Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история.

Просмотр 8 сообщений - с 71 по 78 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099248
    Афоня
    Участник

    А давайте ка, дорогие мои соратники, нападем на такой популярный ресурс, как Одноклассники. Я тут сейчас уже одну жидовку загнобил, мне понравилось…

    Ты знаешь кому принадлежит этот ресурс и кого он обслуживает?Что бы ты не парился даром,это ресурс раскатали ещё несколько лет назад. Так вот этому ресурсу предоставлена целая многоэтажка в пиндоссии, мало того там куча сионистановцев. Последний раз меня просили хлопнуть одного деятеля оказался парниша из Колумбийского универа прохфессор. Ещё, есть там специальный деятель по сносу профилей некая Света Голуб, по заданию начальства, а может и частным порядком за бабло. Со стороны МВД там целая шайка, кучкуются в группе «Рота подъём» выдают себя за участников боевых действий, группа закрытая. Много чего там есть мутного и вонючего. Ну как пойдёшь на этот ресурс?

    #2099249
    DragonSoft
    Участник

    Так? [IMG]http://1.bp.blogspot.com/-TjvDcjeq8Fk/TwGMFAVkEVI/AAAAAAAAAgk/CKrknyuKTVI/s1600/Joan.jpg[/IMG]

    Скорее так))

    #2099250
    Афоня
    Участник

    Скорее так))

    [IMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/769/93769876_4711681_Prometeus_700.jpg[/IMG]

    Так это одно и то же

    #2099253
    DragonSoft
    Участник
    #2099258

    Ты знаешь кому принадлежит этот ресурс и кого он обслуживает?Что бы ты не парился даром,это ресурс раскатали ещё несколько лет назад. Так вот этому ресурсу предоставлена целая многоэтажка в пиндоссии, мало того там куча сионистановцев. Последний раз меня просили хлопнуть одного деятеля оказался парниша из Колумбийского универа прохфессор. Ещё, есть там специальный деятель по сносу профилей некая Света Голуб, по заданию начальства, а может и частным порядком за бабло. Со стороны МВД там целая шайка, кучкуются в группе «Рота подъём» выдают себя за участников боевых действий, группа закрытая. Много чего там есть мутного и вонючего. Ну как пойдёшь на этот ресурс?

    Знаю и кому принадлежит и, что сносят… Однако умеючи, можно создать группу влияния на простых русских пользователей ОК. Потихоньку так подводить всех к мысли, что пора бы жидов того — в колодезь вниз головой… Там есть такие темы, то ветерана обидели, то инвалида то еще, что — в большинстве случаев дамочки из ОК советуют к Путину обращаться. Ну так нужно объяснять людям, что к жидам-хасидам обращаться себе дороже, проще — в колодезь…

    #2099265
    Афоня
    Участник

    Знаю и кому принадлежит и, что сносят… Однако умеючи, можно создать группу влияния на простых русских пользователей ОК. Потихоньку так подводить всех к мысли, что пора бы жидов того — в колодезь вниз головой… Там есть такие темы, то ветерана обидели, то инвалида то еще, что — в большинстве случаев дамочки из ОК советуют к Путину обращаться. Ну так нужно объяснять людям, что к жидам-хасидам обращаться себе дороже, проще — в колодезь…

    Есть желание занимайся. Но это в инете надо сидеть постоянно.:crazy: Если чё обращайся , скажу кто по чём и зачем.

    #2099292

    Если чё обращайся , скажу кто по чём и зачем.

    Ну скажи…

    #2099310
    Новик
    Участник

    Ага, все за счет русских шведский социализм создал таких гигантов как Вольво, Эриксон, СААБ,Скания,Шведская Сталь,и это при населениее 8 млн.Хочешь свою долю?

    Вот эти самые гиганты шведской мысли и сбывают в Россию товар сомнительного качества. Оно бы, может, и было хорошо, но их продукцию навязывают, по другому она не продаётся.
    Хотя, в последнее время одни этикетки от них остались, под Китай шведы ложатся.

Просмотр 8 сообщений - с 71 по 78 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.