Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения СК расследует избиение полицейского родственниками дагестанца, задержанного за изнасилование. ВИДЕО

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226538
    Ак-рус
    Участник
    1581677_20130728151930.gif1581678_20130728151930.gif1581679_20130728151930.gif

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения полицейского толпой из десятка человек в ходе конфликта около рынка «Матвеевский». Инцидент был заснят на камеру, и хотя в сообщении СК национальности не указаны, а происходящее описано смутно, комментаторы к видео на Youtube уже интересуются: сколько получат виновные за открытую черепно-мозговую травму с учетом того, что за скол эмали омоновца Максим Лузянин по «болотному делу» сел на 4,5 года.
    В сообщении СК произошедшее у Матвеевского рынка описывается так: «27 июля 2013 года в 16 часов 50 минут неизвестный… с целью воспрепятствования законной деятельности старшего оперуполномоченного УВД по ЗАО нанес полицейскому несколько ударов руками и ногами, причинив телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы. Полицейский доставлен в больницу».
    Подробности со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве сообщает РИА «Новости»: полицейский с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20-25 человек — отбить злоумышленника у полицейских. Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, остальные участники инцидента скрылись. «Московский комсомолец» добавляет, что полицейскому пробили голову кастетом. Regnum указывает, что драка произошла с уроженцами Республики Дагестан. Видео на Youtube называется «Дагестанцы избивают полицейского». Человека, которого пытаются задержать работники правоохранительных органов, на видео называют Мага.
    СК сообщает о «следственных действиях, направленных на установление местонахождения подозреваемого». Life News сообщает, что успехи на этом поприще пока скромные: полицейские задержали только жену подозреваемого в изнасиловании. Портал также сообщает имя пострадавшего оперуполномоченного — это Антон Кудряшов. Сейчас полицейский находится в реанимации в тяжелом состоянии.

    Комментарии к видео изобилуют националистическими высказываниями.
    Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Срок — до 10 лет лишения свободы.

    #2113807
    Борей
    Участник

    Пусть бьют мусоров — скорее на сторону народа перейдут! :thumbsup:

    #2113826
    Ак-рус
    Участник

    Хватит меня бить! dcim
    28.07 13:00 | 755
    Друзья, скажите, я один начал день с дикого ахуя от данного видоса?

    Преступники избили полицейского в Москве — Яндекс Новости

    Правильно ли я понял увиденное: мента отхуярили на глазах у других ментов, после чего все спокойно разошлись (по версии пресс-службы ГУ МВД «скрылись») по домам и вагончикам? Может у меня что-то с монитором? А еще я слышал такие реплики сотрудников угрозыска: «А что тут случилось?», «Подозреваемые в чем?» Может у меня со звуком какая-то хрень?

    Наверно сейчас будут говорить об охуевших дагах, но мне кажется что уместней поговорить о ленивых, неповоротливых и глупых мышах, способных работать лишь на мирных митингах и гражданских акциях.

    Можно сказать что предвзято отношусь к ментам, но…

    А впрочем — да, я предвзято отношусь к ментам. Обсудить в блоге автора

    #2113829
    Корректор
    Участник

    Life News сообщает, что успехи на этом поприще пока скромные: полицейские задержали только жену подозреваемого в изнасиловании.

    А выше написано, что Мага тоже задержан

    Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, остальные участники инцидента скрылись.

    #2113853
    Ак-рус
    Участник

    А вот, хоть и не в тему, более позитивное видео. Так держать!

    #2113859
    Борей
    Участник

    А вот, хоть и не в тему, более позитивное видео. Так держать!

    :thumbsup:

    #2113878
    Крестоносец 88
    Участник

    Пусть бьют мусоров — скорее на сторону народа перейдут! :thumbsup:

    Да, зачетно ментов пиз..т, только нахрен эти бездельники народу нужны!!

    #2113889
    Бледный лось
    Участник

    Не пенты,а терпилы какие-то.

    #2113901
    Борей
    Участник

    только нахрен эти бездельники народу нужны!!

    Чтоб не стреляли в него

    #2114028
    Ак-рус
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.