Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Склад откровений.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228880
    Буян
    Участник

    Сюда будут скидываться более-менее содержательные сообщения, которые являются офтопом в темах. Можно продолжить беседу здесь.

    #2177408
    Буян
    Участник

    Засылаю пробный пост удалите/не удалите:

    1. Самое первое ……….он по крови, а не по духу?

    Есть доказательства, или как всегда «на глазок»?

    #2177413
    Афоня
    Участник

    А вы сами то из породистых особей? О да, видно сразу. К лотку приручены. Гадите козырно.

    Пусть свое этническо чистое натуральное фото выложит. Наверно такой 😆

    #2177421
    Аноним
    Неактивированный

    1. Пропущу оскорбления, этим вы оскорбляете не меня, а данный форум. И свое движение если состоите в нем.

    Касательно определения национальности. Национальность — это порода человека, как разновидности пород у собак например. Гуглите «популяционная концепция происхождения рас». Определять можно как по генотипу, так и по фенотипу. По генотипу ясное дело возможности нет — нет возможности ни взять образец генов, и не так широко доступна сама услуга да и не так развита, все данные исследования блокируются. Ясное дело исследуя ДНК определяется совершенно все и без всяких вероятностий, а просто устанавливается что есть фактически.

    Доступный способ по фенотипу — полностью устраивает, т.к. его вполне хватает. Это определение по внешнему виду. Также можно смотреть на родственников, у них черты могут быть выражены ярче, можно смотреть на генеологию. На выбор партнера для образования семьи тоже можно смотреть — корреляция здесь очень высокая, человек подсознательно выбирает себе партнера той же расы, у евреев это вообще практически отсутсвие смешивания крови, т.е. евреи — это изолированная популяция Хомо Сапиенс, проживающая внутри другой популяции, более многочисленной.

    Что рекомендую изучать: гуглите «Как отличить еврея от славяно-руса», ищите вариант с хорошим качеством картинок. Это пособие — это то, что вам нужно, изучайте, штудируйте, если вам интересна данная тематика — у вас все получится, я лишь могу направить на путь, пройти за вас и обучить определять евреев я не могу, могу лишь помочь.

    Что касается данного персонажа: ЦЕНЗУРА

    Очень характерен цвет седеющих волос: серебряные волосы в старости, т.е. седина — это отличительный признак азиатов, или евреев. Евреи это азиаты, да если вы не знали. Евреи внутри, генетически — это азиато-африканцы. Их фенотип не соответствует внутреннему, они принимают внешний вид той популяции людей, среди которых селятся. Т.е. как допустим как лисичка (неядовитый гриб) мимикрирует под ложную лисичку (ядовитый гриб) — грибу это выгодно, его начинают принимать за ядовитый и меньше едят. Точно также и евреям выгодно принимать внешний вид той популяции, среди которых селятся, дабы хозяин не мог отличать их от себя самого.

    Так вот, оба персонажа на данной картинке — евреи. Есть и другие признаки. Проханов попал за компанию, просто попалась такая сдвоенная картинка.

    Для славян возможен лишь один вариант седых волос — белый.
    На фото у обоих персонажей присутствуют и другие еврейские признаки, ищите их сами, пособия я подсказал. Как я сказал — ничего делать за вас я не собираюсь, могу лишь направить. Собственно как вы видите «русские националисты» выступающие по тв оказались евреями.

    2. Почему я здесь. Ну потому что мой первый пост не удалили, потому пишу и второй. Какая мне разница кто держит форум, если здесь не удаляют посты, позволяют вести дискуссию — ведь это и требуется от форума.

    3. Почему я не на других ресурсах. На данный момент я ищу националистический форум, найти не могу. Те форумы что я знаю меня не устраивают:
    *ДПНИ — созданная иудеями организация, используется для раскрутки других иудейских проектов, например Навального, аудитория Русских Маршей направлялась на Болотную Площадь, где выступали иудеи Собчак, Ящин, Каспаров и т.д. ДПНИ поддерживает украинских националистов. Думаю все с этой организацией понятно.
    * Т.к. сейчас тема Украины популярна, можно было бы писать на forum-antikvariat.ru, но это тоже невозможно, т.к. в прошлом посте я уже популярно объяснил что там всем управляют чекисты и форум тоже чекистский. Да, и на дпни и на антиквариате жеская цензура с удалением постов. Любая цензура — желание скрыть правду. Действует выборочно по отношению к правде — т.е. что-то пропускает, а какую-то несчадно трет.
    *Есть иностранный форум националистов stormfront.org — там запрещена регистрация с тора. Всегда обращайте на такое внимание, кстати раньше и на дпни тоже так было. Если вы видите малейшие признаки заставить людей оставить свои реальные данные — значит имеете дело с чекистами. Неудевительно что крупнейший западный форум «белых националистов» на самом деле является фейковым, как и крупнейший российский ДПНИ.

