Главная Форумы Новости За рубежом Шведских мужчин заставят писать сидя

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099753

    Я не очень пойму. Швеция в одном из своих военных походов на земле карел построила замок.Шведы были аккупантами)) Новгородцы с этим не согласились. Не раз осаждали крепость))
    В блокаде Ленинграда мы обязаны и финикам, которые нас держали в кольце на карельском перешейке. Хоть кто то должен был ответить за мильён погибших ленинградцев.

    Кстате наша дисскусися в данной теме это флуд, здесь фсё намного сурьёзней)))

    #2099754
    Анатолий
    Участник

    Кстате наша дисскусися в данной теме это флуд, здесь фсё намного сурьёзней)))

    Это точно Swise fOrever)

    #2099755
    Аноним
    Гость

    Смешались в кучу кони, люди….. Да сэр швед ,будем оправдывать любое действие русских, как бы ушербные инородцы и их прхлебатели не изголялись.

    Ты еврей, примазавшийся к русским? Конечно да..Иначе знал бы слова-» Не в силе Бог,а в правде»

    #2099756
    Анатолий
    Участник

    Не в силе Бог,а в правде

    он Язычник,он за Русов,он не за варягов,он не за гейропу…

    #2099759
    roman-1
    Хранитель

    Извiнить не могу.С таких же пор, с каких Казань или Татарстан или Чувашиея стали исконно русской территорией..Освежи историю Финляндии..

    Ты хотел бы отдать назад все территории,Калининградскую область немцам,Курилы Японии,татарию сделать независимой и т.д.?

    #2099761
    Афоня
    Участник

    Ты хотел бы отдать назад все территории,Калининградскую область немцам,Курилы Японии,татарию сделать независимой и т.д.?

    #2099770
    Аноним
    Гость

    Ты хотел бы отдать назад все территории,Калининградскую область немцам,Курилы Японии,татарию сделать независимой и т.д.?

    Я хотел бы избавить себя от обывательской тупости, не желающей напрячь серое вещество, дабы сообразить о чем вообще речь….

    #2099771
    Серый
    Участник

    Я хотел бы избавить себя от обывательской тупости, не желающей напрячь серое вещество, дабы сообразить о чем вообще речь….[/quote]

    А Вы ясно излагайте. Вы же не Священное писание пишите, что бы толкователям на кусок хлеба было чем заработать.

    #2099772
    Афоня
    Участник

    Я хотел бы избавить себя от обывательской тупости, не желающей напрячь серое вещество, дабы сообразить о чем вообще речь….

    Та ты шо. Легко раздавать не своё? Запарился ты, а теперь съехать хочешь. Не прохонже.

    #2099781
    Doom
    Участник

    Исключение может быть про условии, если шведский народ выразит свою согласие войти в состав Русской империи.

    Чтобы гордо писать стоя. Это того стоит.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.