Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 761 по 770 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222209

    Какой? Что они там пропустили и не учли в этой конструкции?

    Подвеску на В-2 КР большой дальности.
    На В-1В тоже, кстати.
    Только В-52 в количестве 65 штук числятся как носители этих КР. И то только числятся.
    В реале летают только 24.
    ВВС США — это сейчас только против Ливии и Сирии.
    Вообщем, не ту страну назвали Гондурасом.

    Кто-то больше налётывает?[/quote]

    Ту -95МС и Ту-160 пашут как папа карло. На всех вероятных ТВД

    #2222213
    Аноним
    Неактивированный

    Хорош свистеть!
    Результата, понимаешь ли, ему нет…

    Ну а где он? )

    У нас война с США и ФРС США. Только они воюют пока что чужими руками.

    И когда же следующий вклад в ценные бумаги США? Когда и сколько планируете вложить?

    #2222218

    Ну а где он?

    А что ты понимаешь под результатом?
    Победу над США?
    — В Бога мы верим.

    И когда же следующий вклад в ценные бумаги США? Когда и сколько планируете вложить?[/quote]

    Ознакомься с графиком.
    Россия вывела из трежерис более чем.
    Надо же что то оставить для отжима их имущества после Победы.

    #2222220
    Аноним
    Неактивированный

    А что ты понимаешь под результатом?

    Ну хотя бы какой-то видимый. Соответственно потраченным на это ресурсам и баблу. :cool1:

    #2222223

    Ну хотя бы какой-то видимый. Соответственно потраченным на это ресурсам и баблу. :cool1:

    В «баблах» только жидва мерит Победу.
    Не уподобайся убогим

    #2222227
    Redactor
    Участник

    Ну хотя бы какой-то видимый. Соответственно потраченным на это ресурсам и баблу. :cool1:

    ну да…
    вот пример — украину уничтожили за 5 млрд. долларов… все честно и недорого.

    #2222234
    Почтальон
    Участник

    В «баблах» только жидва мерит Победу.
    Не уподобайся убогим

    Дочь когда на свой народ и родину они начнут это бабло тратить ?
    Или это в их планы не входит ?
    Где Доктрина продовольственной безопасности как она выполняется и на каком этапе находится ? Народ хочет знать ? :faceoff:

    #2222245

    Дочь когда на свой народ и родину они начнут это бабло тратить ?

    Здрасьте досвидания. ЗВР — это резерв. На случайкризиса и войны. И его уже вчера тратят.
    На народ и Родину.
    Трежерис, к слову, — не весь резерв. Есть еще около 400 млрд безнала и 1200 тонн зоота.

    Где Доктрина продовольственной безопасности как она выполняется и на каком этапе находится ? Народ хочет знать ? :faceoff:[/quote]

    Это ко мне вопросы?! Тема «Сирийская авантюра». Я что тебе «Рупор Кремля»? :smile1: И вопрос не по теме.

    #2222256
    Почтальон
    Участник

    Здрасьте досвидания. ЗВР — это резерв. На случайкризиса и войны. И его уже вчера тратят.
    На народ и Родину.
    Трежерис, к слову, — не весь резерв. Есть еще около 400 млрд безнала и 1200 тонн зоота.

    Да мы знаем что 2008 году когда случился вроде бы кризис хотя он не в чем не выражался только если чесом рук у команды ВВП распилить этот самый фонд между собой по своим банкам а народу кукиш не чего не перепало .

    Это ко мне вопросы?! Тема «Сирийская авантюра». Я что тебе «Рупор Кремля»? :smile1: И вопрос не по теме.

    Так деньги которые выделялись на доктрину ушли в Сирию и на Донбасс а мы теперь должны сосать лапу как мишка в берлоге .Зима ведь .:faceoff:

    #2222260

    а мы теперь должны сосать лапу как мишка в берлоге .Зима ведь

    Соси не лапу :faceoff:
    Я думаю что осталось немного потерпеть до того дня, когда по радио объявят:
    «Внимание. Внимание. Говорит Москва. Передаем сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует двенадцати часам московского времени. Пи. Пи. Пи. Пи. Пи. Пи… В Москве двенадцать часов. Работают все радиостанции Евраазийского Союза. Передаем важное правительственное сообщение… «

Просмотр 10 сообщений - с 761 по 770 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.