Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 571 по 580 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220404
    Павел
    Участник

    Время fox. Маски, обман. Как победить систему? Лучше точно- её не трогать! Система должна дожить до своего апогея — абсурда! Вот с доведением до абсурда надо систему подталкивать. Глупая антилопа, золота не может быть слишком много … Не так ли ? Сирия. Катар имеет много газа. И некто негде сказал ,, кто такой Путин, что Ты дал ему власть над миром( нефти и газа) ? Если Сирия станет пустыней, мы будем властелинами мира( иллюзия власти) . Ибо газ Катара чрез Сирию потечет в Турцию( и немного в Израиль) . Тем самым некто негде уже не будет нуждается в Российской олигархии…( хоть и родной по духу( крови тоже)) Бомбя Сирию мы продлеваем себе жизнь… И кто бы не отдавал приказы- пока газ в Недрах Катара, мы живы.

    #2220411

    Нет ошибочка вышла .Эти вымерли в 1941-1945 г на передовой .А те кто остался это приспособленцы кои и совершили контрореволюцию и превели к власти лебиралов и ЕБН с приемником .

    Все те, кто подбивают народ на бунт и стремится уничтожить российское государство пусть даже если у них вся грудь в крестах, и крестятся они показушно налево и направо, и естьбольшевичье сранное.
    Потому что кроме грабежа страны, тирании и геноцида у ленинско — троцкисткого большевичья других задач не было.
    Ленин сам откровенничал по этом поводу, еще задолго до бунта.
    В 1903 году в Женеве он встречался с Адольфом Йозефом Ланцем, известным более как Ланц фон Либенфальц (сам себя в бароны произвел) — ты наверное в курсе кто он такой.
    Так вот, Либенфальцу он сказал что нашел более продуктивный способ уничтожения Русской Нации чем его,Ланца, ариохристианство.
    В 41-м тех, кого я назвала «большевичьем» почти и не было, кстати, хотя формально ВКП(б) существовала конечно же.
    Коля Ежов в 37-м под видом борбы с «уклонистами» вырезал сталинистов, начав с правого крыла. ВКП (б), сам же он был троцкистом. Разоблачили, расстреляли.
    В 39-м пришла очередь Лаврентия. Жидву начали зачищать, но не успели вырезать всех.

    Но если ты против бунта, а за организацию, ставящую перед собой задачу пройти на вершину властной пирамиды и только потом— оттуда— начать эволюционный движ, то тот строй, который сейчас есть — наиболее лучший для этого.

    Система стабильна даже когда вы думаете что она рушится

    Система создана людьми хитрой национальности, которые для ее стабилизации придумали хаос, революции и войны.
    Все что нужно сделать для ее уничтожения или по кайней мере для ее изоляции в собственном ее же анклаве, где она сама сварится в собственном соку, так это создать альтернативную ей и распространить ее влияние.

    Альтернативой может быть только возврат к золотому стандарту валют.

    И не думайте что Вова и Обама враги это все спектакль а пьеса давно разучена и отрепетирована . И то что мы видим это очередной акт ..

    Не смеши мои сапожки. :smile1:
    Обама не имеет полноты власти в США. Он — менеджер от одной из трех главных финансовых группировок в штатах. Между группировками сейчас идет обострение борьбы, в самом госдепе четко прослеживается противостояние. Обама и Керри против Нулад и Ко.
    Мои знакомые ведьмочки приговорили к энвольтованию Викторию Нуланд, к слову.
    Магия у нас законом не запрещена. )

    #2220412

    Цитата:
    Российские пропагандисты выдали видеоролик 2013 года, где американская ракета «томагавк» уничтожает группу террористов, за «операцию возмездия» российских ВКС.

    Какой еще американский «томогавк»?! 😆 Да еще и в 2013-м в Сирии.
    Лапшу сними с ушей.
    Ну да, Вести, вставили ролик 2013 года — для красоты сюжеты. Журналюги же.
    Только «томагавком» там и не пахнет)))
    США не производили пуски «томогавков» по Сирии. В 2013-м. Ферштейн?)

    #2220421
    Redactor
    Участник

    Какой еще американский «томогавк»?! 😆 Да еще и в 2013-м в Сирии.
    Лапшу сними с ушей.
    Ну да, Вести, вставили ролик 2013 года — для красоты сюжеты. Журналюги же.
    Только «томагавком» там и не пахнет)))
    США [B]не производили[/B] пуски «томогавков» по Сирии. В 2013-м. Ферштейн?)

