Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080082
    игорь пирожок
    Участник

    , призывать к чему то подобному лично я не чувствую морального права за собой.

    Я разве о призывах? изменилась ситуация, можно менять методы, об этом я говорил и писал не раз.
    Насколько я знаю Вы выработали неплохую программу. Хоть очень спорную . так как она если честно не СТРАТЕГИЧНА , а тактична по сути своей. И проигнорировали локальную работу которая ведет к созданию малых арго-групп определенной направленности и их лидеры прошли бы шикарную школу активистов.
    Хотя может я не обладаю всей инфой. Источник хоть и надежный, но вызывает у меня сомнения по полноте предоставляемых материалов.

    #2080087
    Крестоносец 88
    Участник

    Может быть, мы сейчас подходим к тому времени, когда может начаться главная широкомасшабная всероссийская национальная акция прямого действия?

    #2080093
    Аноним
    Гость

    И проигнорировали локальную работу

    На то были свои и объективные причины. Да и не все сразу получается.

    #2080096
    игорь пирожок
    Участник

    На то были свои и объективные причины. Да и не все сразу получается.

    Я говорил о СЕЙЧАС , что происходит в ВР.

    #2080098
    игорь пирожок
    Участник

    Может быть, мы сейчас подходим к тому времени, когда может начаться главная широкомасшабная всероссийская национальная акция прямого действия?

    Сначала разгорятся локальные конфликты на меж.нац почве спровоцировавшие Кремлем. Задача не дать им угаснуть…

    #2080100
    Борей
    Участник

    Ну вот там тоже так же некоторые не любят русских, принципиально и фиг знает почему

    Я знаю. Потому как т.н. русские заграницей — это еще большее быдло, чем тут. Примерно, как чурки в узбекистане и в Москве — такая же разница. Не все, конечно, — но тенденция такова

    #2080101
    Аноним
    Гость

    Я говорил о СЕЙЧАС , что происходит в ВР.

    Я о том же. Не все получается сразу. Многое не так как планировалось изначально, ну ничего, главное сложа руки не сидеть…

    #2080103
    игорь пирожок
    Участник

    ну ничего, главное сложа руки не сидеть…

    Только поэтому говорил и говорю — Вы лучшие в России.

    #2080108
    Аноним
    Гость

    #2080295
    игорь пирожок
    Участник

    [IMG]http://www.rne-belarus.org/img/foto-bro_rne01.jpg[/IMG]
    Белая Русь.

    Хороши.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.