Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029814
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Старик[/b], с новыми правыми из Европы общался?

    А что новые правые? Представляют из себя что-то любопытное?

    #2029820
    Ecologist
    Участник

    А что новые правые? Представляют из себя что-то любопытное?

    Крайне интересные и интеллектуальные люди в отличие от любителей зигхайлей и беги-беги.
    Например,Гийом Фай,Алллен де Бенуа, Крис Роман.

    Гийом Фай (Guillaume Faye) – современный мыслитель, ставший в последние два десятилетия одним из главных интеллектуальных лидеров революционно-консервативного движения в Европе.

    Он гражданин Франции, родился в 1949 году в Ангулеме, имеет диплом парижского Института политических наук. Изучив философию, социальные науки и историю, работал в качестве журналиста в «Фигаро Магазин», «Пари-Матч», VSD, других периодических изданиях. Он автор многих статей в «Элеман» и «Нувелль эколь» (о Хайдеггере, Парето, Шмитте), а также журнале «Жеостратежик» при Международном институте стратегических исследований. Зарабатывал в качестве конферансье, сотрудника радио, телевидения и рекламы.

    Г.Фай автор нескольких книг по проблемам политологии и философии современности. Наиболее известные из них: «Система убийства народов» (1981), «Упадок Запада» (1984), «Новые идеологические ставки» (1985) и «Археофутуризм» (1998).

    В них мыслитель провозглашает: возврат архаических ценностей; возрождение этнических и народных традиций; организацию культа и духовности с чётко оформленной иерархией; разделение ролей между полами; культ предков, обрядов и испытаний при посвящении; восстановление органических общин на уровнях от семейной сферы до народа; престиж военного класса; открытое и идеологически узаконенное неравенство общественного статуса; пропорциональность обязанностей правам.

    В знаменитой публикации Гиома Фая «Колонизация Европы. Правда об иммиграции и исламе». (2000 г., 6-е издание) автор предлагает смелую ревизию умирающей современности, призывает к восстановлению суверенитета народов и к разработке «jus publicum europeum», по К.Шмитту.

    В 2001 году Г.Фай опубликовал манифест за возрождение континента «Почему мы сражаемся». Это образец последовательного диссидентства по отношению к догмам политкорректности. «Наши народы сталкиваются с самыми серьёзными угрозами за всю свою историю: демографический крах, колонизация в результате наплыва инородцев и мусульман, разложение европейских структур, подчинение американской гегемонии, забвение культурных корней и т.д.»

    Упомянутые темы регулярно освещаются в небольшом по объему ежемесячном бюллетене Гийома Фая «Жэ ту компри» («Я всё понял»), имеющем подзаголовок «письма дезинтоксикации».

    В прошлом году вышли две новые книги французского мыслителя: «Конвергенция катастроф» (2004) под псевдонимом Guillaum Corvus и «Мировой переворот. Эссе о новом американском империализме» (2004). Последняя книга подготовлена к изданию П.В. Тулаевым в русском переводе А.М.Иванова.

    Русская библиография:

    1. Гийом Фай. Нет худшего врага традиции, чем традиционализм. Пер. с итальянского А.М.Иванова.// «Атака», №12 (фактически второй выпуск).
    2. Гийом Фай. Основные тезисы книги «Археофутуризм» (в изложении А.М.Иванова). // Атеней, Москва, 2001, №2, с. 90
    3. Гийом Фай. Боги и титаны. Интервью бельгийскому журналу «Антейос» в переводе А.М.Иванова. // Атеней, Москва, 2003, №5, с.48-56; его украинская версия опубликована Г.С.Лозко в журнале «Сварог», 2004, №17-18, с. 54-60
    4. А.М.Иванов. Новым правым – тридцать лет. // «Наследие предков», Москва, 2000, №8, с. 24-28.

    http://ateney.ru/GuillaumeFaye.htm

    #2029825
    Крестоносец 88
    Участник

    А у нас как всегда нездоровое рвение одних то обниматься до опупения с европейцами, то принципиальная ненависть других, порой затмевающая голос разума…

    Это скорее всего потому, что Кремль еще пока умело управляет (разделяет) этими процессами!

    #2029827
    Ярополч 18
    Участник

    Крайне интересные и интеллектуальные люди в отличие от любителей зигхайлей и беги-беги.