    Собственно если кто знает еще националистичекие ресурсы — прошу кидать. По украине пока ничего нового нет, все продолжает развиваться по сценарию, что я описал в предыдущем посте.

    #2177439
    Аноним
    Неактивированный

    Очень рад, что вы стали обращать внимание на признаки. В случае мимикрии одного вида под другой имеют место как раз признаки. Подобно как и грибовики отличают ложные грибы от неложных, по признакам — один вид грибов принимает эволюционно внешний вид других.

    Точно также евреи в данный момент времени мимикрируют под европеоидов, которые делятся в свою очередь на европейцев и славян.

    Итак, раз уже заговорили про серебряные волосы, то продолжим:

    Ричард Гир

    Билл Клинтон

    Джон Керри

    Григорий Явлинский

    Азиат Нурсултан Назарбаев

    Азиат экс премьер Японии Дзюнъитиро Коидзуми

    Повторю еще раз: у европеоидов и в частности европейцев и славян седина наступает с кончиков висков и далее пока не поседеет все, цвет седых волос — белый.

    У евреев, кои на самом деле генетически азиато-африканцы с примесью арабской крови, седина наступает равномерно по всей голове, т.е. седые волосы появляются то там, то там. Также седые волосы имеют серебряный оттенок.
    У евреев возможно поседение до белизны, но все равно этому предшествует фаза «серебряной головы».
    Также не стоит забывать что это лишь один из признаков и хотя он и характерен, он наблюдается лишь у определенной части, у другой части этого может не наблюдаться.

    Рекомендую всем читать и изучать пособие «Как по лицу отличить еврея от славяно-руса», ищите тот вариант, где качественные картинки, это более поздняя версия пособия, там, где изображения некачественны — это старая версия, но она тоже верна.

    П.С.
    Если приводите какие-то фото — просьба указывать ФИО, а также чтобы это были популярные деятели, на которых можно найти фото с различных ракурсов, в противном случае что-то сказать по фото проблематично.
    Не забывайте про полукровок, эти носят признаки и тех и тех.

    #2177447
    Askold
    Участник

    1. Пропущу оскорбления, этим вы оскорбляете не меня, а данный форум. И свое движение если состоите в нем.

    Касательно определения национальности. Национальность — это порода человека, как разновидности пород у собак например. Гуглите «популяционная концепция происхождения рас». Определять можно как по генотипу, так и по фенотипу. По генотипу ясное дело возможности нет — нет возможности ни взять образец генов, и не так широко доступна сама услуга да и не так развита, все данные исследования блокируются. Ясное дело исследуя ДНК определяется совершенно все и без всяких вероятностий, а просто устанавливается что есть фактически.

    Доступный способ по фенотипу — полностью устраивает, т.к. его вполне хватает. Это определение по внешнему виду. Также можно смотреть на родственников, у них черты могут быть выражены ярче, можно смотреть на генеологию. На выбор партнера для образования семьи тоже можно смотреть — корреляция здесь очень высокая, человек подсознательно выбирает себе партнера той же расы, у евреев это вообще практически отсутсвие смешивания крови, т.е. евреи — это изолированная популяция Хомо Сапиенс, проживающая внутри другой популяции, более многочисленной.

    Начнем с того, что т.н. идея «чистой крови» и исключительности расы, как показала мировая история и многочисленные факты есть — теория несостоятельная в принципе, в отображении тех многочисленных наделяемых свойств (индивида) конкретно в социуме. Не редко мы видим совершенно обратное. Где провести некую даже 94% черту для как минимум здравомыслящего человека НЕ представляется возможным. Фактов в данной связи огромное количество..))

