Главная Форумы Новости Русское зарубежье … сказать СПАСИБО всем русским

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228514
    Олег Рус
    Участник

    Автор Дончанка
    http://rusland.im/7995/kiiev-na-krovi/msg78574/#msg78574

    Здравствуйте! Искала русский форум, чтобы сказать СПАСИБО всем русским и России за помощь и поддержку! Юго-Восток и Крым вам очень благодарны! Мы просим только об одном!!!!!! Не бросайте, не оставляйте нас!!!!! Сейчас так много лживой информации выливается в украинских СМИ! Пытаются нарисовать совершенно другую картинку. Берут интервью на улицах, но в эфире правды не показывают! Если получится, я позже поставлю видео, которое никогда уже не покажут, а значит многие не узнают правды.
    Я хочу жить в стране, где меня не будут унижать и оскорблять за то, что я разговариваю на русском языке., где старики ветераны не будут рыдать, видя портреты бандеры и шухевича на 9 Мая. Где с меня не будут срывать георгиевскую ленточку и обзывать сукой коммунарской.

    Ну и отвечу Игорь222222 и другим, кто всё ещё кричит о мирных протестах и неделимости…
    А вы что хотели???? Вы думали до бесконечности можно оскорблять, унижать… Только сегодня начались сплошные сопли, что мы вдруг стали братья и сестры, а ещё вчера, как вы там кричали? Хто не скаче той москаль? То идите теперь и скачите до одури! Всем кто сейчас ноёт о том, что тут ща набегут российские оккупанты. Вам была дана отличная страна при развале СССР. Чем занимались с первых же дней? Кто-то про экономику думал вообще? Нет. Вышиваночки, борьба с имперскими наследиями, «плохим» языком, придумывание героических историй про УПА, больше заняться нечем было? И это на протяжении всей истории после Союза. Градус неадеквата лишь иногда спадал, но идиотизм не покидал никогда. СБУ занималась голодоморами, выискивали всякие победы над москалями, придумывали обидные названия для русскоязычных. Вопрос: Так чего же вы ждали? Рано или поздно это всё должно было закончится чем-то таким. Идите прыгайте, кричите лозунги, ломайте памятники. Достали!! Российских флагов не было, пока окончательно не достало такое отношение к языку, к святыням, вроде воинских захоронений, памяти о своей прошлой стране. Потом оскорбления снова, вы — рабы, вы быдло, вы чмо, черви, манкурт, пьята колонна, дэгэнэраты. И вот терпение лопнуло. Могло бы лопнуть ранее, но лопнуло сейчас. Это ЗАКОНОМЕРНО. Просто не надо было унижать своих сограждан с другими взглядами, ведь всё так просто. Никто не хочет, чтобы по садикам Фарионы расхаживали и рассказывали какие имена правильные, какие нет. В общем, чего тут распинаться. Всё — ЗАКОНОМЕРНО. Раньше надо было думать, а не теперь обвинять своих соотечественников в отсутствии желания жить в ТАКОЙ стране. Пока вы прыгали и выбирали себе вождей, Донбасс, Крым, Харьков, Полтава и остальные города Юго-Востока, работали на заводах, фабриках и в шахтах. Вот и живите теперь с этими неадекватами! А русские солдаты для нас не оккупанты, а освободители!
    Как вы там кричали? Слава Украине? Угу! Ответочка — БЕРКУТУ СЛАВА!. Россия, спасибо!!!!!

    Следующее сообщение Дончанки:
    Вот, не за ангажированное видео, снятое ВВС о «мирных» демонстрантах и свастике на одежде и стенах. http://youtu.be/VKwCGTDbzO4
    Видео из Германии (до них уже тоже дошло, что происходит на самом деле) http://klagemauer.tv/index.php?a=showportal&keyword=bildung&id=2389&autoplay=true
    А то всё кричат, что Россия не правильно подносит информацию….
    А вот мнение жителей Севастополя для украинского канала, которое так и не было показано
    http://youtu.be/3DBdh1HFgvg
    БОльшей радости на лицах оккупируемых не возможно себе представить!

    #2165074
    imperia
    Участник

    Ты один из восставших в ДПНИ?

    #2165076
    Комаръ
    Участник

    Олег Рус, здесь не все солидарны с Дончанкой.

    Андрей Савельев
    1. Войска водить без надобности. Не было никаких причин для этого. Сущность власти на Украине не изменилась. Да и в России тоже.

    #2165078
    imperia
    Участник

    Полно видео и информации по соц сетям где тысячи русских людей умоляют россию их спасти и не бросать,и когда они видят русские войска на улицах крыма — радуются до слёз, говорят что ждали этого 20 лет.
    Что 20 лет над ними всячески издевались и измывались, я об этом писал не раз здесь, и меня всякие анатолии банили и называли савком.

    Вот какой крысой надо быть что постоянно вякать о русофобии путина, власти и тд, а как настало время спасать и помогать русским так сразу голову в песок, сразу маца из всех щелей полезла.

    #2165088
    Новик
    Участник

    Олег Рус, здесь не все солидарны с Дончанкой.

    Мне так кажется, что сущность власти на Украине изменилась очень сильно. От скрытой русофобии и экономического давления на русских, совершен переход к открытым грабежам и гонениям. Военная помощь со стороны России будет очень даже уместной. Потеря Крыма надломит идеологию украинского национализм хоть и разозлит.

    #2165090
    Корректор
    Участник

    о русофобии путина

    Расскажи-ка о русофилии Путина.

    а как настало время спасать и помогать русским так сразу голову в песок, сразу маца из всех щелей полезла.

    Точно. Кто-то даже с сочинской олимпиады рванул прямо домой на тёплый диванчик стучать по клавишам макбука и мацу кушать..

    #2165105
    Олег Рус
    Участник

    Вот какой крысой надо быть что постоянно вякать о русофобии путина, власти и тд, а как настало время спасать и помогать русским так сразу голову в песок, сразу маца из всех щелей полезла.

    А ты веришь в любовь Путина к русским?
    На самом деле он сейчас практически лишён выбора действий — не помочь сейчас Крыму и другим = политическому самоубийству.

    #2165106
    imperia
    Участник

    А ты веришь в любовь Путина к русским?
    На самом деле он сейчас практически лишён выбора действий — не помочь сейчас Крыму и другим = политическому самоубийству.

    Он вполне мог всё оставить как есть, ему и так ни чего не угрожало, а вот сейчас он подписал себе смертный приговор, и олигархи против него и США и НАТО.

    Но в любом случае важно не это, позиция по путину может быть какой угодно, важно это спасения миллионов русских от геноцида.
    Нас обьеденяет идея спасения, главный смысл в этой идее и все должны и обязаны вокруг неё сплотится не взерая на различая в убеждениях и тд, или мы не народ а говно на палке, которому конец.

    #2165108
    Олег Рус
    Участник

    Олег Рус, здесь не все солидарны с Дончанкой.

    Ты про это:

    Андрей Савельев
    1. Войска водить без надобности. Не было никаких причин для этого. Сущность власти на Украине не изменилась. Да и в России тоже.

    Так у Савельева должность такая — оппозиционер.
    Теперь встаёт вопрос о том, КТО проплачивает его оппозиционность.

    #2165113
    imperia
    Участник

    Теперь встаёт вопрос о том, КТО проплачивает его оппозиционность. [/quote]
    Пологаю не зря эта ссылка так часто тут курирует.
    http://www.echo.msk.ru

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.