Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

  • В этой теме 974 ответа, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215297
    Redactor
    Участник

    Но в тоже время ратует за возрождение Российской империи. Или я чего то пропустил?:smile1:

    но может в границах залесья…

    #2215299
    Redactor
    Участник

    Почему такие ассоциации? Типа, эти категории можно приравнять, как произошедшие от дурной головы?

    без ассоциаций похоже на пустозвонное ассоциирование…

    #2215300
    Корректор
    Участник

    Ну это смотря откуда.

    Так вот об этом и речь. То что вы озвучили — это озвучено, как «есть». А вопрос мой в том, что ваши чекистско-шабесгойские обозначают словами «как бы нет».

    Была еще шняга про Мотороллу, которого ИГИЛ взял в плен в Сирии.

    Это точно шняга. Подполковник Моторола сейчас занят полировкой отверстия кремлёвского плута Бородая.

    #2215302
    Корректор
    Участник

    без ассоциаций похоже на пустозвонное ассоциирование…

    Переведи на русский. Чувашская логика, даже написанная буквами русского алфавита, не всем понятна.

    #2215303

    Да знаю я этот ХПП. И не вчера, а намного раньше.

    Предложи свой ХП. Я с удовольствием послушаю.

    Вообще то это не Путина план, а Дж. Стампа, директора Банка Англии с 1928 -го по 1940гг. :smile1:

    «Современная банковская система построена на лжи. Деньги делаются из воздуха. Это пожалуй самый удивительный фокус, который когда либо видело человечество. Банкирам принадлежит весь мир. Попробуйте забрать его у них, но оставьте им право создавать деньги росчерком пера и они выкупят его обратно, причем тогда, когда он уже почти ничего не будет стоить.
    Заберите у них это право и все самые крупные состояния, включая и мое собственное, исчезнут.
    А они и должны исчезнуть дабы этот мир стал чище и добрее.
    Но если вы хотите дальше оставаться рабами системы, то оставьте им эту возможность, рабы заслуживают своей участи.»

    #2215305
    Корректор
    Участник

    Предложи свой ХП. Я с удовольствием послушаю.

    У меня хуцпы нет, чтоб по ушам ездить.:smile1:

    Вообще то это не Путина план, а Дж. Стампа, директора Банка Англии с 1928 -го по 1940гг.:faceoff:

    Я имел ввиду развитие экономики и с/х в «хлебные годы», вместо сидения на трубе и езды по ушам.

    #2215315

    Я имел ввиду развитие экономики и с/х в «хлебные годы», вместо сидения на трубе и езды по ушам.

    Корректор. Ты кое что забыл.
    Я тоже упустила этот момент. Специально:smile1:
    Так получилось что для обеспечения национальной валюты требуются в первую очередь новейшие образцы вооружений и боеспособная армия.
    В «хлебные годы» были созданы и поставлено на поток такое оружие, которого нет у США и их союзников.
    Не смотря на требования запада закрыть и разрушить в России все предприятия ВПК, которые занимались разработкой и изготовлением новейших видов вооружений, при Путине началась грандионзная реформа ВПК и ВС.
    «Тополь -М», «Ярс», «Булава», «Искандер», АПЛ четвертого и пятого поколения сделали бесполезными усилия США по созданию системы ПРО «Иджис».
    А ведь расчет амеров был прост.
    К 2012 истекал срок эксплуатации «Воеводы», УР -100, «Синевы». Модернизация разрешалась. И их при Ебене собирались «модернизировать»с таким расчетом чтобы они вообще никогда не взлетели. А после этого Россию можно было уничтожить залповым пуском в обычном или в «щадящем» ядерном варианте с использованием высокоточного оружия.
    все то что взлетело было бы перехвачено «Иджисом».
    Это в том случае если Россия не подчинится требованю о разделе ее территории между «главными игроками» согласно «Хьюстонскому проекту».
    Но они получили облом.
    Вот далеко неполный список того что быдло сделано и в большей части уже стоит на дежурстве в «хлебные годы»:
    С-400
    С-500 (создана для перехвата таких ракет, которых нет еще в эскизах) , начало постанвки на б.д. — 2017 год
    «Тополь — М»
    «Ярс»
    «Булава»
    «Искандер -М»
    КР «Калибр»
    АПЛ четвертого и пятого поколения.
    Су — 35, 4++++
    Су — 34, не имеющий равных в своем классе фронтовой бомбардировщик.
    ПАК -Ф
    Платформа «Армата». Россия единственная в мире страна, где создан серийный танк пятого поколения.
    Орбитальные спутниковые группировки ВКС и ВМФ России, позволяющие обнаруживать цели и корректировать траектории полета как баллистических ракет, так и КР.
    КР Х-101 с дальностью пуска до 5000 км.
    Ракеты класса «Ангара» (двойного назначения), не имеющие аналогов и способные выходить на орбиту вместе с третьей ступенью. Это означает что орбиты американских спутников теперь в зоне досягамости.
    И многое — многое другое.

    Все это создавалось в «нищей стране» на народные деньги.
    После того как разобъем ИГИЛ и «умеренных людоедов», можно начать реформы во внутренней политике.
    А США и запад пусть катятся в ад, который им создали хозяева денег.

    #2215316

    У меня хуцпы нет, чтоб по ушам ездить.

    Да ладно, у тебя неплохо получается.

    #2215335
    Redactor
    Участник

    Сирийские правительственные войска применяют против ИГ вакуумные боеприпасы

    #2215337
    папаша
    Участник

    Сирийские правительственные войска применяют против ИГ вакуумные боеприпасы

    [IMG]http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-10/1444647861_2.jpg[/IMG]

    А это нам хорошо или плохо?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.