    Запомните и поймите наконец, что генеалогия не есть исключительно-определяющий и ключевой фактор (отнюдь..), но лишь синтез даёт нужный результат где основная ставка делается на ДУХОВНЫЕ ЗАЧАТКИ (которые не купишь и не обменяешь..). Ибо Дух вечен и бессмертен, физическое же тело, есть та оболочка (тлен) данная человеку временно для укрепления мощи духа, его утончения и в итоге просветления, через воспитания его на основе незыблемых базовых норм, это — высоконравственность, Культура, Великодушие, непрерывное самосовершенствование устремляясь ко всё более высоким ступеням Мудрости.

    Можно привести массу примеров того, как люди с фактически безупречной, блестящей антропологией являлись в душе редкостными поддонками, ничтожествами и мразями.

    Таким образом, к прискорбию можно более чем обоснованно констатировать наличие целого ряда отклонений и у представителей т.н. «нордической крови» (хотя cама концепция уже изначально диктует совершенно иное..). Это всего лишь один из штрихов, как вы могли бы заметить очень ярких и далеко не радужных.. Что уже наводит на определенные мысли в данной связи, заставляя всё более углубляться в вопрос на столько глубоко, дабы выйти на суть, которая позволит расставить все точки над — «i»

    Cловом nobody12, очень ярко проявлена ваша НЕпрофессиональность в данном вопросе уже на первом этапе диспута, где по нескольким тезисам вы проявили своё менее чем поверхностное знание данного вопроса. Это бывает, думаю вы переболеете этим, и вскоре, надеюсь выздоровите. Не вы первый одержимы этим.

    Советую вам, всегда, для начала изучать биографию того или иного автора. Примеров этому — масса, где тот же мягко говоря — ШАРЛОТАН-ИЗВРАЩЕНЕЦ Зигмунд Фрейд, своими вредоносными трудами заложил в умы наивных людей гнусную «бомбу» которая как зараза распространяясь в их существе поражала полноценное развитие личности, приводя людей ко всякого рода извращенным мировосприятиям, с подовлением высокой морали и культуры в них, не редко низводя их до уровня животных.. Не удивляйтесть тому, что хорошо проплаченный Зигмунд Фрейд, ещё тогда выполнял задание мировой закулисы, которая была направленна на замену матирицы, для раскрытия в людях всего аморального, низменного, животного. Это были первые шаги по глобализации, которая несет моральную деградацию и ВЫРОЖДЕНИЕ. А это уже можно инкриминировать как преступление против человечности..

    Но на Фрейде, масонские и особенно сионистские круги не остановились. Они грубо говоря наняли надо признать талантливого ученого но аморального мерзавца, которому за большие деньги, была поручена работа, по разработке и оформлению одного из направлений расовой теории. Если вы в теме, вы должны знать о ком идёт речь. Все его нерадивые приверженцы даже не догадывались о том, что это есть крупномасштабная авантюра, заказанная очень известными банкирами многие из которых были еврейской национальности.. :smile1:

    Что касается данного персонажа:

    [IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1405/09/8f7e37b919dd.jpg[/IMG]

    Очень характерен цвет седеющих волос: серебряные волосы в старости, т.е. седина — это отличительный признак азиатов, или евреев. Евреи это азиаты, да если вы не знали. Евреи внутри, генетически — это азиато-африканцы. Их фенотип не соответствует внутреннему, они принимают внешний вид той популяции людей, среди которых селятся. Т.е. как допустим как лисичка (неядовитый гриб) мимикрирует под ложную лисичку (ядовитый гриб) — грибу это выгодно, его начинают принимать за ядовитый и меньше едят. Точно также и евреям выгодно принимать внешний вид той популяции, среди которых селятся, дабы хозяин не мог отличать их от себя самого.

    Так вот, оба персонажа на данной картинке — евреи. Есть и другие признаки. Проханов попал за компанию, просто попалась такая сдвоенная картинка.

    Для славян возможен лишь один вариант седых волос — белый.
    На фото у обоих персонажей присутствуют и другие еврейские признаки, ищите их сами, пособия я подсказал. Как я сказал — ничего делать за вас я не собираюсь, могу лишь направить. Собственно как вы видите «русские националисты» выступающие по тв оказались евреями.

    Ещё одно заблуждение горе-«исссслеДовАлЬтеллей» подобных вам, которые подхватывают любую дезо-мульку, и распространяют эту чушь, в виду своей моральной неполноценности, не умении разобраться тщательнейшим образом в вопросе.

