Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220327

    Дочь лайк поставил авансом в надежде что осознаешь .Ну если нет то за то что у вас с Редом тяжелая работа в отмывании режима .:smile1:

    А ты че мировую жидву обеляешь?
    Ты откровенно скажи мне сам то ты за кого будешь? За США и банковский интернационал?

    #2220329
    Redactor
    Участник

    А ты че мировую жидву обеляешь?
    Ты откровенно скажи мне сам то ты за кого будешь? За США и банковский интернационал?

    он за свободное передвижение…

    #2220339
    Почтальон
    Участник

    [COLOR=»Red»]== А за клевету добавляю ещё неделю. Я говорила о ереси жидовствующих, сионизм не упоминался. Пора учиться следить за своими словами.[/COLOR]

    Почтальон, хватит здесь пальцы загибать.
    да еще с апломбом.
    есть п.2.3. правил:

    2.3 При нарушении участниками Форума его Правил модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и действуют по своему усмотрению и совести. [B][B]Пустословие и перебранки пресекаются[/B][/B].

    [/quote]

    Считайте, что убрав здесь ваши претензии я выполнил последнее предложения этого пункта. И давайте больше не возвращаться к этому.

    #2220340
    Redactor
    Участник

    [B]Helga X[/B] вот вы наверно монархист ? И партия ВР тоже монархическая .То форум можно считать Империей монархической . Следственно вы тут олицетворяете И.О. царя .

    А как нам известно то царь это отец народа .Царь великодушный ну и прочие ,прочие.
    Не буду вы и так знаете .

    название темы повтори.

    #2220342
    Почтальон
    Участник

    Ну ты перечислил страны….))
    Африке — то да, безразличны, Бразилия наш союзник по БРИКС, Аргентина — кандидат в союзники, а вот в Канаде ихнее сми на нас помои льют, ибо Канада не вполне самостоятельное государство, а часть Грейт Британ.
    Выключи свой зомбоящик.
    Россия нужна не народам этих стран. И даже не их правительствам.
    Россия нужна «хозяевам денег», владльцам [B]банковской системы[/B] с ФРС, Банком Англии и ЕЦБ во главе.
    Ибо после очередного набега, дележа и грабежа России «хозяева денег» под вновь приватизированные рессурсы России (территории, земля, пресная вода, газ, нефть, руды, ракеты, народ — считай рабы с мозгами) могут спокойно решить проблему нынешнего нарастающего финансового кризиса и врубить на всю катушку печатный станок.
    Необеспеченные деньги они долго печатать не могут — инфляция, а вот под захваченные ресурсы России им хватит еще лет на 20, а дальше хоть трава не расти, все равно всем подыхать рано или поздно.

    Этого не объясняют по твоему зомбоящику и по российскому также.
    Это я тебе а пальцах популярно объясняю зачем им нужна Россия.
    Уяснил?

    Красные придут ,грабят .Белые придут ,грабят .Я это к тому ну и какой прок мне от богатств кои ты перечислила если они мне не принадлежат и моему народу тоже?
    И какой мне прок их защищать ? И этих что их захватили и у власти ?
    И их капиталы и банковские системы ?
    Это ВВП и его олигархи пусть стоят на страже этой финансовой система так как их сбережения находятся в этой системе и не надо вешать нам лапшу .:smile1:

    #2220343
    Почтальон
    Участник

    название темы повтори.

    Под ник свой посмотри .Там написано вроде «Местный»:smeh:

    #2220344
    Почтальон
    Участник

    А ты че мировую жидву обеляешь?
    Ты откровенно скажи мне сам то ты за кого будешь? За США и банковский интернационал?

    Я за социализм .А какой он там будет монархический или национал время покажет .
    А вот на счет того что кто то из нынешних олигархов или государственных деятелей собирается рушить сложившиеся банковскую систему это есть не правда . Они не будут закапывать собственные сбережения. Эта затея только для того что бы с народа опять снять последние штаны и сказать «ну звените так получилось кризис» .:smeh::faceoff:

    #2220369

    Я за социализм .А какой он там будет монархический или национал время покажет

    .
    Через «революцию» снизу?
    Я поняла что ты большевик. :smeh:

    Я тоже за социализм, монархо — соцализм , но без бунта. Через революцию сверху.

