Главная Форумы Новости За рубежом Шведских мужчин заставят писать сидя

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099616
    Кали
    Участник

    Если будет что-то достойное внимания о Швеции, на сайте будет размещенно.

    О Швеции или хорошо, или ничего.:smeh::crazy:

    #2099634
    Аноним
    Гость

    О Швеции или хорошо, или ничего.:smeh::crazy:

    Даже если там не всё хорошо, я искренне не понимаю, зачем на них гадить, кому-то здесь от этого легче становится?

    #2099635
    Штурман Р.
    Участник

    Местные христиане(с совецко-имперским уклоном), почему-то предпочитают видеть «соринку в чжом глазу»

    #2099638
    Кали
    Участник

    Даже если там не всё хорошо, я искренне не понимаю, зачем на них гадить, кому-то здесь от этого легче становится?

    Хороший вопрос.:smile1: От того,что живущие там гадят на Россию им легче становится?

    #2099639
    Аноним
    Гость

    Ну так что именно они писали ,можно узнать ..

    То , что надо..То, что полностью соответствует русскому видению актуальной ситуации в России и что соответствует идеологии русского националиста ..

    #2099640
    Аноним
    Гость

    А вот это ты правильно подметил — должны. Много. Всего. Пока не расплатятся по старым долгам о дальнейшем сотрудничестве говорить нет никакой возможности. Шведы убили миллионы русских — это из их руды немцы делали снаряды и броню своих панцеров. Им никто не мешал наложить эмбарго на экспорт.

    Ага, а русские убили десятки тысяч шведов и захватили их исконные территории, например г.Выборг и Финляндию.Платить по долгам ты будешь?
    Есть возможность к сотрудничеству или нет будут решать русские и шведские националисты,а не «великие совки»…

    #2099641
    Аноним
    Гость

    Хороший вопрос.:smile1: От того,что живущие там гадят на Россию им легче становится?

    Не знаю. А вы решили им уподобиться? Тем более «они» здесь в единственном числе. Не факт, что сами шведы поголовно гадят на Россию. Думаю им вообще пофигу.

    #2099642
    Аноним
    Гость

    Ну если принять во внимание ,твое довольно длительное нахождение ,здесь и то что ты так и ничего достойного о швеции не разместил .То отсюда следует вывод что ничего достойного и примечательного в твоей швеции не происходит .Кроме как деградации и вырождения

    Тебе следуют читать форум внимательней.Я разместил несколько тем , достойных внимания для русского националиста конечно,а не для «великого совка».
    Например о совместном участии русских и шведских НС в различных акциях, как в Швеции, так и в России.Но это интерес на этом форуме не вызвало..Вас больше интерует, кто как ссыт, вот и заливаются соловьем..Это называется по русски «пиз……больство».

    #2099643
    Кали
    Участник

    Не знаю. А вы решили им уподобиться? Тем более «они» здесь в единственном числе. Не факт, что сами шведы поголовно гадят на Россию. Думаю им вообще пофигу.

    И где в теме я уподобилась?
    Не в единственном. Русским на шведов так же, по фигу.

    #2099644
    Аноним
    Гость

    Тебе следуют читать форум внимательней.Я разместил несколько тем , достойных внимания для русского националиста конечно,а не для «великого совка».
    Например о совместном участии русских и шведских НС в различных акциях, как в Швеции, так и в России.Но это интерес на этом форуме не вызвало..Вас больше интерует, кто как ссыт, вот и заливаются соловьем..Это называется по русски «пиз……больство».

    Советские товарищи, что называется «палятся» в этой теме, показывая что в России действительно не совсем всё в порядке, раз обязательно надо обосрать другую страну, в брежневские времена был лозунг «обогнать и перегнать запад», обгоняли только на словах, ну в балете, конечно.
    ЗЫ: Я также против заискивания перед любыми белыми, и неумеренного их восхваления, (это тоже одна из форм совкового унтерменьшизма)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.