Главная Форумы Новости За рубежом Шведских мужчин заставят писать сидя

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099577
    Аноним
    Гость

    И, заметь, при полной поддержке и одобрямсе этих вот самых белых братьев, в том числе и шведов. Никто не возмутился. «.

    При поддержки и одобрении таких же «белых братьев» в Кремле и в рассеянских СМИ.

    #2099579
    roman-1
    Хранитель

    Я тоже иногда писаю сидя,ну и что?
    Например устал человек и присел..или выпил.
    Да такое тоже бывает,некоторые люди работая устают и писают сидя.
    Ну и в чём весь сыр-бор?
    Очередная тема высосанная из пальца.
    Ну и что, что шведы ссут,(простите),сидя?

    На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя.:rtfm::faceoff:

    #2099581
    DragonSoft
    Участник

    Вообще писать сидя очень даже удобно)

    #2099583
    Серый
    Участник

    При поддержки и одобрении таких же «белых братьев» в Кремле и в рассеянских СМИ.

    Нисколечко не сомневался, что Швеция населена ментальными жидами. Да, ты не ответил, мне интересно, может хотя бы шведские НС что-то тонко пропищали в защиту русских? Заявление там какое на сайте? Ведь они нормальные.. Или им тоже покуй?

    #2099586
    Аноним
    Гость

    Да, ты не ответил, мне интересно, может хотя бы шведские НС что-то тонко пропищали в защиту русских? Заявление там какое на сайте? Ведь они нормальные.. Или им тоже покуй?

    2 шведских НС кореспондента получили с нашей подачи почетные дипломы от РИДа (Русское Имперское Движение) за правильное освещение событий в России и поддержку русского национализма.Достаточно?

    А тепеть скажи, что, например аналогичного сделали вы хотя бы этом сайте в адрес Швеции? Да ничего, кроме зубоскальсва….Так что на надо тут предьявы выкатывать..

    #2099587
    Аноним
    Гость

    2 шведских НС кореспондента получили с нашей подачи почетные дипломы от РИДа (Русское Имперское Движение) за правильное освещение событий в России и поддержку русского национализма.Достаточно?

    А тепеть скажи, что, например аналогичного сделали вы хотя бы этом сайте в адрес Швеции? Да ничего, кроме зубоскальсва….Так что нe надо тут предьявы выкатывать..

    Вот один из этих дипломов:

    А теперь скажите, а вы , на этом форуме, патриёты совейские, хоть одно слово положительное сказали в адрес шведов и Швеции? Нет, как только выложу какую тему, так сразу зубоскальство и говнометение и злорадство.Так чего же вы ждете в ответ?Вы же, бля, даже спасибо этим двум блогерам не скажите, как будто вам кто-то чего-то должен !
    Ну, сейчас опять пайдут трендеть, какие они все невь…бенно духовные и великие,…Надоели изрядно, однако…

    #2099590
    Серый
    Участник

    2 шведских НС кореспондента получили с нашей подачи почетные дипломы от РИДа (Русское Имперское Движение) за правильное освещение событий в России и поддержку русского национализма.Достаточно?

    Гвоздь кого-то там наградил в Швеции. Я должен сдохнуть от восторга..

    зы. Ты мне дай URL адрес страницы, где шведский НС правильно освещает произошедшее с русскими в чечне. Мне просто интересно — они, шведские НС, переживают по этому поводу или им пох? Это тест, с помощью которого проверяется, кто перед тобой — друг, враг иль так, просто рядом решил пройтись.

    А тепеть скажи, что, например аналогичного сделали вы хотя бы этом сайте в адрес Швеции? Да ничего, кроме зубоскальсва….Так что на надо тут предьявы выкатывать..

    В адрес Швеции? Я должен делать что-то хорошее стране, которая ничего не предприняла для предотвращения геноцида русских на постсоветском пространстве? Которая по мере своих сил и способностей участвовала в этом? Я не больной..

    теперь скажите, а вы , на этом форуме, патриёты совейские, хоть одно слово положительное сказали в адрес шведов и Швеции?

    Говорю — хорошие люди шведы и страна у них хорошая — с москалями-имперцами здорово бъютси:

    «МИД РФ требует от Швеции запретить деятельность сайта Кавказ-Центр и выдать российской стороне члена радикальной исламистской группировки «Хизб ут-Тахрир» Эльдара Замзина, об этом говорится в понедельник на сайте ведомства.

    «Тот факт, что с лета сего года вещание сайта Кавказ-Центр осуществляется из-за пределов территории Швеции, как об этом заявляют в Стокгольм (удивительно, что там с ними вообще разговаривают… — КЦ), не отменяет международно-правовых обязательств Швеции по юридическому оформлению властями этой страны запрета деятельности Кавказ-Центра на своей территории в соответствии с решением санкционного Комитета СБ ООН», — говорится в заявлении МИД РФ[/quote]

    Нет, как только выложу какую тему, так сразу зубоскальство и говнометение и злорадство.Так чего же вы ждете в ответ?

    Да не истери ты так. Поставь себя на наше место и спроси себя — можно ли верить европейцам? Да, конечно, там есть приличные люди, но основная масса — конченные прожидовленные уроды. Лучше быть одному, чем с такими друзьями.

    Вы же, бля, даже спасибо этим двум блогерам не скажите, как будто вам кто-то чего-то должен !

    А вот это ты правильно подметил — должны. Много. Всего. Пока не расплатятся по старым долгам о дальнейшем сотрудничестве говорить нет никакой возможности. Шведы убили миллионы русских — это из их руды немцы делали снаряды и броню своих панцеров. Им никто не мешал наложить эмбарго на экспорт.

    Ну, сейчас опять пайдут трендеть, какие они все невь…бенно духовные и великие,…

    Мы не духовные. Духовность жиды придумали — чтоб деньги русским не платить. Мы практичные и на улыбки и ласковые слова с выражением дружбы больше не клюем.

    Надоели изрядно, однако…

    И чем это мы вашему высочеству не угодили? Если это оскорбляет Ваши чуства — не посещайте такие темы. Берегите себя и свое душевное равновесие. А то как-то нереально бурно Вы на все это реагируете.

    #2099595

    .Если будет что-то достойное внимания о Швеции, на сайте будет размещенно.

    Ну если принять во внимание ,твое довольно длительное нахождение ,здесь и то что ты так и ничего достойного о швеции не разместил .То отсюда следует вывод что ничего достойного и примечательного в твоей швеции не происходит .Кроме как деградации и вырождения

    #2099596

    Вы же, бля, даже спасибо этим двум блогерам не скажите, как будто вам кто-то чего-то должен !

    Ну так что именно они писали ,можно узнать ..

    #2099611
    Анатолий
    Участник

    А тепеть скажи, что, например аналогичного сделали вы хотя бы этом сайте в адрес Швеции? Да ничего, кроме зубоскальсва….

    Как раз наоборот,мне очень жаль гейропу. Загнивает на глазах. Особенно варяги,»светоч демократии». Может пассионарность утратили,если по Гумелеву? Сколько веков не воевали… И в правду очень жаль их. Хотя может и правда,что жалость,это форма скрытого злорадства? Но для меня не совсем русские люди,те кто считает что мы хуже их.
    ЗЫ у нас вот в Астрахани, тоже машины вчера ночью горели,только с дагестанскими и чеченскими номерами.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.