Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099048
    игорь пирожок
    Участник

    Игорь,это значит везде одинаково,увы…

    Да, к сожалению. Шанс есть только в России или сопредельных государствах.
    Проблема даже не во внутренних противоречиях.
    В России — в многонациональности и ФЕДЕРАТИВНОСТИ, в Украине — в КРАСНЫХ . в Беларусе — местечковости.
    Шансам на обледенение сил мешает как ни странно позиция отрицания национальности — БЕЛАРУС и УКРАИНЕЦ. Вот и получается , что русские н. и н.с отрицая последнее — союзников ищут в рядах не правых радикалов а в рядах всяких ПР. бацьков и «афоней». Результат — проигрыш. Так как все перечисленные — засланцы.

    #2099049
    Афоня
    Участник

    Да, к сожалению. Шанс есть только в России или сопредельных государствах.
    Проблема даже не во внутренних противоречиях.
    В России — в многонациональности и ФЕДЕРАТИВНОСТИ, в Украине — в КРАСНЫХ . в Беларусе — местечковости.
    Шансам на обледенение сил мешает как ни странно позиция отрицания национальности — БЕЛАРУС и УКРАИНЕЦ. Вот и получается , что русские н. и н.с отрицая последнее — союзников ищут в рядах не правых радикалов а в рядах всяких ПР. бацьков и «афоней». Результат — проигрыш. Так как все перечисленные — засланцы.

    Фротман текст дал?:smeh::smeh::smeh:

    #2099051
    Анатолий
    Участник

    правых радикалов а в рядах всяких ПР. бацьков и «афоней». Результат — проигрыш. Так как все перечисленные — засланцы.

    А мне вот думается,что Свобода Тель-Авивом спонсируется. Лидер их в ешиве учился,встречаются,дружат с либертарианцами нашими,нахдемами,и русских они открыто ненавидят. Не советских-а москалей. К черту таких «союзников».

    #2099053
    Афоня
    Участник

    А мне вот думается,что Свобода Тель-Авивом спонсируется.

    Не Толя,это местный разлив-ПР+Коломойский. Фротман пузатая мелочь, что бы что то решать и делать самостоятельно. Ты посмотри как их менты не прессуют. За подобные выходки любой бы срок получил, старт с пятишки, а тут даже сутки не дают.

    #2099061
    Аноним
    Гость

    Насколько знаю уже запинали.

    Неа, еще пока не запинали,однако срочно меняет место жительста и вообще в депресии и скепсисе-типа, все г..вно, одно г…но, кругом г…вно…

    #2099065

    Да что там говорить, одно то, что Экман обращался к нам, к русским, с просьбой об его личной охране, после нападения на него Антифа, а не к своим шведским камратам говорит о многом.

    Ну а я о чем ,шведов как нации сейчас нет ..Очередь за русскими ..

    #2099068
    игорь пирожок
    Участник

    .Очередь за русскими ..

    Не дай Бог. Не сформировались еще и уже в очередь.

    #2099070
    Афоня
    Участник

    Неа, еще пока не запинали,однако срочно меняет место жительста и вообще в депресии и скепсисе-типа, все г..вно, одно г…но, кругом г…вно…

    А ты бухни с ним и его попустит. Это по серьёзу. Потом мысли появятся новые. По человечески я его понимаю-все кинули и предали.Это печально.

    #2099071
    Афоня
    Участник

    Не дай Бог. Не сформировались еще и уже в очередь.

    Формовщик то же мне нашелся :smeh::smeh::smeh:

    #2099072
    игорь пирожок
    Участник

    что Свобода Тель-Авивом спонсируется

    Вполне возможно. Но Свобода не одна , не однородна. И Свобода это ДВЕ А то и ТРИ Свободы.
    Я как то писал СМЫСЛ и КАК они сформированы. Прочтите.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.