Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Сирийская авантюра

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 975 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215338

    А это нам хорошо или плохо?

    Не знаю как нам, но «дякую тобi боже шо я не IГIЛ» :crazy:

    #2215340
    Redactor
    Участник

    А это нам хорошо или плохо?

    это правильно.
    тем более наверняка наши образцы… еще с афгана… наверняка с истекающим сроком хранения…

    #2215343

    Для ИГИЛ и других «умеренных оппиков», если они не уймутся, у России есть десерт.
    Самое мощное неядерное оружие в мире.
    Радиус поражения сопоставим с радиусом поражения «Малыша», сброшенного на Хиросиму. Но без радиции.
    Экологически чистое решение проблемы.
    https://www.youtube.com/watch?v=wsQR1OBeJG4&feature=player_embedded

    #2215345
    Корректор
    Участник

    Так получилось что для обеспечения национальной валюты требуются в первую очередь новейшие образцы вооружений и боеспособная армия.

    Ну и когда начнётся обеспечение?

    В «хлебные годы» были созданы и поставлено на поток такое оружие, которого нет у США и их союзников.

    Точно нет? Может его не светят, как Шойга с Вованом, по лоховству.

    не имеющий равных

    Это главный акцент при демонстрации любой новинки. Ещё применяется словосочетание 2не имеющий аналогов в мире». Это всё для внутренней хавки. Реально, что там чего стоит, покажут только бд с равным по силе и технологиям противником.

    Все это создавалось в «нищей стране» на народные деньги.

    Ага, создавалось

    После того как разобъем ИГИЛ и «умеренных людоедов», можно начать реформы во внутренней политике.

    Уже построили коммунизм к 1980 году. Было дело. Из той же серии.

    А США и запад пусть катятся в ад, который им создали хозяева денег.

    Как же Вован в аду с ними будет сотрудничать и партнёрствовать?

    Да ладно, у тебя неплохо получается.

    У меня неплохо получается хуцпатую лапшу стариковско-федоровскую, которую ты ретранслируешь, с ушей снимать. Пришлось освоить процесс.

    #2215348
    Корректор
    Участник
    #2215349
    diversant186
    Участник

    Пусть проедают. Пригодятся ещё, Родину защищать..

    Про Родину, это громко сказано.
    Их держат для других целей, внутренних, от нас защищать.

    #2215350
    Redactor
    Участник

    Порошенко: наша армия сильнейшая на континенте

    Конфликт в Донбассе застал Украину врасплох и вынудил создать новую армию, которая постепенно уничтожалась за предыдущие 20 лет. Однако теперь украинская армия является одной из сильнейших на континенте. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на итоговой пресс-конфереции.

    «В самом начале организационная структура ВСУ была не готова, денег не было, но боевой дух и уникальное волонтерское движение опровергли выражение «моя хата с краю». Да, хата с краю, но впереди», – подчеркнул президент.

    По словам Порошенко, на первых порах вклад волонтеров был определяющим, ведь на складах ВСУ не было ни продовольствия, ни вещевого обеспечения, ни бронежилетов, ни касок. И первый удар врага украинские военные встретили лишь стрелковым оружием на «голом энтузиазме».

    «Но уже через несколько месяцев Украина создала одну из наиболее боеспособных армий на континенте. И уже сейчас к нам приезжают (иностранцы – ред.) изучать наш опыт борьбы с гибридной войной», – добавил он.


    Порошенко: Российская армия самая сильная в мире, и Украина не в состоянии ей противостоять

    Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью телеканалу TVN, что РФ обладает самой сильной армией на планете, и Украина не может ей противостоять.

    «Мы создали новую армию, которая может сдержать террористов, но военной силой не завершим этот конфликт. Россия имеет миллион солдат, имеет крупнейшую и самую сильную армию в мире, мы не в состоянии противостоять им», — приводит его слова RBC UKRAINE.

    https://www.youtube.com/watch?v=8ZUtcUGpDcY

    #2215351
    diversant186
    Участник

    Все это создавалось в «нищей стране» на народные деньги.
    После того как разобъем ИГИЛ и «умеренных людоедов», можно начать реформы во внутренней политике.
    А США и запад пусть катятся в ад, который им создали хозяева денег.

    Доча, это тебе Сердюков рассказал или ночью приснилось?

    #2215352

    У меня неплохо получается хуцпатую лапшу стариковско-федоровскую, которую ты ретранслируешь, с ушей снимать. Пришлось освоить процесс.

    Ахахаха!) Это еще спорный вопрос кто кого ретранслирует.

    Это главный акцент при демонстрации любой новинки. Ещё применяется словосочетание 2не имеющий аналогов в мире». Это всё для внутренней хавки. Реально, что там чего стоит, покажут только бд с равным по силе и технологиям противником.

    Найди аналог Су -34. Флаг в руки.

    #2215353
    diversant186
    Участник

    А это нам хорошо или плохо?

    Уж не знаю как там нам, но мне лично пофиг…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 975 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.