по-китайски.
    Надо сказать, что в китайском Интернете был большой резонанс совсем недавно, поскольку поедание детей пытались приписать всей провинции Гуандун.

    Китайцы едят человеческие эмбрионы, но в большинстве случаев, едят плаценту, говорят — полезно. В крупных городах этого нет , но вот в маленьких деревушках практикуется. Законом в Китае многое что отменено, но все таки продолжают в отдаленных местах, также употребляют до сих пор мозги обезьян, причем на живую режут и пока она кричит – едят.
    Правительство Китая, пытается бороться с таким явлением, а также оглаской этого обычая за пределами страны.
    Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает кордоны страны.

    Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню во всех подробностях.
    Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть лицам с ослабленной психикой.

    — Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, — начинает Хуан Треминио, — нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о поедании себе подобного.

    Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов. Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг друга (я не видел чтобы взрослые поедали взрослых), — взрослые едят младенцев. Еще точнее – только девочек.

    Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка.

    Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.

    Когда я собирал материал для статьи, конечно же, задавался вопросом, каково на вкус человеческое мясо. Чтобы остановить кровь из небольшой ранки из пальца, нужно отсосать кровь – на вкус она соленая.

    Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и человечина соленая. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него мясо.

    Остальная часть репортажа выполнена в иллюстрационном стиле и НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ!

    Хуан Треминио рассказывает, как он побывал на каннибальской кухне.


    Китаец Г., личный повар одного из китайцев-каннибалов. С 2002 года, как он утверждает, он приготовил около 60-70 младенцев для хозяина.

    Г. говорит, что не видит ничего неприличного в приготовлении ребенка, ведь если его не съесть, то мясо все равно будет выброшено, а зачем выбрасывать хорошее мясо?

    Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за $10 (10 долларов США).

    На фото сверху — готовая к употреблению плацента. На фото снизу — красочная коробка, в которой она продается.

    Другие каннибалы-китайцы полагают, что плацента недостаточно питательно, и добавляют маленького ребенка при приготовлении пищи. После более детального анализа оказывается, что этот ребенок — девочка. Почему не мальчик, было сказано выше.

    Самый популярный метод повара умертвить пищу до того, как начать ее готовить — это погрузить младенца в емкость со спиртом. Алкоголь быстро убивает младенца, а также вредные микробы. 10 секунд вполне достаточно.




    Девочку очищают и высушивают.


    Теперь непосредственно начинается процесс приготовления. Повар Г. говорит — готовить нужно с умом, то есть с использований рекомендаций китайской медицины.

    Полностью готовое блюдо. Кожа и кости стали черными — это побочный эффект от процесса варки.


    Повар хвастается своими кулинарными способностями.

    Китайцы и в России ели детей (1918-1937 гг)

    В зарубежной кино- и газетной хронике времен гражданской войны в России, а также в воспоминаниях очевидцев той поры встречается упоминание о том, что в ресторанах «большевицкой России» могли предложить блюда из свежеприготовленных… младенцев. Это меня всегда поражало. Думалось: клевета, происки идеологических противников коммунистов. Но после того, как я прочёл статью современного американского публициста Вильяма Пирса «Шокирующие различия» (см. сб. Ревизионистская история: Взгляд справа. М., 2003; В газете «Потаённое» № 1/18, 2003 была перепечатка под названием «Мы разные, и это — навсегда!») моё мнение резко изменилось.

    В. Пирс описывает гастрономические людоедские пристрастия китайцев и приводит в качестве подтверждения изложенного фотографию молодого китайца, пожирающего в ресторане абортированный свежеприготовленный человеческий плод позднего срока. Я понял, почему западная пресса, описывая ужасы революции и гражданской войны, периодически упоминала о поджаренных младенцах в ресторанах «большевицкой России». Явление имело место быть! К сожалению, не было необходимого в таких случаях уточнения о том, что данные кулинарные пристрастия касаются только китайцев, т. к. в Китае абортированный человеческий плод, особенно позднего срока беременности, считается кулинарным деликатесом.