    У нас Дугин и Ко, любит называть себя новыми правыми 😆

    #2029828
    imported_admin
    Участник

    Дугин и Ко

    —это новые совковые, а не новые правые)

    #2029829
    Ecologist
    Участник

    У нас Дугин и Ко, любит называть себя новыми правыми

    В стране у нас многое не соответствует европейским стандартам. :crazy:

    Ориентация на субкультуру — это дикость.

    #2032445
    Аноним
    Гость

    Интервью с хорошим человеком. Легенда!

    Интервью Nick Rich для GloryRAC

    GloryRAC: Привет, Ник ! Расскажи читателям нашего блога, чем ты сейчас занимаешься в жизни ? Как ты пришёл в движение скинхедов ? Расскажи о тех первых днях.

    Nick: Камрад, это большая честь видеть мои фотографии на вашем сайте, который мне очень нравится. Меня зовут Ник Рич, и я уже 30 лет как скинхед. Я забрился в 1980 году, во время рассвета 2-tone и панка — Madness, Sham 69, Cockney Rejects, Sex Pistols, The Damned, UK Subs, Bad Manners. Я ходил также на футбол, гонял за Челси. Выступление в Лондоне Madness в 1980 году было моим первым концертом. В понедельник неприсутственного дня (Большой праздник в Великобритании — прим.пер.) мы дрались с модами, рокерами, тедди-боями и другими. Марши Национального Фронта и Британского Движения (National Front и British movement — прим.пер.) … Тогда я первый раз занялся любовью с скинхед-гёрл — отличные дни ! Сейчас моя жизнь дерьмо, мне скучно, я провожу дни за компьютером, ничем не занимаюсь, потому что сейчас нет ничего, чем можно заняться ! Ни друзей, ни маршей, ни пабов, не пойти на футбол, если ты не богат… Я не хожу на гиги, так как мне не добраться до них, не хожу на Oi!-концерты, потому что сейчас они выступают ради денег, любовь к Oi! умерла давно. Только истинные Oi!-группы как Section 5 и Condemned 84 никогда не сдаются ! Остальные просто продались за деньги, я не собираюсь поддерживать их.

    GloryRAC: Вы были на многих старых RAC концертах Британии 80-ых, какие банды играли на крупных гигах в Саффолке ? Сколько людей было на этих концертах ? Можешь рассказать какую-нибудь неизвестную историю,которая там произошла ? Там также были некоторые старые скинхеды из моей страны (Греция — прим.пер.), вы встречали кого ? Я слышал, что были разборки между Brutal Attack и Indecent Exposure в те дни, это так ?

    Nick: Я сейчас просто живу своим прошлым и никто не заберёт его от меня. Да, я пошёл в первый раз на RAC концерт в 1983 году в Восточном Лондоне. Тогда играли Peter & The Wolf, Ovaltinnes и Skrewdriver, около 500 скинхедов пришли на этот концерт. Большинство групп, которые играли в 80-ых, были Skrewdriver, Brutal Attack, No Remorse, Skullhead, Sudden Impact. Позже Squadron, Celtic Warrior, Avalon, Violent Storm, Battle Zone, Razors Edge — эти группы сыграли несколько концертов на последних RAC фестивалях в Саффолке. Наиболее часто в Саффлоке играли Skrewdriver и Brutal Attack, потому что они выступали на всех фестивалях. Одна группа, которая там не выступала по некоторым причинам, была No Remorse, другие группы которые там играли — Die Hards, Public Enemy, Indecent Exposure, Prime Suspects, Buzzard Bait, New Dawn, Britsh Standard, Legion 88, Vengeance, Lionheart, Skullhead.

    Хорошие времена, пиво было дерьмо, но впервые появилось отличное товарищество для скинхедов белого мира. Красивые девушки… В лучшие времена можно было встретить около 1000 скинхедов на фестивале.
    Нет, разборки были между Яном и Skrewdriver с Indecent Exposure, Brutal Attack здесь не причём. Indecent Exposure были вне политики, им дали выбор, присоединиться к 28 или съебаться со сцены, и они съебались, так как хотели только деньги и славу. Они не поддерживали идеи НС, но делали песни как Rocking The Reds, England My England, и они не верили в эти песни. Этот скам попытался вернуться, я знаю, эти тупицы сейчас поддерживают 28, но они дураки.

