Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 781 по 790 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222340

    Так что прикинь сколько стоит кило .:faceoff:

    Да, семга -филе за упаковку.
    Но горбуша 266 рублей за кило.
    Если твой желудок переваривает исключительно филе форели, то поезжай не за 60, а за пару тысяч километров от Москвы. В Европу. Там тебя накормят)

    #2222341
    Почтальон
    Участник

    Да, семга -филе за упаковку.
    Но горбуша 266 рублей за кило.
    Если твой желудок переваривает исключительно филе форели, то поезжай не за 60, а за пару тысяч километров от Москвы. В Европу. Там тебя накормят)

    За горбушу я тебе напишу сейчас и за киту тоже .
    У нас к новому году подвезли гадость несусветная .
    Во первых скорей всего второй свежести после разморозки что та что та вся разваливается солить нельзя пробовали жарить жрать не возможно даже с голодухи .
    Ее бы в кремле подать на обед депутатам так ведь сразу дело уголовное заведут скажут отравить хотели .:faceoff:

    #2222343

    Я сказал что цена на нефть упала .Это первое

    Не передергивай. Вот твои слова:

    после падения нефти на мировых рынках в двое в сейчас уже в трое то и [B]цены на бензин[/B] ,ЖКХ отопление и горячая вода ,электричество ,холодная вода [B]должны были упасть в трое как в эвропе и в штатах[/B]

    Я конкретно за это с тебя спросила.

    Я знаю что они у нас не падают а только растут .Не зависимо от мировых и это не рынок а монополия государства и отдельных граждан коих и надо привлекать под суд

    Я знаю что это монополия, я также знаю что по нефтянным олигархам давно тюрьма плачет, но я тебе еще раз повторяю
    «Мировые цены » на нефть имеют мало общего с реальными рыночными ценами на бензин.
    «Рынок» нефти — это не рынок, а инструмент ФРС США и корпораций типа СА и ОАО (это не государства, а корпорации). С ними сейчас и идет война.

    И не флуди в теме со своим вечно ноющим пищеварительным трактом)

    #2222344
    Почтальон
    Участник

    Да, семга -филе за упаковку.
    Но горбуша 266 рублей за кило.
    Если твой желудок переваривает исключительно филе форели, то поезжай не за 60, а за пару тысяч километров от Москвы. В Европу. Там тебя накормят)

    Слушай я живу у себя на родине и чего то вдруг я должен ехать за море за продуктами ?Не проще этих что у руля сменить и туда отправить прижизненно.:faceoff:

    #2222345
    Кали
    Участник

    Средняя цена по Росии — 291.

    Средняя температура по больнице… К рыбе прибавь ЖКХ, налог на землю ( у кого дачи),бензин,каско,осаго,,одежду, обувь. Сколько нужно получать чтобы не перебиваться? А с нового года ещё веселее будет.

    #2222346

    Слушай я живу у себя на родине и чего то вдруг я должен ехать за море за продуктами ?Не проще этих что у руля сменить и туда отправить прижизненно.:faceoff:

    И когда ты их сменишь, то народ будет есть форрель за 100 рублей за кило?:smile1:
    Поведай нам об экономическом чуде, которое ты приготовил для граждан России.

    #2222347
    Почтальон
    Участник

    Не передергивай. Вот твои слова:
    Я конкретно за это с тебя спросила.

    Я знаю что это монополия, я также знаю что по нефтянным олигархам давно тюрьма плачет, но я тебе еще раз повторяю
    «Мировые цены » на нефть имеют мало общего с реальными рыночными ценами на бензин.
    Это инструмент ФРС США и корпораций типа СА и ОАО (это не государства, а корпорации)

    [B]И не флуди в теме со своим вечно ноющим пищеварительным трактом)[/B]

    Мы с тобой почему то говорим на одном языке но на разных наречиях.
    Корпорации государство должно контролировать и регулировать их ценовую политику в виде налогов и акцизов .А у нас ну очень большой перегиб в пользу не рядовых граждан .:faceoff:

    #2222351
    Почтальон
    Участник

    И когда ты их сменишь, то народ будет есть форрель за 100 рублей за кило?:smile1:
    Поведай нам об экономическом чуде, которое ты приготовил для граждан России.

    А ты что не знаешь что на дальнем востоке рыбу бульдозерами закапывают ?
    Переработка осталась на том же уровне что при СССР .Стационарных холодильников не строят мех секций рефрижераторных жд нет .

    #2222352

    Средняя температура по больнице… К рыбе прибавь ЖКХ, налог на землю ( у кого дачи),бензин,каско,осаго,,одежду, обувь. Сколько нужно получать чтобы не перебиваться? А с нового года ещё веселее будет.

    Нормально зарабатывать — это около 50 000 рублей в месяц.
    Я же не говорю что все прекрасно.
    Это Почтальон зафлудил тему.

    Разговор о том что война в Сирии — это не помощь «другу Асада», а война с частными военными компаниями, в виде ИГИЛ, Алькаиды, так называемыми «оппозиционерами» и иным наемным сбродом, созданным богатейшими семьями мира в целях оккупации России.

    И если их там не разбить, то придется воевать с ними у нас, дома.
    Вы этого все хотите?

    #2222353

    А ты что не знаешь что на дальнем востоке рыбу бульдозерами закапывают ?
    Переработка осталась на том же уровне что при СССР .Стационарных холодильников не строят мех секций рефрижераторных жд нет .

    Прекращай флуд в теме. Плиз.

Просмотр 10 сообщений - с 781 по 790 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.