    А то, что в период революции и гражданской войны данные блюда ОТКРЫТО появились в меню некоторых ресторанов «большевицкой России» объясняется тем. что наёмниками-карателями в частях ВЧК служили 50 000 молодых китайцев. Видимо, немало их на тот период и просто обогащалось в России. Китайцы-каратели частей ВЧК по степени своей жестокостью значительно превосходили представителей любой другой национальности, находившихся на службе у новой власти. Руководство же новой власти было откровенно сатанинским, уголовным; свой главный символ, пятиконечную звезду, жидо-большевики первое время даже изображали двумя лучами вверх. Кроме того, руководство новой власти официально объявило уголовников «социально близким элементом».

    Понятно, что относительно китайцев власть с радостью пошла им навстречу в их кулинарных пристрастиях и разрешила китайцам употреблять русских младенцев в пищу. Причём посоветовала делать это открыто, а не прячась, как при царской власти. Цель — оказать на население России устрашающе подавляющее моральное давление, мол, вот какие у нас служат. Бойтесь, нормальные люди, а имеющие психические отклонения идите служить к нам. Видите, ЧТО мы разрешаем!

    Руководствуясь высокой благосклонностью, китайцы стали, ни от кого не прячась, употреблять в пищу не только абортированные плоды, но, очевидно, и только что рождённых младенцев. Отличить их после термической обработки может только опытный эксперт. Достать то и другое в революцию и гражданскую войну были проще простого в связи с массовым уничтожением большевиками и их прислужниками-наёмниками, в частности, теми же китайцами всех тех, кто не принял власти жидов-комиссаров, в том числе большого количества женщин. Если они были беременны, то по просьбе китайцев им перед расстрелом делали насильственный аборт или же отдавали китайцам младенцев, родившихся за колючей проволокой.

    Кроме того, абортированные плоды забирались из больниц, куда различными способами заманивались на аборт женщины, Например, подкупленный или запуганный врач во время обследования мог сказать женщине, что её плод мертв, или осложнить женщине беременность, выписав ей ядовитое «лекарство» и спровоцировав тем самым на аборт. Если ребёнок всё-таки рождался, то подкупленные или запуганные врачи могли сказать, что ребёнок родился мёртвым. «Мёртвые» дети затем отправлялись в те рестораны, где поварами работали китайцы.

    Кончился весь ужас только в 1937 г. после того, как И.В. Сталин убедил Политбюро ЦК ВКП(б) в том, что в связи с окончанием гражданской войны воинские части из нанятых иностранцев в Красной армии больше не нужны. Так появилось Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) № 1428-326 от 21 августа 1937 г., согласно которому китайцы были депортированы на свою историческую родину.

    Но нынешние чиновники от демократической власти, видимо, или не изучали историю, или вполне осмысленно выполняют чей-то сатанинский приказ заселить Русь китайцами (например, построить «чайна-таун» в С.-Петербурге), не понимая, что китайское инородческое зло со временем доберётся и до них. Или они успеют скрыться за границей? Для нас же Россия — единственная Родина — и бежать нам некуда.
    По материалам: Парус

    #2028543
    Аноним
    Гость

    Мне доказательством будут лишь слова прожившего там Диверсанта о том, что китайцы предлагали ему покушать жареного китайчонка.

    Ты ерунду не гони, сам понимаешь, что афишировать перед иностранцами они этого не будут.

    #2028546
    Nickolai3
    Участник

    Старик, почему тогда мне корейцы особенно девушки предлагали отведать собачку? А Диверсанту жившему там не один год никто не предложил отведать жареного 8-месячного китайчонка?)))

    сам понимаешь,

    В ресторанах их менеджерам нужны бабки, они вам там любое блюдо будут впихивать. На имдж Китая в глазах нашего Диверсанта им будет по хрену. Поэтому нет, не понимаю.:lol:

    В крупных городах этого нет , но вот в маленьких деревушках практикуется.

    Ну так это другое дело, Пирс то писал что в Китае:

    скорее всего, в Китае существуют законы, запрещающие забивать детей ради этой цели.

    чтои вызвалоу меня смех.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.