    да он совсем не смотрит россиянское ТВ. СОВСЕИМ!!! :thumbsup:
    он смотрит только укропское… :lol::lol::lol:

    ему нужно только лопатку-две украинского говна вбросить на вентилятор, чтобы остальные начали эти укрошарики ловить и утилизировать…
    проще вентилятор остановить.

    #2220435
    Почтальон
    Участник

    Все те, кто подбивают народ на бунт и стремится уничтожить российское государство пусть даже если у них вся грудь в крестах, и крестятся они показушно налево и направо, и есть[B]большевичье сранное[/B].

    Я народ на бунт не подбиваю .Я просто анализирую информацию и констатирую факты .И высказываю доступным языком для большинства граждан .Вот и ты меня понимаешь .

    Потому что кроме грабежа страны, тирании и геноцида у ленинско — троцкисткого большевичья других задач не было.
    Ленин сам откровенничал по этом поводу, еще задолго до бунта.
    В 1903 году в Женеве он встречался с Адольфом Йозефом Ланцем, известным более как Ланц фон Либенфальц (сам себя в бароны произвел) — ты наверное в курсе кто он такой.
    Так вот, Либенфальцу он сказал что нашел более продуктивный способ уничтожения Русской Нации чем его,Ланца, ариохристианство.

    Ну Ильич был зол на царский режим .Его братца казнившего .

    В 41-м тех, кого я назвала «большевичьем» почти и не было, кстати, хотя формально ВКП(б) существовала конечно же.

    А почему ты тогда не говоришь что это самое большевиче состояло из двух слоев
    номенклотурного которое и ликвидировали к 41 г и пролетарского которое погибло 41-45 г . Так вот Сталин пусть и про него говорят всякую чушь получил страну в 20 годы без денег ,без промышленности ,без сельского хозяйства ,без продовольствия ,без электрофикации , и в основном не грамотным населением в добавок с кучей внешних врагов но были и внутренние . И за 30 лет уже в 53 мы были впереди планеты всей выигравшие самую тяжелую войну .Не приди он к власти и скорей всего Россия перестала бы существовать как государство .Вот только хитрые и агрессивные пиндосы и англичане и эвроппа что то не полезли нас завоевывать? О чем вы нам втираете постоянно .
    Это так за большевичье а то вы дитя перестройки ивам трудно объяснить ху из ху.

    Коля Ежов в 37-м под видом борбы с «уклонистами» вырезал сталинистов, начав с правого крыла. ВКП (б), сам же он был троцкистом. Разоблачили, расстреляли.
    В 39-м пришла очередь Лаврентия. Жидву начали зачищать, но не успели вырезать всех.

    Сталин опирался на круг соратников и только после его смерти конкуренты смогли их ликвидировать а до этого было все наоборот . Там наверху борьба за власть идет постоянно даже при видимом благополучие.

    Но если ты против бунта, а за [I]организацию[/I], ставящую перед собой задачу пройти на вершину властной пирамиды и только потом— оттуда— начать эволюционный движ, то тот строй, который сейчас есть — наиболее лучший для этого.

    Я сторонний наблюдатель я не двигаю фигуры и не являюсь одной из них .Я просто продавец воды. Организация ну это слишком громко могу тебе открыть секрет что отдельные олигархи которые собираются с Вовой за круглым столом в кремле скорей всего кто то из них при достижении огромного капитала и есть инициатор смены власти так это всегда было и при цезаре .Потому как власть это наркотик и капитал служит для реализации этой возможности . Я же тебе писал что начало войны в Сирии это и есть подстава Вовы и его кабинета .Гамбит начат и теперь будем ждать падения фигур . Могу только заметить что еще не кто не смог победить арабов .Даже хитрожопая нация до сих пор воюет с Палестиной и конца не видно .Хотя ее технические возможности намного выше чем у диких племен .
    Так что сними розовые очки . А ты скорей всего пешка в этой организации и пользуешься информацией которую тебе сливают без реального анализа . Но могу тебя уверить что бы обвить шаг королю или разменять пешку на фигуру игрок не на минуту не задумается если это приведет к победе .

