Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018876
    Ecologist
    Участник

    А просто не с кем больше. Никто не зовет.

    Иванов-Сухаревский, Савельев есть …

    Поэтому надо говорить лишь о национальном примирении.

    Кого с кем?

    А у кого есть?

    У того, кто может быть симпатичен для мелкого и среднего бизнеса.

    Ты ж поди не боец автономного подполья.

    Лично я — легальный человек. Делаю переводы правых авторов.

    #2018877
    Ecologist
    Участник

    Лично мне очень симпатична организация НСИ

    Судя по всему бизнесменов Вы не являетесь, у них сказано в НСИ о прогрессивном налоге, т.е. об уравниловке

    Шульца я считаю человеком грамотным

    Ничего сказать не могу конкретного.

    #2018890
    Doom
    Участник

    Иванов-Сухаревский, Савельев есть …
    [/quote]

    Шульц — национал-социалист. А Савельев против социализма категорически. В любом виде. Даже «шведскую модель» ему предлагал рассмотреть как приемлемую — там ведь даже монархия в Швеции сохранена, или Бисмарка с его «социал-штадтом». Нет, ни в какую. А жизнь-то все равно заставит выбирать между «социализм — капитализм», хоть какие там традиционные ценности будут. Такова нынешняя ситуация производительных сил общества, что такой выбор встает неизбежно.

    Кого с кем?

    [/quote]

    Русских с русскими. Если у кого-то деды воевали, почему они должны всякую хрень слушать от тех, кто не воевал? Также если у кого-то раскулачили там или еще как-то прессовали, то и им про «русского сталина» и прочий советский лубок слушать не резон.

    Но ведь это все в прошлом. Что у нас в настоящем? У детерминизма такая есть одна неприятная форма, когда утрачивается причинно-следственная связь в самом детерминизме при слишком далеком копании в нем. С историей России именно такая форма случилась. А кто первый? А не понятно уже. И не важно, так как выяснить не удастся. Вот например лингвисты и расоведы не могут установить причину происхождения языка и рас до сих пор, как и механизм появления человеческого сознания. Не знают. И может быть и не узнают никогда. Так и с нашей историей — может это нам и не дано. Так чего копья ломать-то?

    Есть здесь и сейчас. А что есть? Данные демографии, расоведения, этнографии относительно русского народа, причем отечественных ученых. Это может и не самая самая объективность, но единственная которая есть. С допусками и издержками — идеального нет ничего.

    Вот из этой объективности и надо исходить. Русские — есть. Русских — столько-то. Положение русских такое-то. Что делать — здесь и сейчас? Кто виноват — здесь и сейчас?

    Все остальное крайний субъективизм и иллюзорный идеализм.

    У того, кто может быть симпатичен для мелкого и среднего бизнеса.
    [/quote]

    Сначала пусть этот бизнес сам станет симпатичным. Пока что ему этому бизнесу симпатичен Путен, а не националисты. Им Севастьянов уже чего только не предлагал, только что в жопу еще не целовал.

    Лично я — легальный человек. Делаю переводы правых авторов.
    [/quote]

    Переведи мои опусы.

    #2018892
    Аноним
    Гость

    Судя по всему бизнесменов Вы не являетесь, у них сказано в НСИ о прогрессивном налоге, т.е. об уравниловке

    Ничего сказать не могу конкретного.

    Мне они симпатичны не из-за свой программной и идеологической составляющей, а из-за духа борьбы, искренней идейности и желания спасти Отечество.

    #2018894
    Ecologist
    Участник

    А Савельев против социализма категорически.

    И правильно пан Савельев настроен по отношению к социализму. Пустые прилавки и очереди по много часов — это непривлекательно. Савельев как бы издавал Л.Вольтмана…

    Также если у кого-то раскулачили там или еще как-то прессовали, то и им про «русского сталина» и прочий советский лубок слушать не резон.

    Таких полно.
    Любители СССР -это аналог янычар с Балкан.

    Вот например лингвисты и расоведы не могут установить причину происхождения языка и рас до сих пор, как и механизм появления человеческого сознания. Не знают.

    Гордона Чайлда почитайте. Книга — «Арийцы».
    «Расологию»Авдеева до запрета прочли?

