Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 771 по 780 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222267
    diversant186
    Участник

    Здрасьте досвидания. [B]ЗВР — это резерв. На случайкризиса и войны. И его уже вчера тратят.
    На народ и Родину. [/B]
    Трежерис, к слову, — не весь резерв. Есть еще около 400 млрд безнала и 1200 тонн зоота.
    Это ко мне вопросы?! Тема «Сирийская авантюра». Я что тебе «Рупор Кремля»? :smile1: И вопрос не по теме.

    Можно открыть тему «Маша,Катя, папа — рупор Кремля».
    Кого чего там уже платят я не понял?
    Судя по проживанию с икрой на 5 тыр в месяц, то тратят все только на Дочу, остальных обирают налогами, поборами и ценами.
    У вас там, за 120 км. от Москвы «Город Солнца» или просто психаитрический интернат для особо одареннх?

    #2222271
    Почтальон
    Участник

    Соси не лапу :faceoff:
    Я думаю что осталось немного потерпеть до того дня, когда по радио объявят:
    «Внимание. Внимание. Говорит Москва. Передаем сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует двенадцати часам московского времени. Пи. Пи. Пи. Пи. Пи. Пи… В Москве двенадцать часов. Работают все радиостанции Евраазийского Союза. Передаем важное правительственное сообщение… «

    Дочь ПИ.Пи.Пи. уже давно должны сделать Газпрому и нефтепереработке .Если у нас рынок как нам втирают правительственные источники и информаторы то после падения нефти на мировых рынках в двое в сейчас уже в трое то и цены на бензин ,ЖКХ отопление и горячая вода ,электричество ,холодная вода должны были упасть в трое как в эвропе и в штатах .Но вот парадокс они то почему то не падают а растут.
    Это что за гондурас такой ? Или у нас Президент и правительство тролли и тролят всю Россию ? Как у тебя в этом направлении или у вас 120 км от Москвы они упали и тебе по этому удается сладко пить и есть ? А вот до нас это падение цен пока не дошло и лосось и форель свежезамороженная стоят по 650 рублей за кг . Напиши где живешь приеду за рыбой по 300 руб.за кило .Очень кушать хочется .:faceoff:

    #2222314

    Напиши где живешь приеду за рыбой по 300 руб.за кило

    Ты московские цены не равняй с ценами в провинциях.
    Зарплаты существенно ниже, но и цены ниже.
    Даже в МО, в Ногинске, в Павлов Посаде, в Черноголовке уже видно разницу.
    А дальше еще ниже.
    У нас проезд по городу на любое расстояние 15 р. А в Москве 40.

    Сравни цены по городам России
    Средняя цена на рыбу в Барнауле — 167, в Волгогаде — 210, а в Нижневартовске — 586 ))
    Средняя цена по Росии — 291.
    Форель, конечно , не по 300, но филе горбуши по 300 найти можно легко.
    Даже в Москве можно найти недорого)
    Если ты питаешся исключительно делликатесами, то рекомендую.

    Семга филе. 445 рублей за кг.
    Горбуша 266 рублей за кг.

    #2222324
    Аноним
    Неактивированный

    В «баблах» только жидва мерит Победу.
    Не уподобайся убогим

    Когда старикам на дрова собирают бабло на Первом канале, то интересны результаты по затраченному ресурсу на спасение други Асада..

    ну да…
    вот пример

    Не то. Вопрос по сирийской авантюре.

    #2222332

    Если у нас рынок как нам втирают правительственные источники и информаторы то после падения нефти на мировых рынках в двое в сейчас уже в трое то и [B]цены на бензин ,ЖКХ отопление и горячая вода ,электричество ,холодная вода должны были упасть в трое как в эвропе [/B]и в штатах .Но вот парадокс они то почему то не падают а растут.

    «Мировые биржевые цены» на нефть спекулятивны и мало общего имеют со стоимостью реальной нефти.
    Сними лапшу, не слушай эхо мацы и навального.
    Насчет цен на бензин ты опять врешь.
    Никакого падения в три раза в Европе не было и не будет.
    Цены на бензин в России на сегодняшний день (11.12.15) в 2.6 раза ниже чем в Германии, в 2.7 раза ниже чем во Франции и в 3 раза ниже чем в Великобритании.
    Здесь справочка.