    Причислив т.н. признак той же седины к как вы изволили выразиться — исключительно еврейству (к.п. семитской группе), вы (возможно сами того не заметив увлекшись в своей редкостной чуши погрязнув в ней судя по всему по-уши..) автоматически причислили всех без исключения седых Славян и Европейцев к Евреям. Уже одно это, даёт все основания для того, что бы объявить вас дилетантом, который в лучшем случае имеет крайне смутное представление в рамках того вопроса, который так рьяно берется обсуждать.

    И наконец венчающий вашу полнейшую несостоятельность в вопросе — эпилог: Не коим образом не хочу вас обидеть, но.. Вы, ярчайшим образом, показали своё слабоумие (в процентном соотношении = 89% — 93%), тогда как та же Е.Блаватская (и не только) в своих трудах упоминала о слабоумии именно негроидной расы (..и духовном вырождении иудеев).

    С кем именно вы себя позиционируете?

    Отсюда возникает ещё один вопрос: представителем какой расы вы являетесь? Если не негроидной, то вы только что показали полнейшую абсурдность («своей») заявленной концепции, что не удивительно..

    2. Почему я здесь. Ну потому что мой первый пост не удалили, потому пишу и второй. Какая мне разница кто держит форум, если здесь не удаляют посты, позволяют вести дискуссию — ведь это и требуется от форума.

    Не мудрено что посты ваши удаляют. Попробуйте прийти в себя, и вдумчиво рассмотреть свою писанину под несколько иным ракурсом. Не исключено, что вас посетит озарение с легкой улыбкой на лице. Возможно это будет одна из ступеней Мудрости, на которую вы ступите избавившись от всего того наносного сора, который в изобилии присутствует в вашем сознании. Не давайте ему развиваться, ибо он может погладить вас целиком. А это уже — патология.

    nobody12, вы мне напоминаете довольно «веселого» персонажа, — малограмотного зазывалу на средневековой площади (который слышал звон но не понял откуда он..), который хочет поразить людей цитированием 4-х мрачных, леденящих душу своей пустотой памфлетов, но имя автора этих строк, он увы не знает. Но уверен в том, что когда-то знал.

    Сомневаюсь, что после подобных совершенно недопустимых ошибок, с вами вообще стоит продолжать диалог в данном направлении.

    #2177448
    Афоня
    Участник

    Очень рад, что вы стали обращать внимание на признаки. В случае мимикрии одного вида под другой имеют место как раз признаки. Подобно как и грибовики отличают ложные грибы от неложных, по признакам — один вид грибов принимает эволюционно внешний вид других.

    Точно также евреи в данный момент времени мимикрируют под европеоидов, которые делятся в свою очередь на европейцев и славян.

    Итак, раз уже заговорили про серебряные волосы, то продолжим:

    Ричард Гир
    [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_21822.jpg[/IMG]

    Билл Клинтон
    [IMG]http://s018.radikal.ru/i510/1405/e3/c139fb1dab2b.jpg[/IMG]

    Джон Керри
    [IMG]http://www.vestikavkaza.ru/upload/nvk/2014_May/Kerri-SSHA-budut-dobivatsya-mirnogo-resheniya-siriyskogo-krizisa.jpg[/IMG]

    Григорий Явлинский
    [IMG]http://all-photo.ru/portret/photos/26488-0.jpg[/IMG]

    Азиат Нурсултан Назарбаев
    [IMG]http://altaynews.kz/uploads/posts/2012-03/1331722746_nursultan_nazarbaev.jpg[/IMG]

    Азиат экс премьер Японии Дзюнъитиро Коидзуми
    [IMG]http://img.ntv.ru/home/news/20091017/koidzumi.jpg[/IMG]

    Повторю еще раз: у европеоидов и в частности европейцев и славян седина наступает с кончиков висков и далее пока не поседеет все, цвет седых волос — белый.

    У евреев, кои на самом деле генетически азиато-африканцы с примесью арабской крови, седина наступает равномерно по всей голове, т.е. седые волосы появляются то там, то там. Также седые волосы имеют серебряный оттенок.
    У евреев возможно поседение до белизны, но все равно этому предшествует фаза «серебряной головы».
    Также не стоит забывать что это лишь один из признаков и хотя он и характерен, он наблюдается лишь у определенной части, у другой части этого может не наблюдаться.

