Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099146
    игорь пирожок
    Участник

    Ссылку надо,прочту.

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3432

    Когда я пишу о контактах и их расширении с правыми Украины и Беларуси я имею ввиду не ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ контакты… Не с верхушкой. Общаться, искать среди среднего и низшего звена. Формировать их по группам общения…Будет толк со временем.

    #2099161
    Афоня
    Участник

    Когда я пишу о контактах и их расширении с правыми Украины и Беларуси я имею ввиду не ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ контакты… Не с верхушкой. Общаться, искать среди среднего и низшего звена. Формировать их по группам общения…Будет толк со временем.

    Не будет. Я вас стукачей комсо-бандерлогов , как облупленных знаю. Сдать это завсегда и пожалуста, такая вот особенная черта.

    #2099162
    Doom
    Участник

    Однако спад политической активности наблюдается по всем городам и весям РФ.Одно Ставраполье трепыхается худо-бедно.Или я не прав?

    Давай ты за свою Швецию трынди.

    Наших запрессовали в асфальт, а вы там с глоками по улицам ходите. Жопа в сытости и в тепле, вот и пассивность.

    #2099164
    Новик
    Участник


    В связи с этим вспомнил одну судьбу такого шведского националиста по имени Эрик.

    Лет 12 назад очень активен, удалось ему сколотить группу, которая за него в огонь и в воду, ездил в Москву перениметь опыт РНЕ, встречался с Самим, вобщем был успешным на этом поприще,только вот беда-хронически не хватало денег на деятельность.И загорелся идеей, что без бабла никуда и надо сначало сделать много, много бабла и будет успех.»Мне 33 года,а у мнея ни квартиры, ни машины, даже нет водительэских прав»-жаловался мне.Ну натурально, сказано, сделано.Отправился в Эстонию и занялся бизнесом.»И пропал козак, пропал для всего козацкого войска»Теперь все есть, квартира в центре Талинна, машина, на пальце перстень в 1,5 карата и уже ведет разговоры, что в каждойнацииестьплохие и хорошие люди, например в еврейской.Пример поучителен….

    Так проблема не в этом. Проблема в том, что русским нельзя, а шведам можно.
    Эх ты, босота…
    Поучи нас, поучи…

    #2099166
    игорь пирожок
    Участник

    что русским нельзя, а шведам можно.

    А при чем тут шведы? В борьбе а не в соплях по сталину обретешь ты счастье свое.

    #2099168
    Афоня
    Участник

    А при чем тут шведы? В борьбе а не в соплях по сталину обретешь ты счастье свое.

    Вот с тобой и боремся и с прочей проявлением хуцпы :smeh::smeh::smeh:

    #2099170
    Doom
    Участник

    В борьбе а не в соплях по сталину обретешь ты счастье свое.[/quote]

    Ну если борьбой считать сопли по гитлеру, то вряд ли.

    #2099172
    Новик
    Участник

    А при чем тут шведы? …

    Как это при чём? Шведский социализм существует за счёт русских. Потому как, нас заставляют ненужное и некачественное шведское оборудование приобретать.
    История тянется ещё с ленинской афёры с паровозами и продолжается по сей день в виде закупок ненужной электроники и прочей дряни.

    #2099184
    Аноним
    Гость

    Как это при чём? Шведский социализм существует за счёт русских. .

    Ага, все за счет русских шведский социализм создал таких гигантов как Вольво, Эриксон, СААБ,Скания,Шведская Сталь,и это при населениее 8 млн.Хочешь свою долю?

    #2099185
    Аноним
    Гость

    Давай ты за свою Швецию трынди.

    Наших запрессовали в асфальт, а вы там с глоками по улицам ходите. Жопа в сытости и в тепле, вот и пассивность.

    Уважаемый форумчанин делаю вам замечание за недопустимую на форуме лексику

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.