    #2222333
    Почтальон
    Участник

    «Мировые биржевые цены» на нефть спекулятивны и мало общего имеют со стоимостью реальной нефти.
    Сними лапшу, не слушай эхо мацы и навального.
    Насчет цен на бензин ты опять врешь.
    Никакого падения в три раза в Европе не было и не будет.
    [B]Цены на бензин в России на сегодняшний день (11.12.15) в 2.6 раза ниже чем в Германии, в 2.7 раза ниже чем во Франции и в 3 раза ниже чем в Великобритании.[/B]
    [URL=»http://tripsmile.ru/benzin/29-stoimost-benzina-v-evrope-v-evro»%5D Здесь справочка.[/URL]

    Ну что ты дурочку гонишь про цены на бензин .Ты тогда и зарплату приведи в пример среднюю по РФ и эвропе .:faceoff:

    #2222335

    Можно открыть тему «Маша,Катя, папа — рупор Кремля».
    Кого чего там уже платят я не понял?
    Судя по проживанию с икрой на 5 тыр в месяц, то тратят все только на Дочу, остальных обирают налогами, поборами и ценами.
    У вас там, за 120 км. от Москвы «Город Солнца» или просто психаитрический интернат для особо одареннх?

    Во — первых, где я сказала что проживаю на 5000 р. в месяц?
    Я сказала что у нас траты на одного челвека на еду в месяц около 5000 р.
    У вас, в Москве, дороже, не спорю. Но и зарплаты у вас выше.

    Во — вторых, расскажи, пожалуйста, как вот лично тебя обобрали поборами, налогами и ценами. С интересом послушаю.

    #2222336
    Почтальон
    Участник

    Ты московские цены не равняй с ценами в провинциях.
    Зарплаты существенно ниже, но и цены ниже.
    Даже в МО, в Ногинске, в Павлов Посаде, в Черноголовке уже видно разницу.
    А дальше еще ниже.
    У нас проезд по городу на любое расстояние 15 р. А в Москве 40.

    [URL=»http://tsenomer.ru/produkti/ryba/»%5DСравни цены по городам России[/URL]
    Средняя цена на рыбу в Барнауле — 167, в Волгогаде — 210, а в Нижневартовске — 586 ))
    Средняя цена по Росии — 291.
    Форель, конечно , не по 300, но филе горбуши по 300 найти можно легко.
    Даже в Москве можно найти недорого)
    Если ты питаешся исключительно делликатесами, то рекомендую.

    [URL=»http://ryboedov.ru/catalog/ryba/losos/semga-file-kusok-slabosolenaya-250-g/»%5DСемга филе. 445 рублей за кг.[/URL]
    [URL=»http://ryboedov.ru/catalog/ryba/gorbusha2/gorbusha-nr/»%5DГорбуша 266 рублей за кг.[/URL]

    Ну я дальше живу по сравнению с тобой от Москвы на 60 км так у нас все намного дороже чем пишешь ты и проезд в транспорте стоит 20 рублей в городском .
    Рыбы по такой цене мы не видели а в ссылке что ты дала на семгу за кусочек в 250 грамм цена 445 рублей за упаковку . Так что прикинь сколько стоит кило .:faceoff:

    #2222337

    Ну что ты дурочку гонишь про цены на бензин .Ты тогда и зарплату приведи в пример среднюю по РФ и эвропе .:faceoff:

    Ты не уклоняйся.
    Отвечай за свое вранье.
    Ты сказал что цены на бензин в Европе упали в три раза.
    Или ты просто чуток ошибся?.

    Да, заодно объясни с какой целью ты врешь?

    #2222339
    Почтальон
    Участник

    Ты не уклоняйся.
    Отвечай за свое вранье.
    Ты сказал что цены на бензин в Европе упали в три раза.
    Или ты просто чуток ошибся?.

    Да, заодно объясни с какой целью ты врешь?

    Я сказал что цена на нефть упала .Это первое
    Во всем мире цены на внутреннем рынке нефти продуктов зависят от мировых и корректировка происходит постоянно .А на сколько они там упали я пока не знаю .
    Я знаю что они у нас не падают а только растут .Не зависимо от мировых и это не рынок а монополия государства и отдельных граждан коих и надо привлекать под суд .А ты почему то мне предъявляешь в кремль пожалуйста .:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 771 по 780 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.