    Рекомендую всем читать и изучать пособие «Как по лицу отличить еврея от славяно-руса», ищите тот вариант, где качественные картинки, это более поздняя версия пособия, там, где изображения некачественны — это старая версия, но она тоже верна.

    П.С.
    Если приводите какие-то фото — просьба указывать ФИО, а также чтобы это были популярные деятели, на которых можно найти фото с различных ракурсов, в противном случае что-то сказать по фото проблематично.
    Не забывайте про полукровок, эти носят признаки и тех и тех.

    Убедительная просьюа убрать этого тролля пархатого с этой темы . Идёт война, а тварь качели какие тотут делает.

    #2177451
    Чтец
    Участник

    1. Пропущу оскорбления, этим вы оскорбляете не меня, а данный форум. И свое движение если состоите в нем.

    Касательно определения национальности. Национальность — это порода человека, как разновидности пород у собак например. Гуглите «популяционная концепция происхождения рас». Определять можно как по генотипу, так и по фенотипу. По генотипу ясное дело возможности нет — нет возможности ни взять образец генов, и не так широко доступна сама услуга да и не так развита, все данные исследования блокируются. Ясное дело исследуя ДНК определяется совершенно все и без всяких вероятностий, а просто устанавливается что есть фактически.

    Доступный способ по фенотипу — полностью устраивает, т.к. его вполне хватает. Это определение по внешнему виду. Также можно смотреть на родственников, у них черты могут быть выражены ярче, можно смотреть на генеологию. На выбор партнера для образования семьи тоже можно смотреть — корреляция здесь очень высокая, человек подсознательно выбирает себе партнера той же расы, у евреев это вообще практически отсутсвие смешивания крови, т.е. евреи — это изолированная популяция Хомо Сапиенс, проживающая внутри другой популяции, более многочисленной.

    Что рекомендую изучать: гуглите «Как отличить еврея от славяно-руса», ищите вариант с хорошим качеством картинок. Это пособие — это то, что вам нужно, изучайте, штудируйте, если вам интересна данная тематика — у вас все получится, я лишь могу направить на путь, пройти за вас и обучить определять евреев я не могу, могу лишь помочь.

    Что касается данного персонажа: [B][COLOR=»Red»]ЦЕНЗУРА[/COLOR][/B]

    Очень характерен цвет седеющих волос: серебряные волосы в старости, т.е. седина — это отличительный признак азиатов, или евреев. Евреи это азиаты, да если вы не знали. Евреи внутри, генетически — это азиато-африканцы. Их фенотип не соответствует внутреннему, они принимают внешний вид той популяции людей, среди которых селятся. Т.е. как допустим как лисичка (неядовитый гриб) мимикрирует под ложную лисичку (ядовитый гриб) — грибу это выгодно, его начинают принимать за ядовитый и меньше едят. Точно также и евреям выгодно принимать внешний вид той популяции, среди которых селятся, дабы хозяин не мог отличать их от себя самого.

    Так вот, оба персонажа на данной картинке — евреи. Есть и другие признаки. Проханов попал за компанию, просто попалась такая сдвоенная картинка.

    Для славян возможен лишь один вариант седых волос — белый.
    На фото у обоих персонажей присутствуют и другие еврейские признаки, ищите их сами, пособия я подсказал. Как я сказал — ничего делать за вас я не собираюсь, могу лишь направить. Собственно как вы видите «русские националисты» выступающие по тв оказались евреями.

    Еще одна западная философия «писькомерства» зародилась? Может еще решишь в какую сторону волосы на яйцах должны «колоситься»? Сделайте им со Скептиком отдельную тему, пусть спорят о волосах и рабах!

    #2177474
    diversant186
    Участник

    Никакого народного восстания на Юго-Востоке нет. В Славянске (Сл’авянске)

    Так никакого Юго Востока тоже нет.
    И Славянска нет.
    Как и Америки….
    Это все евреи придумали.

    1. Пропущу оскорбления, этим вы оскорбляете не меня, а данный форум. И свое движение если состоите в нем.

    Басманов, ты???

    Очень характерен цвет седеющих волос: серебряные волосы в старости, т.е. седина — это отличительный признак азиатов, или евреев.

    Про копыто на ноге забыл написать…

    #2177485
    Клюге
    Участник

    Социализм- есть единственный шанс победить в войне против Русских. Украинцы зпросто забыли, что они — Русские.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.