    Да, я встречал многих, я знал каждого, каждый знал меня, я знаю, что там я найду отличных скинхедов из Европы, США, Австралии, Канады, я всегда любил всемирную скинхед-семью.

    GloryRAC: Скажи несколько слов о группах : Prime Suspects, Last Orders, Pride of the Lion, The Belson Horrors, Peter & The Wolf?

    Nick: Такие группы, как Prime Suspects, Last Orders, Pride of the Lion, к сожалению не сделали записи. Мне бы хотелось услышать LP или CD этих банд. Пэт из Belsen Horrors и Пит из Peter & The Wolf мои друзья, хорошие группы, у них есть записи.

    GloryRAC: У тебя есть ещё контакты со старыми знакомыми и друзьями ?

    Nick: Нет, у меня не было с ними контактов, пока я не присоединился к Facebook, и в марте 2010 я нашёл много старых отличных камрадов мужчин и девушек и встретил много новых. Братья и сёстры, я люблю вас всех, рад встретить вас снова.

    GloryRAC: Вы участвовали в знаменитых беспорядках в Саузхолле (Southall — большой пригородный район на западе Лондона. Прим.пер.). Расскажи пожалуйста об этой истории.

    Nick: Да, я был в Саузхолле в июле 1981 года. Я поехал туда на двухэтажном автобусе из Last resort-магазина (Знаменитый скинхед-магазин на Goulston Street. Прим.пер.), где я обычно тусовался и иногда работал. Мы не знали, что произойдёт, но было сказано, что если не хотим беды, то нужно оставить женщин и детей дома. Тогда собирались выступать The Business, The Last Resort и 4 Skins. Парни и девушки в хорошем настроении заполнили паб в предвкушении. Некоторые скингёрл были атакованы пакистанцами, поэтому толпа скинов, включая и меня, пошли, чтобы отделать пакистанцев. Те заявили, что их придёт тысяча человек и накроет нас ночью, мы вломили нескольким, приехала полиция и арестовала некоторых скинов. Паки хотели проблем, они начали собираться в одну толпу на улице, несколько полицейских наблюдала за ними. The Last Resort начали играть, вроде всё было впорядке. Всё больше и больше пакистанцев собиралось на улице, я пил пиво и тут через окно влетел кирпич. Полицейские пришли и сказали, чтобы все отошли от окон, The Last Resort продолжали играть. Каждый был в хорошем духе, LR закончили играть, приезжало всё больше и больше полицейских машин, пиво было в достатке, the 4-Skins вышли на сцену, начав выступление с песни Chaos, а затем, разбив окно паба, в помещение влетел кирпич и коктейль-молотова. Огонь был потушен и полиция очистила паб — женщины, дети и группы были выведены через выход. Паки попытались атаковать нас в пабе с оружием. Так вышло, что стояли скины с полицией посередине и отмахивались от пакистанцев, и тут появился отряд полиции по беспорядкам (Аналог российского ОМОН-а. Прим.пер.), который начал избивать скинхедов , арестовывая нас. Ебать, как же мы боролись против мусоров . Толпа пакистанцев подожгла паб, полиция заставила нас идти к железнодорожной станции Саузхолла, нас посадили на поезд до Паддингтона. Любого паки, которого мы там встречали — ебашили нахуй, один получил ножом от девочек и одного выкинули с поезда на станции. Когда мы добрались до Паддингтона, полиция заставила нас силой идти дальше, поэтому мы направились в западный Лондон. Всю ночь мы провели в поисках паки, цветных или пидоров, пиздили их. А на следующий день в СМИ в беспорядках в саузхолле обвинили скинхедов. Конечно, это открыло мои глаза, и я присоединился к Британскому Движению (Далее — БМ. Прим.пер.). Сейчас ситуация ухудшилась, в Европе уже как 10 лет серьёзная проблема с муслимами. Это моя история Саузхолла 1981.

    GloryRAC: Привет, Ник ! Расскажи читателям нашего блога, чем ты сейчас занимаешься в жизни ? Как ты пришёл в движение скинхедов ? Расскажи о тех первых днях.