    Система создана людьми хитрой национальности, которые для ее стабилизации придумали хаос, революции и войны.

    Хаос и революция означает гибель системы а вот война процветание.

    Все что нужно сделать для ее уничтожения или по кайней мере для ее изоляции в собственном ее же анклаве, где она сама сварится в собственном соку, так это создать альтернативную ей и распространить ее влияние.

    И мы получим мутацию системы а твоя или сольется с этой или тихо сдохнит как это не раз уже было. Ты что не помнишь Деголя и фантики на пароходе и система мутировала и продолжила свою жизнь .

    Альтернативой может быть только возврат к золотому стандарту валют.

    Вот этого не когда не будет ты еще предложи товарообмен .

    Не смеши мои сапожки. :smile1:
    Обама не имеет полноты власти в США. Он — менеджер от одной из трех главных финансовых группировок в штатах. Между группировками сейчас идет обострение борьбы, в самом госдепе четко прослеживается противостояние. Обама и Керри против Нулад и Ко.
    Мои знакомые ведьмочки приговорили к энвольтованию Викторию Нуланд, к слову.
    Магия у нас законом не запрещена. )

    Ну ты даешь .А кто говорил о полноте власти ? И Вова то же не обладает этой полнотой что бы бомбить Сирию ему нужно одобрение совета федерации .
    Обама и Вова просто представители кругов капитала которые озвучивают их волю .
    Я же тебе писал что это мафия международная каждая группировка вынашивает свои планы и излагает другой после этого приходят к консенсусу .Пример Сирия Вова сказал что мы будем бомбить Сирию хотя до этого ее утюжили пиндосы те по совещались и сказали Вове в перед .Сейчас Вова перепашет пески бомбами а пиндосы сменят Аседа на своего .И кто победил ? И еще ты расскажи из каких ископаемых сирийцы варят гексоген ?:smile1:

    #2220438
    Redactor
    Участник

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что турецкие военные сбили над Сирией российский самолет Су-24.

    Сбитый турецкими ВВС российский Су-24 не нарушал воздушного пространства Турции, заявили в Минобороны РФ.

    «Всё время полёта самолёт находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля», — подчеркнули в военном ведомстве.

    Там отметили, что судьба двоих пилотов уточняется. По предварительным данным, им удалось катапультироваться.

    Ранее стало известно, что турецкие ВВС сбили военный самолёт на границе с Сирией. В турецком Генштабе заявили, что борт нарушил воздушное пространство страны.[/quote]

    #2220440
    Павел
    Участник

    Турецкие ВВС сбили некий самолет над своими границами. СМИ теперь будут раздувать анти- турецкую истерию, подталкивая Россию к военному конфликту уже с Турцией. Как все банально и печально СТАРО. Снова видим уши Англии за Турецкими горами… Путин по ходу явно лишь оттягивает реальное начало настоящей войны с реальными врагами России. Как и Сталин в 1939-1941 . Плохо это или как? У нас нет всех разведданных, поэтому мы в неведении. Но тот, кто прошел посвящение ясно знают будущее. Есть ТУТ кто посвящен в сакральные знания?

    #2220445
    Почтальон
    Участник

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что турецкие военные сбили над Сирией российский самолет Су-24.

    А зачем это Турции даже если представить ,что самолет нарушил воздушную границу?
    У Володи с ними газовый бизнес и они ругаться не будут .Турки в союзниках фактически их купили транзитом российского газа . Тут какая то лажа .:smile1:
    Опять же тур бизнес может пострадать по примеру Египетского а им это не как не выгодно .:eek1:

    #2220446
    Почтальон
    Участник

    [B][SIZE=»4″]
    СМИ США выдали авиаудары ВКС РФ за американский авианалет[/SIZE][/B]

    P.S. Это далеко не впервой. Ранее США выдали победу Красной Армии над рейхом за свою.
    Хуцпа однако)

    Дочь это работа полит отдела я тебе говорил об этом .Аты по прежнему сопротивляешься .Дам тебе ссылку по тому как обещал не касаться этого .Изучай.
    http://www.youtube.com/watch?v=VwJdWVQasrw

    #2220448
    Helga X.
    Участник

    ну что: Сушку нашу сбили; в Афинах и на Синае теракты. Чем пахнет, что думаете?

Просмотр 10 сообщений - с 571 по 580 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.