    А вот на счет того что кто то из нынешних олигархов или государственных деятелей собирается рушить сложившиеся банковскую систему это есть не правда . Они не будут закапывать собственные сбережения. Эта затея только для того что бы с народа опять снять последние штаны и сказать «ну звените так получилось кризис» .:smeh::faceoff:[/quote]

    А ее не надо рушить, эту Систему. Нужно только не пускать ее дальше (сейчас Система озверела и нагло захватывает страны и их ресурсы) и параллельно создать альтернативную , где нет место мошенечиской пирамиде нефтедоллара, что и делается. Прежняя Система разрушит себя сама.

    #2220371


    СМИ США выдали авиаудары ВКС РФ за американский авианалет

    Диктор прокомментировал кадры авиаударов ВКС РФ: «Впервые США наносят удары по перевозящим нефть грузовикам»

    Вашингтон, 23 Ноября 2015, 13:22 — REGNUM Американский телеканал PBS использовал в своем материале о террористической группировке «Исламское государство» видеозаписи ударов ВКС РФ по позициям боевиков, опубликованные ранее Минобороны. Правда, журналисты представили их как действия ВВС США. Материал вышел в эфир 19 ноября.[/quote]

    По словам авторов материала, авиаудары, нанесённые ВВС США, уничтожили более сотни грузовиков, перевозивших нефть. В качестве сопроводительного видеоматериала была использована запись авиаудара ВКС РФ по одному из нефтеперерабатывающих заводов ИГ. Запись была опубликована Минобороны России, сообщает иранский телеканал Press TV.

    Диктор прокомментировал кадры: «Впервые США наносят удары по перевозящим нефть грузовикам», и больше об авиаударах или о том, кто их наносил, не было сказано ничего.

    Press TV уточняет со ссылкой на Пентагон, что 16 ноября действительно сообщалось об уничтожении ВВС США 116 грузовиков, перевозивших незаконно добытую сирийскую нефть. Никаких видеодоказательств опубликовано не было. [/quote]

    P.S. Это далеко не впервой. Ранее США выдали победу Красной Армии над рейхом за свою.
    Хуцпа однако)

    #2220396
    Почтальон
    Участник

    .
    Через «революцию» снизу?

    Каким образом ? Может быть только бунт потому как силы и движения (организации) разрознены и объединить не предоставляется возможности .Возможно только подчинение силой путем поглощения одних другими или в силу зависимости (возможно продовольственной но только в момент событий).

    .Я поняла что ты большевик. :smeh:

    Нет ошибочка вышла .Эти вымерли в 1941-1945 г на передовой .А те кто остался это приспособленцы кои и совершили кнтрореволюцию и превели к власти лебиралов и ЕБН с приемником .

    . Я тоже за социализм, монархо — соцализм , но без бунта. Через революцию сверху.

    Каким образом ? Вы голубушка что не в курсе что революция сверху началась в тот момент когда посыпались первые бомбы на Сирию .Первая попытка на Украине не удалась не учли менталитет славян православных. А вот арабы другое дело и ислам .Кто то там на верху из олигархов воротил подставил Володю по полной и весь его кабинет правительства .Вопрос времени . А социализм не всели равно какой ? Мне так пофиг лишь бы социализм скорей пока не все рухнуло в хаос .

    .А ее не надо рушить, эту Систему. Нужно только не пускать ее дальше (сейчас Система озверела и нагло захватывает страны и их ресурсы) и параллельно создать альтернативную , где нет место мошенечиской пирамиде нефтедоллара, что и делается. Прежняя Система разрушит себя сама.

    Иллюзии и не чего более .Система стабильна даже когда вы думаете что она рушится .Она сделана так что происходит саморегуляция процессов и разрушить ее может только отсутствие участников процесса ( глобальная война между участниками ).
    И не думайте что Вова и Обама враги это все спектакль а пьеса давно разучена и отрепетирована . И то что мы видим это очередной акт ..:smile1:

    И еще хотел вас спросит среди этих участников вас нет случайно ? Или может и не случайно а заслуженно ?

Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.