    Nick: Камрад, это большая честь видеть мои фотографии на вашем сайте, который мне очень нравится. Меня зовут Ник Рич, и я уже 30 лет как скинхед. Я забрился в 1980 году, во время рассвета 2-tone и панка — Madness, Sham 69, Cockney Rejects, Sex Pistols, The Damned, UK Subs, Bad Manners. Я ходил также на футбол, гонял за Челси. Выступление в Лондоне Madness в 1980 году было моим первым концертом. В понедельник неприсутственного дня (Большой праздник в Великобритании — прим.пер.) мы дрались с модами, рокерами, тедди-боями и другими. Марши Национального Фронта и Британского Движения (National Front и British movement — прим.пер.) … Тогда я первый раз занялся любовью с скинхед-гёрл — отличные дни ! Сейчас моя жизнь дерьмо, мне скучно, я провожу дни за компьютером, ничем не занимаюсь, потому что сейчас нет ничего, чем можно заняться ! Ни друзей, ни маршей, ни пабов, не пойти на футбол, если ты не богат… Я не хожу на гиги, так как мне не добраться до них, не хожу на Oi!-концерты, потому что сейчас они выступают ради денег, любовь к Oi! умерла давно. Только истинные Oi!-группы как Section 5 и Condemned 84 никогда не сдаются ! Остальные просто продались за деньги, я не собираюсь поддерживать их.

    GloryRAC: Вы были на многих старых RAC концертах Британии 80-ых, какие банды играли на крупных гигах в Саффолке ? Сколько людей было на этих концертах ? Можешь рассказать какую-нибудь неизвестную историю,которая там произошла ? Там также были некоторые старые скинхеды из моей страны (Греция — прим.пер.), вы встречали кого ? Я слышал, что были разборки между Brutal Attack и Indecent Exposure в те дни, это так ?

    Nick: Я сейчас просто живу своим прошлым и никто не заберёт его от меня. Да, я пошёл в первый раз на RAC концерт в 1983 году в Восточном Лондоне. Тогда играли Peter & The Wolf, Ovaltinnes и Skrewdriver, около 500 скинхедов пришли на этот концерт. Большинство групп, которые играли в 80-ых, были Skrewdriver, Brutal Attack, No Remorse, Skullhead, Sudden Impact. Позже Squadron, Celtic Warrior, Avalon, Violent Storm, Battle Zone, Razors Edge — эти группы сыграли несколько концертов на последних RAC фестивалях в Саффолке. Наиболее часто в Саффлоке играли Skrewdriver и Brutal Attack, потому что они выступали на всех фестивалях. Одна группа, которая там не выступала по некоторым причинам, была No Remorse, другие группы которые там играли — Die Hards, Public Enemy, Indecent Exposure, Prime Suspects, Buzzard Bait, New Dawn, Britsh Standard, Legion 88, Vengeance, Lionheart, Skullhead.

    Хорошие времена, пиво было дерьмо, но впервые появилось отличное товарищество для скинхедов белого мира. Красивые девушки… В лучшие времена можно было встретить около 1000 скинхедов на фестивале.
    Нет, разборки были между Яном и Skrewdriver с Indecent Exposure, Brutal Attack здесь не причём. Indecent Exposure были вне политики, им дали выбор, присоединиться к 28 или съебаться со сцены, и они съебались, так как хотели только деньги и славу. Они не поддерживали идеи НС, но делали песни как Rocking The Reds, England My England, и они не верили в эти песни. Этот скам попытался вернуться, я знаю, эти тупицы сейчас поддерживают 28, но они дураки.

    Да, я встречал многих, я знал каждого, каждый знал меня, я знаю, что там я найду отличных скинхедов из Европы, США, Австралии, Канады, я всегда любил всемирную скинхед-семью.

    GloryRAC: Скажи несколько слов о группах : Prime Suspects, Last Orders, Pride of the Lion, The Belson Horrors, Peter & The Wolf?

    Nick: Такие группы, как Prime Suspects, Last Orders, Pride of the Lion, к сожалению не сделали записи. Мне бы хотелось услышать LP или CD этих банд. Пэт из Belsen Horrors и Пит из Peter & The Wolf мои друзья, хорошие группы, у них есть записи.

    GloryRAC: У тебя есть ещё контакты со старыми знакомыми и друзьями ?