    Сначала пусть этот бизнес сам станет симпатичным.

    Средний бизнес никак не сложится как и средний класс при олигархии как в цивилизованных странах.

    Им Севастьянов уже чего только не предлагал, только что в жопу еще не целовал.

    Севастьянов и мулатов в русские готов записать. Беспринципным людям не очень верят…

    НСИ не обладает ресурсами достаточными для борьбы в легальном политическом поле. Само имя НС будет маргинализировать последователей

    #2018895
    Ecologist
    Участник

    Мне они симпатичны не из-за свой программной и идеологической составляющей, а из-за духа борьбы, искренней идейности и желания спасти Отечество.

    Тогда надо их просвещать по идеологии, притягивать к себе, де-маргинализировать

    #2018902
    Doom
    Участник

    Пустые прилавки и очереди по много часов — это непривлекательно. [/quote]

    А 200-килограмовые пиндосы без очередей в магазе с полными прилавками — это привлекательно? Расовый идеал?

    Даже Ганс Гюнтер признал, что капитализм губит расу. А Авдеев за генетический социализм.

    Любители СССР -это аналог янычар с Балкан.[/quote]

    Любители запада — это любители жидов.

    Гордона Чайлда почитайте. Книга — «Арийцы».
    [/quote]

    Гордон Чайлд не знает ответов на вопросы, о которых я упомянул. Как впрочем и Авдеев.

    Ну читал я «Расологию». Всю не осилил. Там бредятины хватает. Основная идея — есть ядро и есть периферия расы. Но любители позвиздеть про рассы ориентируются на ядро, причем на идеальное, а не реальное.

    Средний бизнес никак не сложится как и средний класс при олигархии как в цивилизованных странах.

    [/quote]

    Ну что ж вы такой глупенький-то? Цивилизованные страны сделают все, чтобы он тут никогда не сложился. Им нужна периферийная экономика для эксплуатации, а вовсе не «свободный рынок».

    Севастьянов и мулатов в русские готов записать. Беспринципным людям не очень верят…

    [/quote]

    Малый и средний бизнес уже мулатов в русские и записывает. Посмотрите за кого они своих дочерей выдают на досуге: за жидов, чуреков и порой за негров. Или вы хотите сказать у нас этот бизнес ориентируется на расовое учение? Это ж наивность детская. Расовая ориентация может быть лишь на государственном уровне.

    НСИ не обладает ресурсами достаточными для борьбы в легальном политическом поле. Само имя НС будет маргинализировать последователей
    [/quote]

    Расисты тоже не обладают ресурсами для какой бы то ни было борьбы. Одна писанина.

    #2018906
    Ecologist
    Участник

    А 200-килограмовые пиндосы без очередей в магазе с полными прилавками — это привлекательно? Расовый идеал?

    Не всегда было так. И сейчас в США разные люди есть…
    О ситуации в раннем США могу напомнить.

    Любители запада — это любители жидов.

    Пётр 1 любил Запад.

    Расовая ориентация может быть лишь на государственном уровне.

    Возможна и личная расовая сознательность.

    #2018908
    Штурман Р.
    Участник

    Судя по всему бизнесменов Вы не являетесь, у них сказано в НСИ о прогрессивном налоге, т.е. об уравниловке

    Если эта «уравниловка» не имеет уродливых форм, то это хорошо. С богатых и супербогатых надо драть больше.

    #2018909
    Doom
    Участник

    О ситуации в раннем США могу напомнить.
    [/quote]

    Так они сами негров назавозили-то. А далее накопление производительных сил буржуазное потребовало отмены личной зависимости для пролов, т.е. негров. Соответственно это уже путь к расовому смешению. Изначально там эта ситуация заложена была — «плавильный котел». Поэтому сейчас — президент негр.

    Пётр 1 любил Запад.

    [/quote]

    Увы, но не все любители Запада такие гении, как Петр Великий. Холуем-то император наш у Запада быть не стремился, как нынешние западники.

    Возможна и личная расовая сознательность.
    [/quote]

    От нее пользы никакой. Потому как эта сознательность коллективная и должна распостраняться на коллектив, а не быть спорадической.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.