Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Скинхеды и NS/WP — две стороны, казалось бы, одной монеты.ver2.0(или неправильный НС)

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099886
    Дегрель
    Участник

    Собственно из за этой «нестыковочки» весь сыр — бор. Именно с целью произвести необходимую коррекцию, в ТР, сразу после прихода к власти НСДАП, была создана альтернативная наука, работавшая в рамках института «Наследие Предков» — Аненербе.

    Вот именно…»Наследие предков». Т.е. осмысление и возврат к жизни по законам Природы. Так как жил наши предки.
    И вот как раз НС это и есть строгое соблюдение законов Природы. И все принципы, все законы, все отношения в обществе при НС вытекают из строгого следования законам Природы.
    Прочти Розенберга «Миф 20-го века». Он пытается ещё со времён Платона подвести ваше сознание к этому пониманию. И Платона, и его естественное(природное) мировоззрение, он ставит как пример.
    Тоже самое делает и Гюнтер в своих работах

    Прочти Вильяма Пирса. Своё ознакомление с программой его партии, он начинает с того, что пытается донести до всех необходимость строго соблюденя занов Природы. И именно под эти законы он подгоняет программу партии и её идеологические принципы.

    #2099889
    roman-1
    Хранитель

    [B]Наркотики.[/B]

    Это что НС в России должны продавать наркотики своему народу и таким способом обогощатся?

    #2099890
    Штурман Р.
    Участник

    Лично Я этого не подразумевал. И я даже написал одну причин почему.

    #2099903
    Дегрель
    Участник

    Собственно, я о чем?!:smile1:
    Но помимо известного Платона, был другой Платон. Ведь философия как и все в этом мире, также подвержена профанации. Рекомендую к списку добавить «Изумрудную Скрижаль», Хризопею Клопатры, «Парцифаль» фон Эшенбаха, Василия Валентина («Трактат о микрокосме», «12 ключей»), четырнадцатую главу «Гиты», «Краткое изложение философии» Николоса Фламеля, Лао — Цзы, Евгения Филалета, Артефиуса…
    Спор начался из — за «биологии». Я заменила это понятие на «натуральную (т.е. природную философию). Теперь я вижу что конфликт исчерпан.

    так ведь биология это и есть самое натуральное, природное.

    Что-то я никак не пойму чем вам так биология не угодила. И почему она по вашему мнению является псевдонаукой.

    #2099949
    Doom
    Участник

    то уместно относится к ним так же как жиды и хачи. Т.е рассматривать только в контесте биомассы, которая выгодна для себя.[/quote]

    А Гитлер также относился к своим соплеменникам?

    #2099951
    Doom
    Участник

    Что-то я никак не пойму чем вам так биология не угодила.

    Ты чо, биолог?

    #2099966
    Афоня
    Участник

    Ты чо, биолог?

    Он на все руки мастер. За время отслеживания дурийца по форумам, он успел побывать-свидомым бандеровцем, родновером, ярым фошиздом и прочее-прочее-прочее.:smeh::smeh::smeh: Лицедейство одна из основных черт пейсатых.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.