    Nick: Нет, у меня не было с ними контактов, пока я не присоединился к Facebook, и в марте 2010 я нашёл много старых отличных камрадов мужчин и девушек и встретил много новых. Братья и сёстры, я люблю вас всех, рад встретить вас снова.

    GloryRAC: Вы участвовали в знаменитых беспорядках в Саузхолле (Southall — большой пригородный район на западе Лондона. Прим.пер.). Расскажи пожалуйста об этой истории.

    Nick: Да, я был в Саузхолле в июле 1981 года. Я поехал туда на двухэтажном автобусе из Last resort-магазина (Знаменитый скинхед-магазин на Goulston Street. Прим.пер.), где я обычно тусовался и иногда работал. Мы не знали, что произойдёт, но было сказано, что если не хотим беды, то нужно оставить женщин и детей дома. Тогда собирались выступать The Business, The Last Resort и 4 Skins. Парни и девушки в хорошем настроении заполнили паб в предвкушении. Некоторые скингёрл были атакованы пакистанцами, поэтому толпа скинов, включая и меня, пошли, чтобы отделать пакистанцев. Те заявили, что их придёт тысяча человек и накроет нас ночью, мы вломили нескольким, приехала полиция и арестовала некоторых скинов. Паки хотели проблем, они начали собираться в одну толпу на улице, несколько полицейских наблюдала за ними. The Last Resort начали играть, вроде всё было впорядке. Всё больше и больше пакистанцев собиралось на улице, я пил пиво и тут через окно влетел кирпич. Полицейские пришли и сказали, чтобы все отошли от окон, The Last Resort продолжали играть. Каждый был в хорошем духе, LR закончили играть, приезжало всё больше и больше полицейских машин, пиво было в достатке, the 4-Skins вышли на сцену, начав выступление с песни Chaos, а затем, разбив окно паба, в помещение влетел кирпич и коктейль-молотова. Огонь был потушен и полиция очистила паб — женщины, дети и группы были выведены через выход. Паки попытались атаковать нас в пабе с оружием. Так вышло, что стояли скины с полицией посередине и отмахивались от пакистанцев, и тут появился отряд полиции по беспорядкам (Аналог российского ОМОН-а. Прим.пер.), который начал избивать скинхедов , арестовывая нас. Ебать, как же мы боролись против мусоров . Толпа пакистанцев подожгла паб, полиция заставила нас идти к железнодорожной станции Саузхолла, нас посадили на поезд до Паддингтона. Любого паки, которого мы там встречали — ебашили нахуй, один получил ножом от девочек и одного выкинули с поезда на станции. Когда мы добрались до Паддингтона, полиция заставила нас силой идти дальше, поэтому мы направились в западный Лондон. Всю ночь мы провели в поисках паки, цветных или пидоров, пиздили их. А на следующий день в СМИ в беспорядках в саузхолле обвинили скинхедов. Конечно, это открыло мои глаза, и я присоединился к Британскому Движению (Далее — БМ. Прим.пер.). Сейчас ситуация ухудшилась, в Европе уже как 10 лет серьёзная проблема с муслимами. Это моя история Саузхолла 1981.

    GloryRAC: А как насчёт политических демонстраций того времени ? Я знаю, что БМ было поддержано многими скинхедами из других националистических партий. Какую роль вы играли в этом ?

    Nick: Я получил свою первую листовку Нового Порядка (New Order — прим.пер.) от скингёрл из БМ, которая сказала, что я должен присоединиться. Я это сделал, и я таких взглядов уже 29 лет. Были скины из Национального Фронта (Далее — НФ. Прим.пер.), некоторые были из Colum 88, но НФ и БМ были тогда самыми большими правыми партиями. Да, я ходил на НФ и БМ марши, добавьте ещё две тысячи скинхедов из Лондона. Красных было совсем немного, и они боялись скинхедов.

    GloryRAC: Расскажи нам о Ян Стюарте.

