Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099186
    Аноним
    Гость

    Так проблема не в этом. Проблема в том, что русским нельзя, а шведам можно.
    Эх ты, босота…
    Поучи нас, поучи…

    Вас , это кого? Форумских болтунов нигде и ничем себя не проявивших.Вас не учить надо, вас пороть надо.Как же вы осто……..дили.

    #2099189
    Аноним
    Гость

    Совкодрочеры прям от радости ссутся: «Мы же говорили…»
    Удивлён, что некоторые всё же посочувствовали.

    #2099191
    Doom
    Участник

    роме флуда на форумах, неивестный местным активистам.

    Закудахтал всем известный шведский п…бол, ходящий мимо синагог с глоком и любящий попозировать с плакатами РНЕ, что у него считается активизмом. И да, так же флудящий на форумах.

    #2099192
    Аноним
    Гость

    Совкодрочеры прям от радости ссутся: «Мы же говорили…»

    Им не ссаться от радости надо, а плакать.У них положение еще хуже…

    #2099193
    Аноним
    Гость

    Закудахтал всем известный шведский п…бол, ходящий мимо синагог

    Вот и вали на х…из моей темы,Даня-Даня из ессинтуков.К тому же сам наполовину еврей.

    #2099194
    Аноним
    Гость

    Им не ссаться от радости надо, а плакать.У них положение еще хуже…

    Гвоздь, скажи честно, шведы лучше чем россияне? Ответь объективно, с твоей национально-расовой позиции, плз.
    Я просто никогда не видел живого шведа, и представления о них только по фильму «Интердевочка»( очкастый лох, женившейся на шлюхе :smeh:)

    #2099196
    Аноним
    Гость

    Гвоздь, скажи честно, шведы лучше чем россияне? Ответь объективно, с твоей национально-расовой позиции, плз.
    Я просто никогда не видел живого шведа, и представления о них только по фильму «Интердевочка»( очкастый лох, женившейся на шлюхе :smeh:)

    А я как со шведом выпью, кажется, что швед лучше,а как с русским опохмелюсь, кажеться, что русский :smeh::smeh::smeh: (шутка)

    А если серьезно, то отвечу так;- С расовой стороны швед лучше, с национальной все-таки русский.
    А если выразить это графически, то шведская линия «положительности» будет прямая,а русская выразиться в большой амплитуде от низких падений до высоких взлетов.

    #2099198
    Аноним
    Гость

    А я как со шведом выпью, кажется, что швед лучше,а как с русским опохмелюсь, кажеться, что русский :smeh::smeh::smeh: (шутка)

    А если серьезно, то отвечу так;- С расовой стороны швед лучше, с национальной все-таки русский.
    А если выразить это графически, то шведская линия «положительности» будет прямая,а русская выразиться в большой амплитуде от низких падений до высоких взлетов.

    А бухают хоть меньше ?

    #2099200
    Аноним
    Гость

    А бухают хоть меньше ?

    Да, меньше.Собственно только по пятницам и субботам.А в воскресенье алкогольные магазины вообще закрыты и ни где не купить.Такая алкогольная политика.
    Доза для доведения шведа до состояния полного алкогольного опьяненя есть 350 граммов водки.(не путать с финнами)

    #2099201
    Аноним
    Гость

    Доза для доведения шведа до состояния полного алкогольного опьяненя есть 350 граммов водки.(не путать с финнами)

    Вообще ниочём.
    Слабаки! :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.