Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Skinheads forever! Дух 95-го!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220935
    Helga X.
    Участник

    Когда свой дом горит на чужие не смотрят.
    Сначала нужен порядок у себя,а потом дружба.
    Если не хотят дружить,то пущай катятся по своей толерантной дорожке.Уже вся Европа сожрана приезжими,и всё что могут местные,это возмущаться в своих комфортных домиках

    == Н-дааа :smeh:

    #2220936
    Helga X.
    Участник

    Смысл смотреть на субкультуру?
    Субкультура -это признак упадка общей культуры..

    == Признак пустоты в головах.

    #2220937
    Helga X.
    Участник

    [B]Интервью с хорошим человеком. Легенда![/B]

    [IMG]http://1.bp.blogspot.com/-_SJy2PhaMB0/UKkB08W79KI/AAAAAAAAAJM/UBVK5n4aicI/s1600/y_76ff6f93.jpg[/IMG]

    Интервью Nick Rich для GloryRAC

    Nick Rich ……. В понедельник неприсутственного дня (Большой праздник в Великобритании — прим.пер.) мы дрались с модами, рокерами, тедди-боями и другими. … Тогда я первый раз занялся любовью с скинхед-гёрл — отличные дни ! Сейчас моя жизнь дерьмо, мне скучно, я провожу дни за компьютером, ничем не занимаюсь, потому что сейчас нет ничего, чем можно заняться ! Ни друзей, ни маршей, ни пабов, не пойти на футбол, если ты не богат… ….Хорошие времена, пиво было дерьмо, но впервые появилось отличное товарищество для скинхедов белого мира. Красивые девушки…

    GloryRAC: Вы участвовали в знаменитых беспорядках в Саузхолле (Southall — большой пригородный район на западе Лондона. Прим.пер.). Расскажи пожалуйста об этой истории.

    Nick: Да, я был в Саузхолле в июле 1981 года. Я поехал туда на двухэтажном автобусе из Last resort-магазина (Знаменитый скинхед-магазин на Goulston Street. Прим.пер.), где я обычно тусовался и иногда работал. ….Парни и девушки в хорошем настроении заполнили паб в предвкушении. Некоторые скингёрл были атакованы пакистанцами, поэтому толпа скинов, включая и меня, пошли, чтобы отделать пакистанцев. Те заявили, что их придёт тысяча человек и накроет нас ночью, мы вломили нескольким, приехала полиция и арестовала некоторых скинов. Паки хотели проблем, они начали собираться в одну толпу на улице, несколько полицейских наблюдала за ними. …. Всё больше и больше пакистанцев собиралось на улице, я пил пиво и тут через окно влетел кирпич. …, как же мы боролись против мусоров . Толпа пакистанцев подожгла паб, полиция заставила нас идти к железнодорожной станции Саузхолла, нас посадили на поезд до Паддингтона. Любого паки, которого мы там встречали — ххххххххли нахуй, один получил ножом от девочек и одного выкинули с поезда на станции. Когда мы добрались до Паддингтона, полиция заставила нас силой идти дальше, поэтому мы направились в западный Лондон. Всю ночь мы провели в поисках паки, цветных или пидоров, пхххххли их.

    == И вот на это тупое быдло равнялись российские скинхэды 90-х?

    #2224208

    Как говорил мой покойный дед, кадровый советский офицер, свастика — это четыре Г. Говно, Гитлер, Геббельс, Геринг. Деда уже нет в живых, скажу лишь, что он был верующим, стукачом никогда не был (да и из армии-то вылетел за то, что в бане травил анекдоты про Брежнева, хорошо хоть не посадили), скончался под чтение Евангелия.

    #2224210
    Кали
    Участник

    Как говорил мой покойный дед, кадровый советский офицер, свастика — это четыре Г. Говно, Гитлер, Геббельс, Геринг. Деда уже нет в живых, скажу лишь, что он был верующим, стукачом никогда не был (да и из армии-то вылетел за то, что в бане травил анекдоты про Брежнева, хорошо хоть не посадили), скончался под чтение Евангелия.

    Идеальный дед.:faceoff:

    #2224213
    Афоня
    Участник
    #2224215

    это дед с материнской стороны. Дед с отцовской стороны был из казачьего рода, но в советское время был большим начальником в Министерстве пищевой промышленности. Бабушка с отцовской стороны была (если не путаю) поволжской немкой, воевала в Красной Армии полевой медсестрой, была контужена, из-за чего рано умерла (отцу было 9 лет). Бабушка с материнской стороны была из Рязанской области, выучилась на филолога-переводчика, работала в Институте НАМИ переводчиком по технической части и по переговорам с иностранными поставщиками. Умерла недавно.

    #2224218

    Афоня, ты мне хоть сколько угодно кидай, что свастика — это солнцеворот, славянский символ, гамматический крест и тому подобное, ты меня не переубедишь. Слабо с турецким флагом и плакатом «Русские-быдло!» на Красную площадь выйти?

    #2224221
    Афоня
    Участник

    ЦЕНЗУРА

    Слабо с турецким флагом и плакатом «Русские-быдло!» на Красную площадь выйти?

    Поясника твой призыв к данному действию:crazy:

    #2224224

    Поясника твой призыв к данному действию

    А ты призываешь меня уважать символ, под которым были уничтожены МИЛЛИАРДЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!! Были сожжены деревни, изнасилованы женщины, угнаны в рабство Русские люди! Ты, ЦЕНЗУРА, еще не понял, что Гитлер в миллион раз страшнее Чертогана-паши? Помнишь как турецкое посольство помидорами закидывали? Советую в таком случае, если не хочешь с турецким, 9 мая наступившего года прийти на Поклонную гору, с флагом Кригсмарине и публично зигануть и крикнуть «Хайль гитлер — зиг хайль!»

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Тема «Skinheads forever! Дух 95-го!» закрыта для новых ответов.