Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 581 по 590 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220450

    Вот этого не когда не будет ты еще предложи товарообмен .

    Именно так и будет: золотое обеспечение валют для внешнеторговых операций. Что уже было при бреттон — вудской системе 1944 -1974. Но ФРС пошли на фальсификацию, создав нефтедоллар. Проиграв вьетнамскую войну, штаты оказались на грани банкротства… А вот страны БРИКС и ШОС запустят золото в обеспечение. Увидишь скоро сам)

    #2220451
    Павел
    Участник

    Вся ихняя склока, как песенка про свадьбу в доме Шнеерсона, скоро затихнет. Ибо жыды не выдерживают долгих войн. Максимум к маю кончат этот шабаш. Нам надо начхать на все ихние призывы к ,, патрио о муэрте,, Ибо как сказал классик — патриотизм- последнее прибежище негодяев. Вот ,, наших,, прижали к реке и им стала ,, крышка,, И снова вопли о патриотизьме… Так всегда они вопят когда им хвоста жмут.
    Кой нах патриотизм при живом Чубайсе- Грефе- Кудрине? Не понимаю .

    #2220454

    ну что: Сушку нашу сбили; в Афинах и на Синае теракты. Чем пахнет, что думаете?

    Термоядерной войной пахнет давно.
    Афины, Синай — это не шарли, ЕС плевать на них хотел.
    Вот под католическое рождество могут устроить сюрприз где нибудь в Польше или в Бенилюксе. (Не путать с люксом Бени:smile1: Там своя санта — барбара намечается). Поляки, по традиции, у нас главные разжигатели мировых войн.

    Штатам нужна большая кровь в гейропе чтобы мобилизовать бюргеров и педерастов.
    Сушка… надеемся что летчик и штурман выжили.
    Войн без потерь не бывает.
    Турок, я думаю, накажут в перспективе, когда ВСЕ начнется по серьезному. Нейтронными бомбами.
    Ванга предсказала следующее :

    Турки атаковали Грецию, по Турции ударила Россия, в небе над Украиной схлестнулись американские и российские летчики. Война была короткой, Россия победила. Но из за Сирии в ядерную войну ввяжутся все страны. Европа пуста, там ад, все бегут в Россию. Все закончится мирным договором в Алабаме. Россия выходит на лидирующие позиции.

    #2220455
    Redactor
    Участник

    думаю что границы и заборы, которые возводят укропитеки и другие чухонцы — очень нам пригодятся….

    #2220479
    Redactor
    Участник

    Минобороны РФ может применить в Сирии самолёты специального назначения и средства РЭБ в целях предотвращения инцидентов, подобных тому, что произошёл сегодня на границе с Турцией, передаёт РИА Новости слова бывшего начальника международно-договорного управления российского военного ведомства генерал-лейтенанта Евгения Бужинского.

    Генерал: российские военные могут применить в Сирии комплексы РЭБ для безопасности полётов боевой авиации

    «Относительно того, как этот инцидент отразится на дальнейшем ходе операции, я думаю, что наши лётчики теперь будут внимательнее, а если турки будут продолжать так себя вести, то Россия будет вынуждена применять средства подавления и радиоэлектронной борьбы и поднимать самолёты специального назначения, чтобы защитить наших лётчиков от обстрелов ракетами», – сказал генерал.

    #2220495
    Павел
    Участник

    ВКС России может применять против чуркобесов- иблисов в Сирии оружие возмездия. Самое гуманное из этого будет ТБЗ Объемного взрыва. Якши? Будут накрывать кВ/ км. Кто не спрятался …Итак мы на кануне новой исторической пьесы.

    #2220513
    Почтальон
    Участник

    Термоядерной войной пахнет давно.

    Пахнет сбитой Сушкой .А я те писал что надо мотать от туда . Или ты думала что французы приплыли ИГИЛ бомбить .Хрнас двас .Они приплыли провокацию турещины перекрыть если что .Интересно сделали хоть один боевой вылет с реальными ударами ?

    [quote quote=2220454]Уйти и как можно скорей .Иначе мы там увязьним .Ты знаешь сколько в день мы тратим из бюджета на войну ? Народ будет нищать а олигархи пухнуть .Будут рушится социальные программы . А доходы от нефти и газа потекут мимо народа .
    Что было сделано выдающегося за двадцать лет для народа ?А не чего того что ему обещали .Так что подумай кому это на руку народу или олигархам ?
    :

    Афины, Синай — это не шарли, ЕС плевать на них хотел.
    Вот под католическое рождество могут устроить сюрприз где нибудь в Польше или в Бенилюксе. (Не путать с [I] люксом[/I] Бени:smile1: Там своя санта — барбара намечается). Поляки, по традиции, у нас главные разжигатели мировых войн.

    Ну что ноту протеста пришлют туркам .И что будут газ им гнать со скидкой .

    Штатам нужна большая кровь в гейропе чтобы мобилизовать бюргеров и педерастов.
    Сушка… надеемся что летчик и штурман выжили.
    Войн без потерь не бывает.
    Турок, я думаю, накажут в перспективе, когда ВСЕ начнется по серьезному. Нейтронными бомбами.

    Теперь валить поздно сочтут за слабость .И не ответить нельзя .Тоже слабость .
    Надо с Каспия крылатую ракету пустить по анкаре и сказать ошибка в координатах погодные условия повлияли звените.

    Ванга предсказала следующее :

    [I]Турки атаковали Грецию, по Турции ударила Россия, в небе над Украиной схлестнулись американские и российские летчики. Война была короткой, Россия победила. Но из за Сирии в ядерную войну ввяжутся все страны. Европа пуста, там ад, все бегут в Россию. Все закончится мирным договором в Алабаме. Россия выходит на лидирующие позиции. [/I]

    На это даже отвечать не хочу бред .
    Вот поподалово даже не на их территории позор Вовану за то что не пальнул в ответку .Обасрались вместе со своим генеральным штабом . Темболе турки на связь не выходили просто положили на них сприбором .Теперь и Катар и СА могут залупнуться и правильно не готов к серьезной игре не хрена лезть . А то с дикими бедуинами воевать герои которые ответить не могут а как дали по зубам так головы в песок .Профессионалы мать вашу .:faceoff:
    Лебединое озеро теперь крутить будут .Траур хрен объявили.Труп то поди изуродовали крысы .Вот теперь семья может кормильца решилась .

    #2220541
    Почтальон
    Участник

    Термоядерной войной пахнет давно.

    Гавном из кремля завоняло герои обасрались .:faceoff:
    Это им не папуасов гонять.

    #2220542

    Гавном из кремля завоняло герои обасрались .:faceoff:
    Это им не папуасов гонять.

    Я гляжу ты не скрываешь радости и чуть ли не визжишь от восторга по поводу сбитого Су -24 и гибели нашего летчика…
    Это — война, детка. Утрись.

    #2220543

    Пахнет бОльшими затратами керосина на прикрытие сопровождением. Ну и может очередным рассказом Дочи про «хибины».

    Да, ты прав. Сейчас летать будут с сопровождением. Но керосн то сирийский, Асад платит. А «хиббины» не на всех сушках стоят.
    Без команды «сверху» турки бы не стали сбивать, вопрос в том где у них «верх».

Просмотр 10 сообщений - с 581 по 590 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.