    Nick: Skrewdriver вернулся осенью 1982 года вместе с Back With A Bang и United Skins. Я впервые встретил Ян Стюарта в Last Resort-магазине. Он был отличный парень, первый наш разговор был о Sex Pistols и НФ с БМ, позже мы встретили французов — двух скингёрл, одну панкуху и пошли бухать в паб. Через несколько дней, я снова встретил Яна и пошёл вместе с Микки Френчем, Петрой Смит (Голландской скингёрл) в «клуб 100» (100 club — прим.пер.) смотреть возвращение Skrewdriver. The Accused были на разогреве, около 500 скинов пришли, чтобы увидеть Яна. Skrewdriver уже были в НФ, белые и гордые, это было начало ночи четверга в «клубе 100». Я видел 4-Skins снова с Пантерой (Tony ‘Panther’ Cummins — прим.пер.) на вокале, видел Combat 84, Ovaltinnes, Peter & the Wolf, London Branch, Skrewdriver и дерьмовую шлюху из Infa Riot, которому Ян вломил, за то, что тот посмел открыть свой рот на Ян Стюарта. Это было большой ошибкой. Ян выбил из него дерьмо, так что это привело к концу выступлений Skrewdriver-а в «клубе 100». RAC движение стартовало вскоре в 1983. Skrewdriver играл в Ислингтоне , также как и новые группы, как Brutal Attack, которых я впервые увидел в дни, когда они играли панк с Anti-Nowhere League в клубе «нога Hammersmith» (Foot Hammersmith -прим.пер.). Ovaltinnes, Combat 84, все крутые Oi! и панк группы, я видел их все. Особо замечательная была Беки Бондаж (Beki Bondage, вокалистка Vice Squad — прим.пер.). Наконец, The Business, хорошая группа. Как я уже говорил,я ходил на многие RAC концерты, где выступал Skrewdriver, на фестивали «White Christmas» в 83-84. Когда я увидел, что выходит LP «Hail The New Dawn», я пошёл на концерт в восточном Лондоне, где также выступали Indecent Exposure и Die Hards. Отличный LP, первый RAC фестиваль в Саффлоке, в третий раз я увидел Brutal Attack, которые уже были RAC группой. Кен показывал отличное шоу на своих выступлениях. Как хорошо, что я участвовал в бэк-вокале Public Enemy на их LP, там было моё фото на обложке, я так познакомился с Яном и Кеном, и я знаю многие группы, много хороших парней , отличное время, чтобы жить — 1985 был скинхед-годом. Вы спрашиваете, что за человек был Ян. Те, кто из нас имел Честь знать его, могут сказать, что он был по настоящему гениальный и лояльный человек, негромко говорил, очень умён, с хорошим чувством юмора. Ян никогда не проявлял эгоизм или высокомерие, он часто шутил над собой, всегда находил время на окружающих его людей и всегда поприветствует камрада или скажет несколько слов поклонникам группы. Он был хороший человек, по которому я скучаю. Каждый день я вспоминаю его с Честью, его идеи живы, моя отличная память помнит как создавались первые LP 28 и первые 28 концерты, это часть истории, которую никто не отнимет у меня. Реальное братство скинхедов многих белых народов. Сегодня мы продолжает борьбу за идею Ян Стюарта о Крови и Чести, чтобы не думали те, кто не знал Яна и не был с нами.

    GloryRAC: Расскажите о самом сильном воспоминании тех дней. Если бы вы могли, что-либо изменить из прошлого, что это было бы ?

    Nick: Я бы ничего не стал менять. Я прожил жизнь, сейчас на сцене ничего не происходит, кроме концертов. Нет ничего плохого, что сегодня есть много хороших групп, как Whitelaw & Legion of St. George и много хороших людей в 28, но 28 это больше,чем просто концерты. Это образ жизни, это борьба — на маршах, агитация, на концертах, вступление в партию, которая вам ближе всего. Я рад, что Brutal Attack продолжает свой путь, они были как и я, с самого начала , сейчас я не имею возможности попасть на концерты, но я также хочу быть частью этого.

    GloryRAC: Что ты можешь рассказать о расколе White Noise club и о лицах, которые украли деньги ?

    Nick: White Noise club был создан, когда я уже был в движении, это было на RAC фестивале в 1985-ом, Brutal Attack представляли свой первый альбом Stronger Than Before. White noise club существовал один год, затем НФ начали срывать концерты и перестали поддерживать группы, поэтому Ян, Кен, Пол Бэрли (Paul Burley) и Пол Данбар (Paul Dunbar) создали 28. Ян был предан НФ и был расстроен тем, что Skullhead не присоединились к ним. Кев Тёрнер остался с white noise club, но слава Богу, он присоединился позже. 28 были всё лучше и лучше, я ходил на все концерты, я участвовал в создании первого издания зина 28, первых чартов RAC-сцены и первых видео с гигов 28. Ян подарил мне песню — «The Voice of Britain», и я участвовал в записях CD «We’ve Got the Power», «Boots & Braces» и «Live and Kicking», и это было лучшее время в моей жизни !

