Штурм Грозного. Август 1958 года…

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Штурм Грозного. Август 1958 года…

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

Не ругайтесь. Старик. Это всех касается…

За Алоизыча обиделсО?…:D

Эдвин Мур
    Участник

В России накрылся бардовой шляпой строй,а вот империя осталась,хоть и покраснела,а моя страна мне нужна всегда,не зависимо от того,кто сидит на троне,лишь только тогда я могу в ней что-то изменить к лучшему,а вы её готовы положить,ну или поставить раком перед кем угодно,будь то рейх или НАТО,вам коллобрационистам всё равно,ибо у вас Родины нет,для вас Родина там,где лучше кормят![/quote]Набор слов непонятно о чем. Вы радуетесь тому, что накрылось русское национальное государство я так понял? А вы сами, вынужден спросить, кто этнически и духовно, кем себя считаете?

Бледный лось
    Участник

Набор слов непонятно о чем. Вы радуетесь тому, что накрылось русское национальное государство я так понял? А вы сами, вынужден спросить, кто этнически и духовно, кем себя считаете?

Я русский и в отличии от многих вас,живу в России!…И разделяю все радости и беды,вместе со своим народом,а не пишу из-за бугра о кровавой гебне!

Я скажу так,враг то у нас с вами один,да вот цели после победы над ним разные,так что друзья мы до тех пор,пока нам есть против кого дружить,а вот потом прогноз на дальнейшую дружбу весьма сомнителен…:)

Аноним
    Гость

Я русский и в отличии от многих вас,живу в России!…И разделяю все радости и беды,вместе со своим народом,а не пишу из-за бугра о кровавой гебне!

Я скажу так,враг то у нас с вами один,да вот цели после победы над ним разные,так что друзья мы до тех пор,пока нам есть против кого дружить,а вот потом прогноз на дальнейшую дружбу весьма сомнителен…:)

Эдвин тоже Русский и живет в России и немного другой взгляд на историю не ставит его по другую сторону баррикад, он не из орковских, это свой человек, так что не горячитесь, жизнь покажет, кто чего стоит)))

Эдвин Мур
    Участник

[/quote]В общем-то Старик уже сказал — я живу в России.)

Я скажу так,враг то у нас с вами один,да вот цели после победы над ним разные,так что друзья мы до тех пор,пока нам есть против кого дружить,а вот потом прогноз на дальнейшую дружбу весьма сомнителен…[/quote]Знаете, я вот тоже такого опасаюсь со многими людьми, однако есть у меня и некоторый оптимизм. Он заставляет меня предполагать, что ваш советизм -чистой воды фетиш, вредный, но фетиш усвоенный некритично в ходе чужой пропаганды. Вот скажите, чтобы именно вы бы сделали после победы такого, после чего наши пути бы радикально разошлись или даже стали противоположны?

Бледный лось
    Участник

В общем-то Старик уже сказал — я живу в России.)
    Знаете, я вот тоже такого опасаюсь со многими людьми, однако есть у меня и некоторый оптимизм. Он заставляет меня предполагать, что ваш советизм -чистой воды фетиш, вредный, но фетиш усвоенный некритично в ходе чужой пропаганды. [B]Вот скажите, чтобы именно вы бы сделали после победы такого, после чего наши пути бы радикально разошлись или даже стали противоположны?[/B]

Национализировал бы нефтегазовую отрасль и другие стратегические отрасли,оборонную промышленность вывел бы из под частных рук,частному бизнесу разрешил бы только ширпотреб и установил бы потолок доходов,что бы не было олигархов,да много бы чего,всего так сразу и не перечислить…требовал бы справедливой исторической оценки советского периода и всех его фигурантов,а не поноса и грязи,тем более Сталина и ВОВ!

Обсирание Сталина для меня выглядит примерно так-же,как обсирание Ивана Грозного в Татарстане,паралель некая выстраивается,хоть я и не сталинист.

Признание геноцида русского народа,а не евреев во время ВОВ,но это уже внешняя политика…:D

Аноним
    Гость

Да хорош вам, чего не поделили? Тему почистил!

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.