Главная Форумы Россия Русская история Системообразующая коррупция в царской России

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056837
    Анатолий
    Участник

    Но Россию-то не мы развалили

    Девятомаец рекомендую почитать книгу Валерия Шамбарова «Оккультные корни Октябрьской революции».Очень познавательно!:thumbsup:

    #2056840
    Девятомаец
    Участник

    [B]Девятомаец[/B] рекомендую почитать книгу Валерия Шамбарова «Оккультные корни Октябрьской революции».Очень познавательно!:thumbsup:

    Хорошо, отложу в список.
    Правда, уже сейчас могу сказать. что там будет:
    Рот Шильд — красная звезда, якобы масонские серп и молот, козел Бафомет (куда ж без него) и мавзолей с терафимом.
    Я угадал? :smile1:

    #2056843
    Аноним
    Гость

    Хорошо, отложу в список.
    Правда, уже сейчас могу сказать. что там будет:
    Рот Шильд — красная звезда, якобы масонские серп и молот, козел Бафомет (куда ж без него) и мавзолей с терафимом.
    Я угадал? :smile1:

    Думаю, лучше не тратить драгоценное время.

    И всё таки, что вы хотели сказать фотографиями, особенно где женщины тянут. Нормально одеты, вид не умирающий с голоду, работают за деньги, почему это плохо?

    #2056844
    Аноним
    Неактивированный

    [center][img]http://s09.radikal.ru/i182/1301/da/cd73d9d61be3.jpg[/img][/center]

    Сегодня многие говорят о том, что нужно вернуться к порядкам царской, «исторической и православной» России династии Романовых. Дескать, так мы решим нынешнюю проблему разложения общества РФ, повальной коррупции. Так ли это?
    [B]Чем же ты занималась, православная элита?[/B]

    А ничем. Не читал, но верю. Достаточно вспомнить первую главу «Хождения по мукам» А.Н. Толстого, ситуация схожая с нынешней. Не надо удивляться, почему революция тогда и теперь. Только теперь Троцкий на пароходе не приедет с баксами для революции.

    #2056845
    Анатолий
    Участник

    Рот Шильд — красная звезда, якобы масонские серп и молот, козел Бафомет (куда ж без него) и мавзолей с терафимом.
    Я угадал?

    Вообще-то книга о Я.М.Свердлове.И его братане Бене Свердлове.Ну и их роли между Я.Шифом и Лениным с Троцким.В книге,очень интересно,живым что называется,понятным языком это объясняется.Автор просто и доходчиво,без витиеватостей излагает свои факты.

    #2056847
    diversant186
    Участник

    И всё таки, что вы хотели сказать фотографиями, особенно где женщины тянут. Нормально одеты, вид не умирающий с голоду, работают за деньги, почему это плохо?

    Да нет, ничего не хотели.
    Женщины в бальных платьях.
    У каждой в руках по бутеру с черной икрой.
    Наоборот, фотография показывает как мы отлично жили!
    А мужики вообще прекрасно жили!

    #2056851
    Аноним
    Гость

    Да нет, ничего не хотели.
    Женщины в бальных платьях.
    У каждой в руках по бутеру с черной икрой.
    Наоборот, фотография показывает как мы отлично жили!
    А мужики вообще прекрасно жили!

    Судя по фоткам не хуже чем сейчас живут в деревне. К чему это ёрничанье?

    #2056852
    Анатолий
    Участник

    Судя по фоткам не хуже чем сейчас живут в деревне.

    Сейчас блин в деревнях живут…Коровы нет,зато тель-авизор есть.:faceoff:

    #2056853
    Корректор
    Участник

    И всё таки, что вы хотели сказать фотографиями, особенно где женщины тянут.

    Не сказать, а показать год съёмки.

    Нормально одеты, вид не умирающий с голоду, работают за деньги, почему это плохо?

    Маму, тётку или старшую сестру, нормально одетых, не умирающих с голоду, запряжённых в упряжку чтоб тебе на похавать заработать, представляешь?

    #2056854
    Корректор
    Участник

    А Иван грозный убивает своего сына( который преспокойно умер своей смертью)?

    К Репину предъявы есть?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.