Главная Форумы Россия Русская история Системообразующая коррупция в царской России

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056856
    Аноним
    Гость

    Маму, тётку или старшую сестру, нормально одетых, не умирающих с голоду, запряжённых в упряжку чтоб тебе на похавать заработать, представляешь?

    Это обычная работа за деньги, что здесь такого?.Если есть здоровье и нет другой работы, почему нет? Я работал на не менее тяжёлой работе и ничего.

    #2056857
    Корректор
    Участник

    Это обычная работа за деньги, что здесь такого?.Если есть здоровье и нет другой работы, почему нет? Я работал на не менее тяжёлой работе и ничего.

    Ну понятно, что ты работал — это лирика.
    То есть, по твоему, для матери и сестры — это нормальная обычная работа? Да или нет?

    #2056858
    Аноним
    Гость

    Ну понятно, что ты работал — это лирика.
    То есть, по твоему, для матери и сестры — это нормальная обычная работа? Да или нет?

    Не надо меня троллить, и сравнивать что 120 лет назад было современностью. Для того времени это норальная работа. Да, думаю, и сейчас нашлись бы, кто подвязался.

    #2056859
    Корректор
    Участник

    Не надо меня троллить, и сравнивать что 120 лет назад было современностью. Для того времени это норальная работа. Да, думаю, и сейчас нашлись бы, кто подвязался.

    Так и меня не надо начинать троллить.
    Короче, маму и сестру не можешь представить в такой упряжке? Я так и думал :faceoff:

    #2056860
    Аноним
    Гость

    Так и меня не надо начинать троллить.
    Короче маму и сестру не можешь представить в такой упряжке? Я так и думал :faceoff:

    Тролль детектед

    #2056861
    Корректор
    Участник

    Тролль детектед

    Даблтроллдетектед :cool1:

    #2056862
    Аноним
    Гость

    Даблтроллдетектед :cool1:

    Слив засчитан.

    #2056863
    Корректор
    Участник

    Слив засчитан.

    Таки да, я засчитал его ещё на посте № 41.. И почему-то заранее знал, что так и будет..

    #2056864
    Аноним
    Гость

    Таки да, я засчитал его ещё на посте [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=56856&postcount=41″%5D№ 41[/URL].. И почему-то заранее знал, что так и будет..

    Вопрос был, что ужасного в тех фотках, ты на моих близких это перевёл, хотя они в принципе там жить не могли и представлять их там я не должен.
    И я не говорю, что работа прям офигительная, просто сейчас , работают так же, некоторые даже хуже.

    #2056865
    diversant186
    Участник

    Добромир, очевидно скоро пришлет нам фотографию, как он в упряжке был коренным.
    Ну или на край, как он босиком в соляных колодцах (как Ермак), соль добывал…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.