Швеция.Поучительная для русских история.

Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 78 всего)
  • Автор
    Кали
    Участник

А по теме — просто лето пришло,и,как всегда,политическая активность угасает.

БуддуЛай
    Участник

Пока еще НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ. Вот всякие запрягали…славян.

Чеж, не ездили? Как-то раз(ну не в первый) до Берлина доехали (ну в прошлом веке) .И запрягли… жаль что крайнее «начальство » не смогло ездить верхом.:faceoff:

Анатолий
    Участник

Пока еще НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ. Вот всякие запрягали…славян.

Это ты так решил? Ездили мы, и по развалинам Семендера и Берлина,и ещё раз съездим.

roman-1
    Хранитель

Мне кажется нужна обширная пропаганда национализма и партии «Великая Россия».Каждый русский человек должен быть информатором,на улице,в интернете,у друзей и знакомых.Это должно быть правое «миссионерство».Мы должны стать проповедниками.Жертвовать силами,средствами и временем.Нужно создать мощное информационное поле,назначить кураторов по городам и регионам и стремится улучшать свои показатели из года в год,подводя итоги.

БуддуЛай
    Участник

Мне кажется нужна обширная пропаганда национализма и партии «Великая Россия».Каждый русский человек должен быть информатором,на улице,в интернете,у друзей и знакомых.Это должно быть правое «миссионерство».Мы должны стать проповедниками.Жертвовать силами,средствами и временем.Нужно создать мощное информационное поле,назначить кураторов по городам и регионам и стремится улучшать свои показатели из года в год,подводя итоги.

С первой частью согласен, информирую, агитирую в меру сил. В основном успешно:cool1:.
    А про показатели…. и итоги…. Еще и аппг придумай.:gun_sniper:

roman-1
    Хранитель

Что такое аппг?

игорь пирожок
    Участник

Ездили мы, и по развалинам Семендера и Берлина,

РУССКИЕ СОЛДАТЫ. Чьи интересы….

игорь пирожок
    Участник

Берегите его,после роспуска организации его могут совсем запинать.

Насколько знаю уже запинали.

Кали
    Участник

Насколько знаю уже запинали.

Игорь,это значит везде одинаково,увы…..
    Есть люди понимающие,что происходит,но уставшие.Есть люди непонимающие,но стремящиеся понять,а понимают все по-своему. Но самое ужасное то,что пока вы (не лично вы) спорите о том,что было давным-давно,враг всё больше и больше опережает вас (нас),и придётся реагировать уже не на события в государстве нашем,а на события в мире.

Ecologist
    Участник

Гвоздь 9мм, в Швеции перевели и издали Ричарда МакКулоха шведские НС, как знаю.
    У меня сложилось впечатление, что шведы — продвинутые в идеологии люди. Я прав?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.