Главная Форумы Новости За рубежом Шведки облачились в хиджабы в поддержку избитой мусульманки

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226720
    Кали
    Участник

    Жительницы Швеции различного вероисповедания опубликовали в соцсетях фотографии, на которых они запечатлены в хиджабах, тем самым поддерживая избитую в Стокгольме беременную мусульманку.

    Среди участников интернет-кампании, названной «Протест в хиджабе» — депутаты Риксдага Оса Ромсон и Вероника Пальм, а также известная шведская телеведущая Джина Дирави.

    Выразившие свою солидарность с пострадавшей участницы «Протеста в хиджабе» опубликовали свои фото на сайте микроблогов Twitter и в других социальных сетях, используя хэштег #hijabuppropet.Участницы кампании намерены привлечь внимание к положению мусульманских женщин, которые, по их словам, подвергаются в Швеции дискриминации.

    Министр юстиции страны Беатрис Аск заявила, что подобные нападения «должны быть восприняты со всей серьезностью». Ожидается, что министр встретится с участницами интернет-протеста во вторник.Как сообщают шведские газеты, инцидент произошел поздно вечером в минувшую пятницу в стокгольмском пригороде Фарста, где проживает большое количество иммигрантов, уточняет BBC.

    Неизвестный мужчина, выкрикивая оскорбления и расистские лозунги, напал на женщину, сорвал с нее платок и ударил головой о припаркованный автомобиль.

    Пострадавшая была доставлена в больницу, где у нее диагностировали сотрясение мозга.

    «На ней был хиджаб, и она полагает, что на нее напали из-за ее вероисповедания», — цитирует новостное агентство ТТ представителя полиции Класа Йенсгорда.

    Полиция проводит расследование, найти злоумышленника пока не удалось.

    Шведское телевидение выяснило, что криминалистам удалось получить образец ДНК нападавшего.

    После того, как о нападении стало известно широкой общественности, сразу несколько мусульманок рассказали прессе об аналогичных случаях, когда их преследовали на улице из-за того, что они были одеты в традиционные мусульманские одежды.

    Источник: vz.ru

    #2119431
    папаша
    Участник

    Для противодействия такому экстремизму видится только один толерантный выход — принять закон, обязывающий всех женщин Швеции носить хиджабы.

    #2119440
    imperia
    Участник

    Это потому что все европейцы совки

    #2119457
    imperia
    Участник

    Мусульманки не женщины они самки человекаобезьян.

    #2119482
    Аноним
    Неактивированный

    Предлагаю всем московским либероидным хомячкам на день облачиться в оранжевые робы, когда дадут п…ы очередному трудолюбивому таджикскому дворнику.
    ————-

    Из аналогичного по ту сторону океана:

    Бывший президент США, 89-летний Джордж Буш-старший побрился налысо — в знак солидарности с больным раком ребенком. Речь идет о двухлетнем сыне сотрудника Секретной службы США. Мальчик по имени Патрик облысел вследствие химиотерапии.

    Чтобы поддержать ребенка и его отца, все без исключения сотрудники охраны бывшего главы Белого дома обрили наголо головы. Экс-президент США также решил поддержать эту инициативу, передает ИТАР-ТАСС.

    Для лечения больного мальчика уже создан специальный фонд и сайт patrickspals.org, куда можно перечислять средства, и Джордж Буш-старший, как сообщают его представители, перевел на него «определенную сумму».[/quote]Побрился налысо. А ты сдохни от рака «в знак солидарности» ! Слабо ?

    #2119493
    Корректор
    Участник

    Побрился налысо.

    По морде лица видно, что уже давно из ума выжил дед.

    #2119523
    Кали
    Участник

    Шведское телевидение выяснило, что криминалистам удалось получить образец ДНК нападавшего.

    Каким образом?:smile1:

    #2119610
    Nickolai3
    Участник

    Побрился налысо. А ты сдохни от рака «в знак солидарности» ! Слабо ?

    Он уже итак помог деньгами:

    Джордж Буш-старший, как сообщают его представители, перевел на него «определенную сумму».

    По морде лица видно, что уже давно из ума выжил дед.

    Ну так ему же 89 лет. Конечно выжил из ума: не яхту купил как Абрмович, а деньги на лечениии ребенка мелкого лерка дал. Ну полный придурок по россиянским меркам.

