Главная Форумы Новости За рубежом Шведских мужчин заставят писать сидя

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099701
    Анатолий
    Участник

    А я победитель муниципальных и районных олимпиад по истории.

    Я рад,очень за тебя,по сабжу что можешь сказать,кроме того как ссышь сидя?

    #2099702
    Аноним
    Гость

    Что вы несете…:faceoff:

    С 1679 года Готланд постоянно принадлежит Швеции, за исключением нескольких недель во время русско-шведской войны 1808—1809 годов, когда он был оккупирован русскими войсками и объявлен русской провинцией[3]. Этот период на Готланде называют самой мирной оккупацией в истории. Русские офицеры в отличие от местных великолепно изъяснялись на французском и танцевали, за что пользовались популярностью у местных женщин[4].

    #2099703
    DragonSoft
    Участник

    Я рад,очень за тебя,по сабжу что можешь сказать,кроме того как ссышь сидя?

    А тут именно по сабжу обсуждать флаг в теме про санье

    #2099704
    папаша
    Участник

    На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя. Автор его, [B]Вигго Хансен, депутат мужского пола от левой партии,[/B] полагает, что его инициатива позволит повысить гигиену, укрепить равенство между мужчинами и женщинами и побороть такую распространенную мужскую напасть, как рак простаты.

    Вот сайт этой самой Левой партии Швеции.
    http://www.vansterpartiet.se/
    А вот депутаты от этой партии.
    http://www.vansterpartiet.se/kontakt/riksdagsgruppen/

    Задача — найдите Вигго Хансена.

    #2099705
    Анатолий
    Участник

    за исключением нескольких недель во время русско-шведской войны 1808—1809 годов, когда он был оккупирован русскими войсками и объявлен русской провинцией[

    Ты против?

    #2099709
    Аноним
    Гость

    Ты против?

    Да, против.Я русский националист,а не совок-оккупант.

    Исключение может быть про условии, если шведский народ выразит свою согласие войти в состав Русской империи.

    #2099711
    Анатолий
    Участник

    Исключение может быть про условии, если шведский народ выразит свою согласие войти в состав Русской империи.

    Знаешь,есть такое понятие,как — убеждение… Я монархист-имперец,будущее только за нами,ты либо людотовский колбасник,либо Русский!

    #2099717
    Афоня
    Участник

    шведский народ выразит свою согласие войти в состав Русской империи.

    :smeh::smeh::smeh: С писаньем сидя.

    #2099720

    Ага, а русские убили десятки тысяч шведов и захватили их исконные территории, например г.Выборг и Финляндию.Платить по долгам ты будешь?
    Есть возможность к сотрудничеству или нет будут решать русские и шведские националисты,а не «великие совки»…

    Вы не правы. Выборг оттяпали правильно, это плата за блокаду Ленинграда.
    По Швеции, вспомните северную войну…так кто кому должен?

    #2099734
    Аноним
    Гость

    Вы не правы. Выборг оттяпали правильно, это плата за блокаду Ленинграда.
    По Швеции, вспомните северную войну…так кто кому должен?

    Напоминаю вам о Северной войне.Россия в составе Северного союза, куда вошли так же Дания и Норвегия, обьявили войну Швеции.Иными словами были агрессорами по отношению к Швеции.Карл 12-й, выступая в шведском риксдаге по пову агресии Северного союза заявил, что отныне он будет вести только справедливый войны и был прав со своей стороны.

    Касательно шведского города Выборга, причем здеь блокада Ленинграда.???? Я конечно имею ввиду его первое отторжение по Ништаскому соглашению по окончании Северной войны, когда никакой Финляндии и в помине не было.

    так кто кому должен???

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.