    GloryRAC: Какие твои любимые книги и фильмы ?

    Nick: Мои любимые книги — «Дневники Тёрнера», «Война Гитлера», «This Time The World», «WP», «MK». Фильмы: «Зулу», «Единственный уцелевший», «Сделано в Британии».

    GloryRAC: Хорошо, камрад, спасибо вам большое за уделённое время ! Что скажете напоследок ?

    Nick: Слава всем нам ! Я всех вас люблю. Ник Рич 2010.

    http://3.bp.blogspot.com/-veTep_SB288/UKkDz0lTqkI/AAAAAAAAAJc/i2msYoYY1M0/s1600/happy+Nick.jpg

    Интервью для gloryrac.blogspot.ru
    Перевод на русский язык: xH8edgex, специально для vk.com/classicskinheadphoto и classicskinheadphoto.blogspot.ru .
    Источник: http://gloryrac.blogspot.ru/2010/05/nick-rich.html

    #2032467
    Аноним
    Гость

    А теперь просто фото правильных парней!












    Ну и конечно сам, отец-основатель!!!

    #2032470
    Аноним
    Гость

    #2032479
    Аноним
    Гость

    Список фильмов о скинхедах

    Список художественных и документальных фильмов о скинхедах

    Шестнадцать лет похмелья (2004) — Richard Jobson
    Адамовы яблоки (2005) — Андерс-Томас Йенсен
    Американская история Икс / American History X (1998) — Тони Кэй / Tony Kaye
    American Skin (1995) — Michael P. Rohr
    American Skin 2: Eagles Gathering (2005) — Michael P. Rohr
    Фанатик (2001) — Генри Бин
    Bronco Bullfrog (1969) — Barney Platts-Mills
    Diario de un Skin (2005) — Jacobo Rispa
    Dog Years (1997) — Robert Loomis
    Наци (2002) — Winfried Bonengel
    Hate Rock (2005) — Discovery Times
    Высшее образование (1995) — Джон Синглтон
    Проникновение (1995) — Джон МакКензи
    Inside Hate Rock (2002) — Rick Sasson and VH1
    Lobos (2004) — Dani de la Torre
    Луна-парк (1992) — Павел Лунгин
    Сделано в Британии (1983) — Alan Clarke
    Meantime (1983) — Майк Ли
    Будь начеку / Oi! Warning (1999) — Ben and Dominik Reding
    Пария (1998) — Randolph Kret
    Reggae (1970) — Horace Ove
    Бритоголовые / Romper Stomper (1992) — Джеффри Райт / Geoffrey Wright
    Rough Cut and Ready Dubbed (1982) — Don Shaw[1]
    Ross Kemp on Gangs: Orange County (2007) — Ross Kemp and Sky One
    Rude Boy (1980) — David Mingay
    Россия 88 (2009) — Павел Бардин
    Sham 69’s Arena (1978)
    Скин (2008) — Анро Смитсман
    Skin Deep (2001) — Yousaf Ali Khan
    Позиция скинхедов (2004) — Daniel Schweizer
    Skinheads (1988) — Greydton Clark
    Skin or Die (1998) — Daniel Schweizer
    Skinheads USA: Soldiers of the Race War (1993) — Shari Cookson
    Skins (1994) — Wings Hauser
    Steel Toes (2006) — David Gow and Mark Adam
    Tala! Det är så mörkt (1993)
    Это Англия (2006) — Шейн Медоуз
    UK/DK: A Film About Punks And Skinheads (1983) — Christopher Collins and Ken Lawrence
    World of Skinhead (1996) — Doug Aubrey and Channel 4[2]
    White Terror (2005) — Daniel Schweizer
    Young Birds Fly (2007) — Leonardo Flores
    Skinheads (2006, короткометражный) — Michael Vass (Канада)
    Братство (2009) — Nicolo Donato (Дания)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.