    #2119734
    Корректор
    Участник

    Конечно выжил из ума: не яхту купил как Абрмович

    Я про ненужное бритьё бошки и придурковатую лыбу. Видишь, как ребёнка напугал?

    деньги на лечениии ребенка мелкого лерка дал.

    Наверное последнее с техасских прибылей сына отстегнул. В трусах по миру пошёл.

    #2119738
    Серый
    Участник

    Шведские женщины начали размещать в социальных сетях собственные фотографии в традиционной мусульманской одежде в знак солидарности с мусульманкой, на которую было совершено уличное нападение, передает Би-би-си.

    17 августа мать троих детей, к тому же беременная на последних месяцах, была доставлена в больницу в пригороде Стокгольма, после того как злоумышленники сорвали с нее хиджаб и били головой об автомобиль, пока она не потеряла сознание. Нападавшие выкрикивали расистские оскорбления, сообщили журналистам друзья жертвы.

    Фотографии шведок в хиджабах были опубликованы в Twitter и других сетях с целью «обеспечить мусульманкам — гражданкам Швеции право на свободу вероисповедания». Среди протестующих были известные политики и телеведущие. Участницы акции в интервью шведским СМИ заявили, что хотят «привлечь внимание к дискриминации мусульманских женщин» в Швеции. «Мы живем в стране, где число преступлений в отношении мусульман постоянно растет и где женщины-мусульманки постоянно подвергаются риску остаться без верхней одежды. Мы считаем это достаточной причиной для того, чтобы премьер-министр и другие политики приняли меры к тому, чтобы остановить фашизм», — говорят участницы акции.[/quote]

    После таких заявлений начинаешь понимать скандинава Брейвика, особо не разбиравшегося, кто попадается ему на дороге — черножопый мигрант или местная левацкая мразь. Зачем тратить время, пытаясь переубедить того, у кого давно сгнил мозг? Проще провести зачистку, поскольку подобные особи бесполезны и биологическом и в социальном плане — много ли толку с лесбиянки-телеведущей? На днях в сети промелькнули рассуждения какого-то убогого либералишки, дескать «мы не позволим быдлу решать». Смешно было бы подумать, что это существо допущено к принятию решений. Очередная трусливая немощь, пытающаяся продемонстрировать лояльность «властителями мира». Полагает, что если будет лизать с восторгом, то ему дадут немножечко понаказывать рабов. Иллюзия, конечно, но ему так спокойнее жить — как будто, если ты называешь окружающих быдлом, ты сам перестаешь им быть.

    Расстрою либералов — к категории быдла людей относят вовсе не из-за отсутствия блога в соцсети или университетского диплома. Быдло — это это состояние души, неизбывная тоска раба по щедрому хозяину. Ваша беда в том, что вы ненавидите Путина не потому что он мелкий тиранчик и трусливый душитель свобод. Просто он кинул вам недостаточно объедков со своего стола. Ваши папы и дедушки с восторгом подмахивали тиранам-душителям, а вы оказались не нужны, несмотря на картавый говор и бесстыжий нрав. Ваша фанатичная вера в существующую где-то за океаном демократию сродни крестьянской надежде на сказочную страну Беловодье. Правда крестьяне стремились уйти из-под руки начальства, чтобы жить своим умом, а вы просто мечтаете продаться подороже и пристроиться комфортнее. Кто же после этого быдло?

    Мне кажется, что и убогие российские либералоы и свихнувшиеся скандинавские лесбиянки схожи в принципиальной вещи. Когда-то они сделали выбор между благополучием общества и собственным комфортом. Сколь бы неправедной, жестокой и бесстыжей ни была власть, они будут поддерживать её, если та нагибает не их, драгоценных, а окружающих. А для оправдания собственного положения услужливого холуя при строгом барине они могут выдумывать что угодно. Запретить плебсу голосовать, ввести для быдла порки на конюшнях, избрать педального коня мэром… Лишь бы не пришлось отвечать перед большинством за собственный паразитизм. Если бы землю завоевали инопланетяне, подобные писали бы в бложиках «мы не позволим человечеству решать» и требовали бы равных прав для фиолетовой плесени. Что-то многовато у нас развелось Джейков Салли. Чувствую, что человечество ожидает серьёзная чистка.

    http://doppel-herz.livejournal.com/

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.