Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220634
    Кали
    Участник

    Хреново. Однако, это война и это риск.

    Да, а можно так. Устный приказ и к бомбардировщику пару истребителей,правда?

    #2220638

    Да, а можно так. Устный приказ и к бомбардировщику пару истребителей,правда?

    Тогда эти не клюнут… Вот в чем дело.
    Летчики подставлялись. Добровольно.
    А как оно было на самом деле мы не узнаем.

    #2220641
    Кали
    Участник

    Летчики подставлялись. Добровольно.

    Не думаю. Подставиться добровольно можно в бою за други своя.

    А как оно было на самом деле мы не узнаем.

    А это правда.

    #2220644
    Кали
    Участник

    Тогда эти не клюнут… Вот в чем дело.

    Кстати,подумалось,клюнули бы и на беспилотники,если бы целью было именно защита своих границ. Так что твоя картинка у меня не складывается никак.

    #2220645
    Redactor
    Участник

    Тогда эти не клюнут… Вот в чем дело.
    Летчики подставлялись. Добровольно.
    А как оно было на самом деле мы не узнаем.

    летчики летели с задания и заходили на аэродром.
    никаких вскрытий турецких ПВО у них задачей не было…
    а выстрела со стороны турецкого истребителя — они совершенно не ожидали… так же как наши стратеги летают «за угол» в сопровождении истребителей стран НАТО — ясно дело никто сбивать никого не будет…

    я разместил инфу от Греков — сколько раз они могли сбить турецкий воздушный флот…

    #2220682
    Павел
    Участник

    Версия о ,, подставились,, все ближе к истине. Есть такая тактика на войне- вызвать огонь на себя для выяснение разведданных. Но и турки подставились еще хуже. Там ведь спор серьезный, за Катар’газпром . Если газ Катара потечет в Турцию, то Европа на 70% обойдется без нашего Газпрома. Нам это надо? Ходили слухи( от старух) что мы будем жечь шайтанов термобарой объемного взрыва. Килотонн так 3-5 каждая. Посмотрим, может это слухи( вот проклятые старухи)

    #2220684
    Кали
    Участник

    Версия о ,, подставились,, все ближе к истине. Есть такая тактика на войне- вызвать огонь на себя для выяснение разведданных. Но и турки подставились еще хуже. Там ведь спор серьезный, за Катар’газпром . Если газ Катара потечет в Турцию, то Европа на 70% обойдется без нашего Газпрома. Нам это надо? Ходили слухи( от старух) что мы будем жечь шайтанов термобарой объемного взрыва. Килотонн так 3-5 каждая. Посмотрим, может это слухи( вот проклятые старухи)

    Вы не желаете своё тело подставить ради того,чтобы кто-то на этом потом заработал?
    А для разведданных уже технологии есть всякие разные.

    #2220699
    Аноним
    Неактивированный

    я разместил инфу от Греков — сколько раз они могли сбить турецкий воздушный флот…

    Ты разместил инфу, сколько турки у греков нарушали. А сбить они не могли. На это яйца нужны, которых у греков нет.

    #2220703

    летчики летели с задания и заходили на аэродром.
    никаких вскрытий турецких ПВО у них задачей не было… так же как наши стратеги летают «за угол» в сопровождении истребителей стран НАТО — ясно дело никто сбивать никого не будет……

    Да неужели?!)
    Мой источник недалеко от меня и называет дату полета пары Ту — 95 на РТР вдоль Алеутских Островов — 20 ноября 1987 года, экипажи подполковника Середицкого и майора Завьялва. Был устный приказ: нарушить границу на 5 -10 секунд, зацепив «черту» разворотом.
    На перехват поднялсь две пары F -15 c Анкориджа.
    «Камы» уже были за 25-км зоной, когда оператор РЭП доложил Середицкому о том что «мы на захвате». Затем загорелось табло «пуск ракеты». Была дана команда» уносим ноги», включена САП «Сирень» , работала последовательно на каждом борту по 90 секунд. «Сирень»— СВЧ электромагнитная пушка. За то время, когда радары были ослеплены, «Камы» ушли от ракет и оказались в нейтральных водах. Повторной атаки не было.

    #2220729
    Redactor
    Участник

    В Сирии уже размещены первые ЗРК С-400 из России

    Ранее глава Минобороны РФ заявлял, что авиабазу Хмеймим усилят зенитно-ракетным комплексом.

    В Сирии разместили первые зенитно-ракетные комплексы С-400, прибывшие из России для усиления авиабазы Хмеймим. Об этом сообщает корреспондент РИА «Новости».

Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.